Китайские пластыри от курения

12721
12

Никотиновые пластыри являются препаратами никотинзаместительной терапии и одобрены Всемирной Организацией Здравоохранения. Пластыри дают реальный шанс справиться с никотиновой зависимостью и отказаться от курения без дискомфорта и никотинового голода.

Китайские пластыри от курения

Никотиновые пластыри являются хорошим способом уменьшить физическую тягу к никотину в процессе избавления от привычки курить. Если психологически человек всерьез настроен избавиться от никотиновой зависимости, пластыри будут ему отличным подспорьем, утоляя никотиновый голод организма.

Китайские пластыри от курения поставляются поштучно, каждый пластырь находится в отдельной стерильной герметичной упаковке.

Пластырь представляет собой обыкновенную с виду полоску клейкой ленты, похожую на медицинский пластырь. В нижней (активной) части пластыря, прилегающей непосредственно к коже, находятся действующие вещества, которые поставляют в организм терапевтическую дозу никотина. Таким образом, курильщик, отказавшийся от сигарет, не испытывает невыносимой тяги к сигарете, его лечение от зависимости проходит легче и безболезненнее.

Основными преимуществами никотинового пластыря является то, что доза никотина и экстракт лечебных трав попадают в кровь непрерывно, в необходимом количестве и без какого-либо участия, при этом желудочно-кишечный тракт и другие органы человека не страдают, так как воздействие происходит через кожу.

Инструкция

Участок кожи очистить, высушить. Наклеить пластырь. Избегать волосистых частей тела. Пластырь наклеивают рано утром, носят в течение дня, на ночь убирают. На следующий день используют другой участок кожи. На прежнее место пластырь можно клеить не раньше, чем через три дня.

В первые три недели использовать один пластырь в день. Если ежедневно человек выкуривал пачку сигарет и больше, или если его вес превышает 75 кг, рекомендуется первую неделю клеить по два пластыря сразу, остальные две недели использовать по одному пластырю в день.

Начиная с четвертой недели приклеивать половинку пластыря ежедневно. Курс лечения – 5 недель.

Состав

Экстракт корня солодки

Очищает дыхательные пути и легкие, ускоряет очищение организма от токсинов. Снижает воспаление в горле, успокаивает кашель.

Экстракт мяты

Способствует устранению тошноты, останавливает головокружение.

Экстракт гвоздики

Улучшает микрофлору желудочно-кишечного тракта. Смягчает возникающее на первых порах отказа от курения раздражение во рту.

Экстракт табака

Снабжает кровь терапевтической дозой никотина на протяжении всего времени действия пластыря, исключая наступление внезапного острого желания выкурить сигарету.

Противопоказания

Никотиновый пластырь противопоказан для использования беременными и кормящими женщинами. Во время применения пластыря возможны возникновения аллергических реакций, кожных раздражений, бессонницы.

Цена

От 49 до 90 рублей за один пластырь.

Отзывы

Игорь Михайлович

Курю больше 20 лет, пытался бросить раз сто, не меньше. Решил попробовать никотиновые пластыри. Пользуюсь ими вторую неделю, и могу сказать – они на самом деле помогают. Десятый день держусь, не выкурил ни одной сигареты, острой тяги нет. Надеюсь, что справлюсь с зависимостью навсегда.

Micle212

Рекомендую всем эти пластыри. Я прошел полный курс, потом еще пару недель наклеивал по четвертинке пластыря, боялся срыва. Не курю уже полгода. Никотиновые пластыри – стоящая вещь!


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.