Никотрол (Nicotrol)

7282
Помог ли вам Никотрол (Nicotrol)?

4  (50 %)
1  (13 %)
1  (13 %)
2  (25 %)

Всего проголосовало: 8


Для избавления от негативной привычки и при активном стремлении отказаться от сигарет эффективную помощь оказывают различные фармацевтические средства, действия которых заключаются в способе замещения никотина и постепенном его выведении из организма.
Никотрол (Nicotrol)

Для этих целей используются никотиновые пластыри, такие как Никотролл (Nicotrol), которые обеспечивают проникновение никотина через поры кожи в кровь организма. Постоянный приём на протяжении всего курса лечения в большинстве случаев протекает без признаков абстиненции.

Фармакологическое действие

Никотиновый пластырь Никотролл содержит определённую дозу никотина. При его регулярном применении на протяжении назначенного курса значительно снижается проявление синдрома отмены (абстиненция). При этом уменьшается физиологическая и психологическая зависимость от никотина. Действие пластыря подобно никотину, который поступает в организм при курении сигареты. Применение его согласно инструкции приводит в результате к отвыканию от курения.

Форма выпуска

Никотролл (Nicotrol) является одним из видов продукции отвыкания от табакокурения и выпускается в виде пластыря, в состав которого входит никотин, содержащийся в активной его части. При его наклеивании на тело, происходит всасывание никотина через поры кожи.

Показания

Пластырь Никотролл назначается при лечении никотиновой зависимости для постепенного или резкого отказа от табакокурения. Применяется также для снижения последствий абстиненции, которые проявляются в виде раздражительности, депрессии, головокружении и других негативных последствий при отказе от курения.

Способ и дозы применения

При использовании пластыря необходим обязательный отказ от курения сигарет. Применяют никотиновые пластыри путём их наклеивания на участки кожи, где отсутствует волосяной покров. Использовать их необходимо раз в сутки, при этом каждый раз меняя места.

В зависимости от количества выкуриваемых сигарет назначается дозировка. При курении до 20 сигарет в сутки следует применять лечение следующим образом: в первые 4 недели используют 21 миллиграмм в сутки, последующие 2 недели – 14 миллиграмм в сутки, итоговые 2 недели – 7 миллиграмм в сутки. При этом отсутствует необходимость строгого придерживания графика. Действие пластыря колеблется от 20 до 24 часа.

Противопоказания

Противопоказанием для использования никотинового пластыря являются заболевания сердца, такие как аритмия, ишемическая болезнь сердца, стенокардия и для тех, кто перенёс инфаркт. Не рекомендуется использовать пластырь беременным женщинам, что в результате может привести к рождению ребёнка с недостаточным весом. Неизвестно действие пластыря при его использовании лицами, младше 18 лет. Страдающим аллергическими заболеваниями также не рекомендуется применение Никотролла. В индивидуальных случаях необходима консультация лечащего врача.

Побочные эффекты

При использовании никотинового пластыря может появится кожная сыпь, которая возможно является реакцией организма на никотин или сам пластырь. При различных неприятных ощущениях пластырь необходимо переместить на другое место, а также использовать специальный гель. При применении никотинового пластыря Никотролла может быть нарушение сна. В этом случае пластырь необходимо удалить с тела после 20.00 часов.

Особые указания

Никотино-заменяющая терапия в виде никотинового пластыря Никотролл безопасна для организма в том случае, если её правильно применять. Никотролл, в сравнении с процессом курения сигареты, менее вредный. Содержащие в табаке токсические химикаты, в том числе одноокись углерода и смолы, губительно и разрушительно действуют на организм. Никотролл – именно тот препарат для того, кто решительно намерен бросить курить.

Отзывы

По многим отзыва специалистов и тех, кто отказался от сигарет с помощью Никотролла, это эффективное и безвредное средство в борьбе с никотиновой зависимостью.

Цены

Никотиновые пластыри Никотролл можно приобрести через интернет-магазин. Их цена колеблется от 30 до 50 долларов США и зависит от количества пластырей в упаковке.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.