БАД Липрина

3255
10
Помог ли вам БАД Липрина?

0  (0 %)
0  (0 %)
0  (0 %)
3  (100 %)

Всего проголосовало: 3


Одной из частых проблем, возникающих при отказе от курения, является проблема избыточного веса. Стресс и желание занять руки приводят к тому, что человек, бросивший курить, начинает есть больше и чаще. БАД Липрина — одно из средств, помогающих контролировать режим питания.

БАД Липрина

Описание

Таблетки, содержащие 900 мг активных веществ. Расфасовываются в блистеры по 15 таблеток в блистере, по 4 блистера в картонную пачку.

Состав

В состав БАД Липрина входят активные компоненты: экстракт мякоти кактуса Hoodia gordonii, пиколинат хрома, витамины В1 и В6.

Действие и показания

При соблюдении низкокалорийной диеты активные вещества БАД Липрина способствуют снижению аппетита, оказывают нормализующее влияние на различные обменные процессы, в том числе метаболизм, белковый, жировой и углеводный обмен, повышают толерантность к глюкозе. Препарат Липрина показан для лечения избыточной массы тела, а также при необходимости контроля массы тела, нормализации режима питания.

Противопоказания

Реакции индивидуальной непереносимости, беременность и период грудного вскармливания.

Способ применения

Таблетки применяются внутрь за час до еды или во время приема пищи по схеме: перед завтраком — БАД не принимается, перед обедом — 1-2 таблетки, перед ужином — 2-3 таблетки. Запивать не менее чем двумя стаканами воды (400 мл). Курс лечения 1 месяц, возможен повтор курса при необходимости.

Побочные явления

Возможны аллергические реакции.

Отзывы

При соблюдении схемы приема и употреблении сбалансированной по содержанию калорий и нутриентов пищи препарат помогает снизить избыточную массу тела и нормализовать аппетит.

Дополнительные указания

Не является лекарством. Перед применением необходима консультация врача. Для повышения эффективности требуется соблюдение низкокалорийной диеты. Рекомендуется дополнительный прием мультивитаминных комплексов, снизить потребление соли, в день выпивать не менее 1,5 литров чисто воды. На фоне приема Липрина избегать приема пищи после 18 часов.

Цена

Приобрести БАД Липрина можно в специализированных отделах аптек и магазинов по цене от 230 до 500 рублей.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.