Легко бросить курить с помощью "Не навреди"

9542
2

Рефлексотерапия: лечебное воздействие на специальные акупунктурные точки организма. Акупунктура, рефлексотерапия, иглоукалывание, чжень-цзю (укалывание и прижигание) — имеет тысячелетний опыт лечения людей, соблюдая главный врачебный принцип «Не навреди!».

Легко бросить курить с помощью "Не навреди"

Акупунктура часть медицины. В последние время, признанная и в Европе, но существующая уже несколько тысяч лет на Востоке как обычный метод лечения самых различных заболеваний. Статья в википедии Акупунктура.

Курение табака – это приобретенный рефлекс. Он как бы «записан» у человека в определенной структуре головного мозга – «центре курильщика». Рефлексотерапии уничтожает этот «рефлекс курильщика» естественным образом.

Проводится иглоукалывание обязательно с применением золотых и серебряных игл для того, чтобы можно было получить в разных акупунктурных точках ушной раковины разность электрических потенциалов. Т.к. на введенных в тело золотых иглах потенциал в 6,5 раз выше, чем на серебряных.

B отличие от всех остальных методов, иглоукалывание от курения, за счет создания на теле человека разности электрических потенциалов, позволяет как бы «стирать» в памяти «рефлекс курильщика» и появляется полное безразличие к курению. Такое безразличие, как у человека, который никогда в жизни не курил. Если нет «рефлекса курильщика», то абсолютно нет и желания курить, сколь угодно долгое время. Если разности потенциалов не воссоздать, то эффекта достигнуть или вообще не удается, или он будет носить только психотерапевтический характер (на уровне самовнушения).

Так как у каждого человека своя величина общего потенциала тела, то и для «стирания» «рефлекса курильщика», каждому необходим только ему приемлемый электрический потенциал. Потенциалы другой величины не физиологичны для данного человека и поэтому воздействия не оказывают.

По этой причине я не применяю иглы сделанные из нержавеющей стали или только метод электропунктуры, т.к. в первом случае нет разницы потенциалов, а во втором случае потенциал, создаваемый прибором, одинаковый для всех пациентов. Применение золотых и серебряных игл позволяет естественным путем создавать в аурикулярных акупунктурных точках оптимальную величину электрического потенциала, свойственную каждому индивидуально. В связи с этим эффективность лечения резко возрастает.

Как не потолстеть и не набрать вес бросив курить

Никотин, попадая со слюной в желудок, тормозит выработку желудочного сока. С годами, организм привыкает вырабатывать желудочного сока больше чем надо в расчете на поступление никотина. Когда человек бросает курить, то организм еще 3 недели продолжает вырабатывать больше сока чем нужно. За это время человек, за счет усилившегося аппетита, успевает «разъесть» свой желудок и дальше начинает есть больше, чем обычно. Поэтому начинает прибавлять в весе.

Если, бросив курить, первые 3 недели не есть больше чем обычно, то через 3 недели аппетит станет прежним и вы не поправитесь. А даже похудеете, т.к. у некурящего человека больше кислорода в крови и лучше идут процессы окисления питательных веществ, что и приведет к уменьшению веса. При соблюдении контроля питания.

Иглоукалывание радикальный, эффективный и простой способ бросить курить! Без «ломки»!

Выбрать удобное время проведения курса отвыкания от курения в Москве и Подмосковье: 8-962-942-60-60 / звоните с 10-00 до 22-00 часов /


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.