БАД Гепастронг

5599
Помог ли вам Гепастронг?

4  (80 %)
0  (0 %)
0  (0 %)
1  (20 %)

Всего проголосовало: 5


Гепастронг — созданный на основе принципов аюрведы биологически активный комплекс. Он мягко и эффективно влияет на функциональную активность клеток печени, что оказывает благоприятный эффект не только на работу печени, но и на весь организм в целом.
БАД Гепастронг

Растительные компоненты, витамины, биологически активные вещества — все они оказывают комплексное воздействие, защищая клетки печени, помогая им в работе, что исключительно положительно сказывается на функциональной деятельности всего организма, иммунной, сердечнососудистой системе, органах ЖКТ.

Описание

Выпускается в виде продолговато-овальных таблеток светло-коричневого цвета с легким ароматом специй и трав, по 10 таблеток в блистере, по 3 блистера в картонной пачке.

Состав

В состав Гепастронг включены следующие растительные компоненты: экстракт травы расторопши пятнистой, который содержит до 80% силимарина — активного действующего вещества, экстракт травы солянки холмовой, экстракт травы володушки, порошок корня имбиря, корня солодки, корня артишока, порошок куркумы. Аптечные препараты в составе Гепастронг: никотинамид, селен, L-цистеин, витамины В1, В2, В6, В15, витамин Е.

Действие и показания

Благодаря сочетанию компонентов обладает гепатопротекторным, противовоспалительным, регенерирующим действием.

Эффективно снижает уровень «плохого» холестерина, стимулирует обновление гепатоцитов и работу желчного пузыря.

За счет стимуляции работы печени Гепастронг оказывает также адаптогенное, общеукрепляющее действие, положительно влияет на работу пищеварительного тракта, нормализует обменные процессы. Это приводит к повышению иммунитета, снижению токсической и инфекционной нагрузки на все органы и системы. За счет витаминов группы В Гепастронг эффективен в качестве средства, поддерживающего работу ЦНС.

Благотворное влияние активных компонентов Гепастронг помогает эффективно противостоять неблагоприятному воздействию продуктов сгорания сигарет, защищает печень от гибельного действия этанола.

Показания к применению:

- заболевания печени, эпизодические нарушения работы системы печени (переедание, разовое употребление алкоголя ( «перебрали»);

- профилактика заболеваний печени, особенно у людей из группы риска;

- гиподинамия;

- злоупотребление спиртными напитками;

- курение, другие виды зависимостей;

- работа, связанная с воздействием неблагоприятных факторов (пыль, температура, химические вещества и т. п.)

- нарушения питания, переедание, недоедание, избыток жирной и острой пищи;

- лечение антибиотиками, другие виды химиотерапии;

- авитаминоз группы В;

- повышенная нервная возбудимость, в составе комплексной терапии нервозов, депрессий, астенических состояний;

- в комплексной терапии гепатитов.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к любым компонентам препарата, прием витаминных препаратов, содержащих витамины группы В и Е, детский возраст.

Способ применения

По 1-2 таблетки в день, запивая достаточным количеством жидкости, вне зависимости от приема пищи в течение 1 месяца. В год рекомендуется провести 2-3 курса.

Побочные явления

Нарушения стула, реакции индивидуальной непереносимости, тошнота, гипервитаминоз В.

Отзывы

Достаточно новый препарат на российском рынке БАД, заменил БАД Гепалайт, который, по отзывам, был в достаточной мере эффективным, хорошо переносился.

Дополнительные указания

Не является лекарством. Перед применением требуется консультация врача. Во избежание передозировки не рекомендуется принимать одновременно с приемом других витаминных (поливитаминных) препаратов, в составе которых имеется комплекс витаминов группы В и витамие Е.

Цена

В интернет-магазинах цена на Гепастронг от 380 до 490 рублей, в магазинах оздоровительной продукции и аптеках — от 400 до 520 рублей.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.