Мантра от курения «Бросить курить»

7118

Сегодня материальность наших мыслей, существование энергетических полей, ауры и всего того, что пока не нашло рационального объяснения, но во что все верят, можно считать почти доказанным. А об эффекте плацебо и возможностях нашей психики и говорить нечего. Именно поэтому пренебрегать таким мощным, а главное, полностью безопасным и дешевым средством как мантра «бросить курить» не стоит.

Мантра от курения «Бросить курить»

Что такое мантра от курения и как она действует

Мантра – в переводе с санкрита «mantra» - орудие мысли, средство передачи мысли, так же иногда это слово толкуется, как «стих» или «заклинание». В буддизме считается что мантра – это способ общения с высшими варнами, а в более современном толковании – это специально подобранные слова и звуки, которые обладают способностью влиять на разум, эмоции, физическое состояние и даже внешние предметы.

Мантра «бросить курить» направлена на то, чтобы вызвать отвращение к табачным изделиям и желание бросить курить. Ее можно составить самостоятельно или воспользоваться уже готовой. Главное, чтобы в ней не было отрицательной частицы «не», которая, как известно, не воспринимается нашим подсознанием, и чтобы мантра несла только положительный посыл. Неправильно повторять «я не курю», гораздо эффективнее мантра «бросаю курить». Другие примеры «неправильных» или «неработающих» мантр: «я не хочу курить» (в вашем подсознании откладывается «я хочу»), «курить – плохо», «курение вредит моему здоровью» и так далее.

Вот несколько примеров «работающих» мантр от курения:

  • "Я легко бросаю курить".
  • "Я бросаю курить, я здоров и счастлив".
  • "Я здоров, мне хорошо и спокойно, я бросаю курить".

Короткие? Так и должно быть. Слишком длинные не принесут нужного эффекта.

Если вы действительно хотите получить эффект от чтения мантры, необходимо следовать следующим правилам:

  • каждый звук в мантре должен произноситься четко и слегка нараспев;
  • мантры необходимо читать вслух не менее 3-х раз подряд, а лучше – любое количество раз, кратное 3 – 9, 18, 27, 39;
  • мантру нужно читать только в состоянии спокойствия и душевного равновесия – если вы читайте мантру наспех, стоя в пробке или во время чистки зубов, толку от такого времяпровождения не будет;
  • если вас прервали в момент произнесения мантры, ее нужно повторить заново.

Главное, верить в себя и тогда у вас легко получится бросить курить!


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.