Нирдош (Nirdosh) - отзывы, вред, купить

85051
23
Помогли ли вам безникотиновые сигареты "Нирдош"?

130  (34 %)
34  (9 %)
25  (7 %)
194  (51 %)

Всего проголосовало: 383


Травяные сигареты под торговой маркой Nirdosh (Нирдош), свободные от никотина, производятся в Индии компанией Maans Nirdosh. Разработчик Н.М. Бхавсаара утверждает, что потратил около трех десятилетий на создание уникальной рецептуры этих сигарет. В основе лежит древнеиндийская лечебная практика Аюрведа, одной из самых ценных идей которой является овладение состоянием собственного здоровья и привычками.
Нирдош (Nirdosh) - отзывы, вред, купить

Аюрведа говорит о том, что надо не бросать курить, а убедить организм этого не делать. Один из способов убеждения – безникотиновые сигареты. Особого удовольствия не будет, но и напряжения курильщика, бросившего курить, тоже не возникнет.

Вкус

По отзывам покупателей, сигареты «Нирдош» отличаются замечательным мягким вкусом и очень приятным запахом. Состав «Nirdosh» складывается из лакричника, куркумы, гвоздики, корицы, сныти, калгана, листиков тенду, базилика – одно перечисление этих традиционных восточных трав вызывает в памяти типично «индийские» ассоциации. Интересно то, что вместо сигаретной бумаги для «одежки» табачного изделия используется лист эвкалипта.

Состав сигарет

Сигарета «Нирдош» целиком натуральная, из целебных листиков и трав, выполняется вручную. У пачки, в которую помещается 10 маленьких сигарок, интересный, привлекательный дизайн – она очень светлая, почти белая, с золотистой надписью. Наилучший Nirdosh можно купить в восточных лавках, имеющихся в любом крупном городе и в интернет-магазинах. На рынке встречаются даже подделки «Нирдоша» – что говорит об их популярности и востребованности.

Показания к использованию

Сигареты «Нирдош» влияют на состояние легких, бронхов, очищая их — особенно у курильщиков со стажем. Естественно, облегчается дыхание, приходит в норму кровообращение. Сигареты лечат запоры, метеоризмы, позитивно влияют на состояние желудка. Производители утверждают, что привычка к курению обычных табачных сигарет с переходом на «Нирдош» постепенно пропадает. Даже начинающему курильщику «Нирдоша» удается снизить потребление табачных сигарет вдвое.

Как курить?

Как и почти все травяные сигареты, Nirdosh не стоит курить постоянно, а следует затягиваться ими тогда, когда не закурить уже невозможно. Это тоже в духе Аюрведы, которой руководствовался разработчик. Иногда курильщику нужно посылать своему организму осознанные знаки о том, что он бросает курить – не брать сигарету несколько часов или дней.

Противопокозания

Сигареты Нирдош не курят при беременности – в этом положении вообще ничего не курят.

Цена пачки Nirdosh в интернет-магазинах 40-50 рублей.

Видео-обзор сигарет "Нирдош"


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Отзывы
Отставить отзыв





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.