«Чистое дыхание» от курения

3607
1

Сложно найти человека, который бы хоть раз в своей жизни не попробовал курить сигареты. Однако у некоторых эта вредная привычка сохраняется на многие годы, чем дольше стаж курения, тем сложнее от него отказаться. Но выкуривание сигарет не приносит организму ничего, кроме вреда. Следственно часто курильщики пытаются справиться с этой привязанность. Но из-за сформировавшейся зависимости сделать это не всегда просто. Сегодня появилось по истине революционное средство «Чистое дыхание» от курения. Множество людей сумели победить пристрастие к курению именно благодаря этому препарату.

«Чистое дыхание» от курения

Клинико-фармакологическая группа

Средство относится к препаратам, помогающим справиться с никотиновой зависимостью. Оказывает бронхолитическое, противовоспалительное, муколитическое, иммуномодулирующее воздействие. Способствует легкому отхождению мокроты, борется с кашлем, что актуально при отказе от пагубной привычки.

В начале курса может усилиться отделение мокроты, однако по мере достижения терапевтического эффекта количество отделяемого секрета уменьшается. Пропадают симптомы никотиновой зависимости. Используя такое средство справиться с вредной привычкой намного проще.

Состав

Чистое дыхание от курения – это полностью натуральный препарат на растительной основе, поэтому применять его абсолютно безопасно. При этом оказывает высокую эффективность в борьбе с пагубной привычкой.

Состав лекарственного средства ходят такие компоненты:

  • экстракт зародышей пшеницы;
  • экстракт миндальных плодов;
  • экстракт корней солодки, алтеи;
  • экстракт плодов аниса.

Также в состав препарата Чистое дыхание входят различные эфирные масла:

  • аниса обыкновенного;
  • мяты перечной;
  • сосны лесной.

В качестве действующих веществ присутствуют еще и жирные кислоты: линоленовая, линолевая, олеиновая, стерины, сквален, альфа-токоферол, фосфолипиды, хлорофиллы. Кроме того, лекарство содержит витамины К и F.

Мощный терапевтический эффект обусловлен комбинацией данным компонентов. В результате удается справиться с никотиновой зависимостью без особых усилий.

Способ применения

Чтобы достигнуть желаемого эффекта и полностью справиться с пристрастием к курению, рекомендуется употреблять сироп «Чистое дыхание» по 5 мл (1 чайная ложка) один раз в сутки. Длительность курса зависит от стажа и интенсивности курения и может составлять от 21 до 35 дней. Перед использованием необходимо хорошо взболтать флакон в лекарственным препаратом.

Условия хранения и срок годности

Лекарственное средство необходимо хранить в оригинальной упаковке без доступа прямых солнечных лучей при комнатной температуре. После вскрытия флакона препарат следует хранить в холодильнике.

Хранить медикаментозное средство нужно в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата составляет 3 года (36 месяцев).

Побочные эффекты

Как правило, лекарственное средство хорошо переносится пациентами и не сопровождается какими-либо неприятными ощущениями в период его употребления.

Противопоказания

Не рекомендуется проводить лечение средством Чистое дыхание при наличии таких состояний:

  • индивидуальная непереносимость компонентов препарата;
  • язвенная болезнь органов пищеварительного тракта;
  • хронические заболевания сердца, почек, печени.

Перед применением препарата необходимо проконсультироваться со специалистом, чтобы не спровоцировать обострение хронических состояний.

Стоит отметить еще один момент: «Чистое дыхание» устраняет только физическую зависимость от курения. С психологической зависимостью пациенту придется бороться самостоятельно. Курение в период лечения препаратом не допустимо.

Дозировка

Пациентам для устранения никотиновой зависимости рекомендуется употреблять сироп по 1 чайной ложке (5 мл) 1 раз в сутки на протяжении 3-5 недель. Точную длительность курса поможет определить врач с учетом индивидуальных особенностей конкретного пациента.

Чистое дыхание от курения

Отзывы

Множество пациентов уже испытали Чистое дыхание в борьбе с курением. В результате им удалось быстро и безболезненно справиться с никотиновой зависимостью. Конкретно узнать, как происходит процесс угасания пагубного пристрастия, можно по отзывам, которые приведены ниже.

Антон Осипов, 30 лет. Курил на протяжении 10 лет. За это время пробовал бросить несколько раз, но больше недели не выдерживал. Решил в последний раз попытаться с вредной привычкой и заказал препарат Чистое дыхание. Именно он помог легко справиться с зависимостью. Теперь не курю, отлично себя чувствую и рекомендую лекарство своим знакомым, которые хотят избавиться от курения.

Дарина Николаева, 27 лет. Купила препарат для своего мужа. Пропил курс в 2 недели, тяга к курению полностью пропала. Надеюсь в этот раз получится справиться с никотиновой зависимостью.

Максим Мазур, 45 лет. Случайно нашел этот препарат. Если честно, то в эффективность слабо верил, но решил испытать. Отвращение к курению появилось уже через несколько дней после начала употребления Чистого дыхания. Дома лежала пачка сигарет, но желания закурить вообще не было. Уже не курю более 3 лет, благодаря этому лекарственному средство. Оно реально работает!

Александр Нечаев, 37 лет. Сейчас не курю уже 4 месяца, отказался от вредной привычки с помощью этого препарата. До этого курил около 20 лет. Конечно, организм привык к никотину, бросить было непросто. Сразу после начала применения сиропа начался сильный кашель, одышка, но после окончания курса симптомы прошли. Также заметил улучшение общего состояния. Первые 2 недели после отказа от курения очень хотелось бросить все и вновь взяться за сигарету. Чтобы отвлечься, мотивировал себя, смотрел фильмы о вреде никотина. Спустя 2-3 недели стало легче, затем появилось отвращение. Рекомендую всем Чистое дыхание всем, кто хочет покончить с курением.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.