Заговоры от курения

13936
1

Заговоры известны с древнейших времен и представляют собой эффективные формулы внушения, которые помогают в обращении к высшим духовным силам и поддерживают на нелегком пути.
Заговоры от курения

Можно верить и не верить в заговоры от курения, можно считать эти методы противоречащими и науке, и религии, но заговоры — средство эффективное. Тем же, кто сомневается в них, можно посоветовать воспользоваться другими средствами.

Использовать заговоры от курения может как сам курящий(личный заговор), так и переживающие за него близкие, или люди, владеющие методикой заговора(заочный заговор). Проводить обряд заговора нужно в полном соответствии с частными рекомендациями — они указываются в тексте заговора, и с общими правилами.

Общие правила проведения заговоров

  • не читают заговоры в воскресенье, дни религиозных праздников заговариваемого и заговорщика, в мясопустные дни и вообще в дни поста, а также в дни болезней, недомоганий;
  • если заговор читается женщине, то лучшие дни — среда, пятница, суббота. Для мужчин — понедельник, вторник, четверг;
  • лучшее время — рассвет или закат солнца;
  • перед чтением заговора читается «Отче наш» или соответствующая молитва другой религии( «Фотиха» у мусульман);
  • читают заговоры полушепотом, оборотясь на восток, при открытой форточке или окне;
  • головы участников процесса не должны быть покрыты, одежда должна быть проста по покрою и расцветке, на всех участниках процесса не должно быть украшений, макияжа. Крест не снимается;
  • слова заговора изменять нельзя. Если нет надежды на память — можно читать заговор с листа. Если не сказано, сколько раз повторить заговор, то читается он однократно. Если прочесть заговор нужно не один раз, то после каждого прочтения читающему необходимо осенить себя крестным знамением или соответствующим обрядом своей религии;
  • нельзя оглядываться назад и по сторонам ни во время обряда, ни после него(если это не оговорено специально). Даже если будет казаться, что кто-то позвал — не оглядываться!
  • последние слова заговора должны произноситься на выдохе;
  • слово «Аминь» в заговорах лучше не использовать. Это греческой слово, означает в переводе «истинно», и его энергетика не соответствует такой словам русских заговоров. Вместо «Аминь» лучше произносит «Истинно».

Заговор от курения должен проводиться на убывающей луне, желательно в первые десять дней. Последний лунный день не эффективен для заговоров. Убывающую луну определить просто — на небе она выглядит как буква «с» — стареющая.

Тексты и обряды заговоров

Читается над спящим человеком, в полночь, на убывающую луну. Нужно встать за головой спящего курильщика, повернуться(хотя бы частично) к востоку и произнести:

«На море-океане, На острове Буяне

Стоит высокий терем,

А в этом тереме сидит черт

И набивает трубку та­баком.

Слышишь, черт.

Тебе тут не жить,

Тебе тут не курить,

Дым не пускать

И легкие не засорять!»

Заговор произносится трижды, после каждого произношения необходимо трижды сплюнуть через левое плечо.

Второй заговор читается тоже над спящим. Если это человек до 18 лет — у головы, если старше — у ног, нужно произносить:

«Стоит на базаре дьяк, суёт ему чёрт табак.

На, дьяк, покури, чёрта повесели.

Дьяк ему говорит:

—Мне моя вера не велит,

Я табак не курю и рабу(имя) не велю.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Истинно».

Заговор повторить три раза, после чего задуть свечи и лечь спать, не зажигая огня и не делая других дел.

Третий заговор, он считается женским. Вместе с курильщиком выйти на улицу вечером, в сумерках, при ясном звездном небе. Когда курящий достанет сигарету, нужно тихо произнести:

«Месяц ты, месяц, се­ребряные рожки.

Сойди ты, месяц, с небес,

отучи моего любимого курить,

унеси его привязанность к табаку под облака;

моя скорбь велика, а твоя си­ла могуча.

Если он не бросит курить, я не пере­несу этой скорби.

Вот сигарета, вот вторая, вот третья — все твои:

возь­ми мою скорбь».

Еще один заговор, который читается близкими родственницами курильщика(или магом-женщиной).

