БАД Никотинорм

8420
5
Помог ли вам БАД Никотинорм?

4  (36 %)
1  (9 %)
1  (9 %)
5  (45 %)

Всего проголосовало: 11


Никотинорм — препарат растительного происхождения, используемый как основное или вспомогательное средство при лечении никотиновой зависимости.

БАД Никотинорм

Описание

Выпускается в виде спрея, имеет вкус и аромат растительных компонентов, входящих в его состав. Расфасовывается в полимерные флаконы с дозатором-распылителем, по 30 мл во флаконе.

Состав

В составе спрея Никотинорм только растительные компоненты: экстракт хмеля обыкновенного, экстракт травы пассифлоры красно-белой, экстракты травы мелиссы лекарственной и овса посевного, шлемника бокоцветкового, имбиря.

Действие и показания

Комплексное воздействие растительных компонентов, входящих в состав Никотинорма, приводит к положительным эффектам, итогом которых является формирование отвращения к вкусу выкуриваемых сигарет и нормализация нервно-психического и физического состояния у бросающих курить.

После распыления Никотинорма в полости рта курение сигареты вызывает неприятные вкусовые ощущения, что способствует формированию и закреплению рефлекса отвращения.

Действуя мягко, растительные компоненты препарата помогают снизить выраженность симптомов, возникающих при отказе от курения. Нормализуется самочувствие, снимается нервно-психическое напряжение, улучшается сон, регулируется аппетит.

Эффект от применения препарат проявляется к пятому дню использования, по истечению этого времени рекомендуется полностью отказаться от курения, а препарат использовать как средство поддерживающей терапии.

Показания к использованию БАД Никотинорм — лечение никотиновой зависимости, постепенное отвыкание от курения.

Противопоказания

Не применяется при индивидуальной непереносимости компонентов препарата, не назначается беременным и кормящим.

Способ применения

Перед введением препарата необходимо энергично взболтать содержимое флакона, не снимая крышки. Никотинорм вводится путем распыления в полости рта, по 5 впрыскиваний на один прием, по 5-7 впрыскиваний в сутки. Курс лечения — от 5 до 30 дней.

Побочные явления

Данных о побочных явлениях нет.

Отзывы

По отзывам использовавших препарат, Никотинорм способствует формированию отвращения к вкусу сигарет и запаху табачного дыма, что позволяет оценить его как достаточно эффективное средство лечения никотиновой зависимости.

Дополнительные указания

Не является лекарственным препаратом. Перед использованием следует получить консультацию врача. Не применять дольше срока, обозначенного в способе применения.

Цена

Стоимость БАД спрей Никотинорм у распространителей и в специализированных отделах розничной торговли от 750 до 920 рублей.

Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.