БАД чай «369» - из листьев банаба и трав

3972
Помог ли вам БАД чай «369»?

0  (0 %)
1  (100 %)
0  (0 %)
0  (0 %)

Всего проголосовало: 1


БАД чай «369» — полностью растительный препарат, выпускается в Китае, и оказывает лечебное действие при избыточной массе тела или необходимости контроля массы тела. Эффективен для профилактики набора массы тела, которым нередко сопровождает процесс отказа от курения.

БАД чай «369» - из листьев банаба и трав

Описание

Чай в пакетиках, с ароматом и привкусом растительных компонентов, входящих в его состав. Расфасовывается в фильтр-пакетики по 2 г, по 20 пакетиков в картонную пачку.

Состав

В состава БАД чай «369» входят: экстракт листьев лагерстроемии, листья банабы, листья черного чая, порошок корня астрагала перепончатого, корневище тростника обыкновенного, корень пуэрарии дольчатой, трава горца птичьего.

Действие и показания

Основной лечебный эффект в этом сборе играют листья банабы. Они содержат галловую и коросолиевую кислоту, которые обладают способностью нормализовать углеводный обмен, снижать уровень холестерина, регулировать потребность в глюкозе и инсулине.

Сладкие и мучные продукты нередко становятся выбором тех, кто бросает курить — с такой едой проще пережить стресс из-за нехватки привычных действий и ощущений. Переедание, избыток углеводистой пищи приводит к нарушению обмена веществ, колебаниям сахара в крови и нарушениями выработки инсулина.

Действуя в комплексе с другими компонентами, входящими в сбор, банаба оказывает регулирующее действие на все этапы углеводного обмена, предотвращая набор массы тела или помогая избавиться от лишних килограммов.

Чай хорошо утоляет жажду, обладает антитоксическими свойствами, улучшает метаболизм жиров.

Показание к назначению — необходимость снижения избыточной массы тела, нормализации режима и качества питания.

Противопоказания

Чай противопоказан беременным и кормящим женщинам, детям и подросткам, а также при индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в состав чая.

Способ применения

Принимается внутрь, во время еды. 2 пакетика завариваются 200 мл кипящей воды, чай настаивается в течение 5 минут, после чего употребляется во время принятия пищи по 1 стакану 3 раза в день. Курс приема 1 месяц.

Побочные явления

Явления индивидуальной непереносимости.

Отзывы

Мягкий, но эффективный препарат, помогающий контролировать питание. При соблюдении рекомендаций по приему, а также при снижении калорийности пищи способствует снижению массы тела.

Дополнительные указания

Не является лекарством, перед применением требуется консультация врача. Не рекомендуется прием дольше обозначенного в инструкции курса.

Цена

В аптеках, специализированной торговой сети, на сайтах интернет-магазинов БАД «369» чай из листьев банаба и трав можно приобрести по цене от 680 до 760 рублей.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.