Бросаем курить с помощью имбирного пива

5112

Мода, индустрии красоты и фитнеса – все за здоровый образ жизни. Но что делать миллионам женщин, которые хотят, но не могут бросить курить?

Бросаем курить с помощью имбирного пива
  1. Боритесь с курением по методу американских астронавтов: захотели выкурить сигарету – выпейте стакан воды.
  2. Грызите орешки, семечки, рассасывайте конфетки.
  3. Сделайте свое меню ярким, разнообразным по вкусовым ощущениям. Смешивайте продукты: например, индейку — с персиками, треску – с черной смородиной, овощи, фрукты, салаты из редьки – с апельсинами, дыню с рыбой.
  4. Приготовьте напиток из имбиря, его, кстати, советуют и женщинам, решившим сбросить вес.

Рецепт имбирного напитка (на 10 чашек)

Понадобится:

  1. 1-2 корня имбиря
  2. 4 лайма или 2 лимона
  3. 10 мятных листьев
  4. фруктоза или заменитель сахара

Готовим:
Очистите и натрите имбирь (можно измельчить в миксере), добавьте 12 чашек кипяченой воды, сок лайма, порезанные листья мяты. Поставьте на слабый огонь на 2 часа. Процедите и добавьте заменитель сахара. Если напиток получился очень терпким, его можно разбавить водой.

Чего стоит избегать, когда вы будете бросать курить:

  1. Употребления БаДов. Травяные чаи, таблетки, гомеопатические препараты обещают вызвать физическое отвращение к табаку. Но, по утверждению врачей, БаДы, не помогут победить никотиновую зависимость.
  2. Безникотиновых сигарет. Они не безобидны. Ведь ничуть не меньше вреда несет табачный дым, который содержит массу вредных примесей.
  3. Нетрадиционных методов избавления от никотиновой зависимости. Стоит избегать гипнотизеров и псевдонаркологов, которые за один сеанс обещают внушить отвращение к табаку. В большинстве случаев это не срабатывает. Лучше идите к профессионалам. Избавиться от вредной для здоровья привычки действительно может помочь хороший психотерапевт.
  4. Имитаторов никотина. Они выпускаются в виде жевательных резинок, — это лекарственные препараты, которые содержат вещества, по своему воздействию аналогичные никотину. Организм пытаются обмануть, происходит сужение сосудов, как при курении. По мнению специалистов, у этого средства слишком серьезные побочные эффекты: из-за имитаторов никотина страдают сердечно-сосудистая система и желудок.

Эффективным методом считается ношение специальных пластырей, ингаляторов, а также траволечение. На первом этапе они обеспечивают организм привычной дозой никотина, но без вредных примесей дыма и смол. С течением времени доза никотина постепенно сокращается и в конце концов сводится на нет….


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.