Необходимо взять зеркало, три церковные свечи(не горелые), клубок светлых хлопковых ни­ток и иголку. В полночь, на убывающую луну, когда курящий человек будет спать, сесть пе­ред зеркалом, поставить между собой и зерка­лом три зажженные цер­ковные свечи. В одну ру­ку взять нитку, а в другую иголку. Вдевая нитку в иголку, произносить:

«Как на море широком есть остров небольшой,

и лежит на нем камень большой,

а на том камне сижу я раба Божья(имя),

красная девица, швея-мастерица,

держу иголку швейную

со вде­той в нее ниткой шелко­вой

и заговариваю раба Божьего(имя) от курения.

Прочь отступи, не­дуг злостный!

Истинно! Истинно! Истинно!»

Это надо проделать три раза, повторяя слова после каж­дой выкуренной сигаре­ты.

Заговор пятый подходит тем, у кого есть возможность найти использованный банный веник и провести обряд в бане. Из пачки без спроса и без пригляда курящего берется одна сигарета. Листья использованного банного веника высушить, поджечь, и держа над дымом сигарету и читать заговор от курения:

«В аду у дьявола дым валит,

у раба(имя) по дыму душа не болит.

Как только сатана ангела обманет,

так только раб(имя) курить станет.

Истинно».

После прочтения заговора положить ненадолго эту сигарету себе под мышку и незаметно вернуть её в пачку. Обряд проводится на три убывающие луны по три раза за фазу. То есть в течение трех лунных месяцев выбираются три дня стареющей луны для проведения обряда. Необязательно, чтобы дни обряда шли подряд,

И последний заговор из тех, которые могут читать посторонние. В полночь ясной звездной ночи нужно выйти на улицу, оборотиться на восток и произнести:

«Иду я пустым переулком, нет никого рядышком.

Навстречу мне заяц.

— Заяц, заяц, ты куришь? — Нет.

Иду я тёмным лесом. Навстречу мне волк.

— Волк, серый волк, ты куришь? — Нет.

Иду я лугом. Навстречу мне старый дед.

— Дед, старый дед, ты куришь? — Да.

Не кури, как заяц и волк.

Заговариваю я крепко—накрепко вредную привычку

раба Божьего(имя) на всю жизнь.

Не будет он курить с сегодняшнего дня

и во веки веков.

Истинно. Истинно. Истинно».

После прочтения этого заговора от курения помолиться и идти домой, не оглядываясь и не разговаривая.

Помоги себе сам

Следующие заговоры от курения может читать сам курильщик. Вот первый обряд.

Приготовить зеркало такого размера. Чтобы в нем полностью отражалась голова и грудь сидящего человека, а также три церковные не горелые свечи. Вечером, на закате солнца, в полном одиночестве, темноте и тишине сесть перед зеркалом, поставить между собой и зеркалом три зажженные свечи и сказать:

«Великий Господи,

сжалься на мое страда­ние,

ибо уже несколько лет не могу я избавиться от пагубной привычки — курения!

Выпусти меня из этой темницы,

и я буду служить тебе так, как никогда никому не слу­жил!

Истинно, Истинно, Истинно!»

Повторять отворот нужно три раза, каждый раз сплевывая через левое плечо. Затем задуть све­чи и лечь спать, не делая больше никаких дел и не общаясь с другими людьми.

Второй способ. Сделать куклу из любого материала. Если заговаривает сама себя женщина, то кукла должна иметь женский облик и одежду, если мужчины — мужской. На любой части куклы ручкой или карандашом черного цвета пишутся следующие слова: «Господи, избави меня, раба Твоего(свое полное имя), от вредной привычки курить!»

С этой куклой вечером пойти на ближайший пустырь или открытое пространство, разжечь костер из бумаги, дерева, но не пластика. В пламя бросить пачку любимых сигарет, горсть осиновых стружек, куклу, и, бросая ее проговорить три раза: «Сгори отныне и повек и навек!»

На обратном пути ни с кем не разговаривать, не оглядываться, а первом перекрестке бросить назад монету в пять, пятьдесят копеек или пять рублей. При этом мысленно, про себя сказать: «Уплачено сполна!». По возвращению домой дел не делать, разговоров не вести, а лечь спать.

Советы для мусульман

В мусульманской религии практически нет традиции самостоятельного использования заговоров у непосвященных людей. Для того чтобы помочь себе или близкому, лучше обращаться к человеку из суфийских орденов, например, Кадирия, Ниматуллахи, Накшбандия. Они владеют техникой отворотов и заговоров от курения, в том числе опия, алкоголизма. Помогут укрепиться в силах следующие суры Корана: Сура «аль-Анбия», Сура «ан-Нур», Сура «Гафир», Сура «аль-Худжурат».


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.