БАД Бальзам «Золотая Сибирь» №11

4742
Помог ли вам БАД Бальзам «Золотая Сибирь» №11?

1  (33 %)
0  (0 %)
1  (33 %)
1  (33 %)

Всего проголосовало: 3


БАД Бальзам «Золотая Сибирь» №11 АНТИ-ТАБАК оказывает тонизирующее, общеукрепляющее действие, поддерживает при отвыкании от табакокурения, снижает вредное воздействие табачного дыма и компонентов сигареты.

Описание

Растительный бальзам на основе сахарного сиропа, не содержит спирта. Жидкость янтарного или светло-коричневого цвета, имеющая специфический запах, обусловленный букетом ароматов входящих в состав растений. Расфасован в стеклянный флакон в виде фляжки по 250 мл.

Состав

В составе бальзама корень девясила, плоды рябины черноплодной, корень аира, листья мяты, трава пустырника, корень алтея, хвоя сосны, трава солянки холмовой, аскорбиновая кислота, сахарный сироп.

Действие и показания

Бальзам разработан как средство, оказывающее общеукрепляющее, тонизирующее, иммуностимулирующее средство. Способствует нормализации физического и психического состояния, восполняет недостаток витаминов и минеральных веществ.

Показан для облегчения процесса отвыкания от курения и при лечении алкогольной зависимости.

Эффективен при заболеваниях и состояниях, сопровождающихся кашлем, снижением иммунитета и работоспособности, ухудшением памяти.

Противопоказания

Детский и подростковый возраст, беременные и корящие женщины, лица с нарушением углеводного обмена, непереносимость входящих в состав БАД компонентов.

Способ применения

Принимают вне зависимости от приема пищи, 3 раза в день по 2-3 чайные ложки, запивая их водой или разводя в 200 мл жидкости. Курс лечения 1-3 месяца. При необходимости курс можно повторить после перерыва.

Побочные явления

Реакции повышенной чувствительности, нарушения углеводного обмена.

Отзывы

Удобный для приема, приятный на вкус растительный бальзам. Эффективно борется с проявлениями последствий курения никотина — кашлем, расстройством сердечнососудистой деятельности. Нормализует самочувствие, снижает неприятные симптомы, возникающие в первые дни отказа от курения.

Дополнительные указания

Не является лекарственным средством, зарегистрирован как БАД к пище. Действие бальзама основано на комплексном эффекте от компонентов, входящих в его состав. Перед применением требуется консультация врача.

Цена

В аптеках и магазинах, реализующих товары для здорового образа жизни БАД Бальзам «Золотая Сибирь» №11 АНТИ-ТАБАК можно приобрести по цене от 187 до 230 рублей.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.