БАД Renewal

4223
Помог ли вам БАД Renewal?

0  (0 %)
0  (0 %)
1  (100 %)
0  (0 %)

Всего проголосовало: 1


Renewal — биологически активная добавка на растительной основе с добавлением витаминного комплекса. Рекомендуется как средство для отвыкания от курения.

БАД Renewal

Описание

Выпускается в виде капсул, по 0,4 г активных веществ в каждой капсуле. Расфасовываются в полимерный блистер по 30 капсул, по одному блистеру в картонную пачку.

Состав

Активные вещества в составе Renewal — аминокислота глицин, комплекс витаминов А, D3, Е, В1, В2, В6, В12, С, РР, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, биотин (витамин Н), корень солодки, листья шалфея, трава пустырника.

Действие и показания

Оказывает седативное, стабилизирующее действие, регулирует работу нервной системы, не вызывая побочных эффектов в виде седации и сонливости. Способствует нормализации метаболических, обменных процессов, улучшает работу сердечнососудистой, иммунной систем, обладает противовоспалительным и дезинтоксикационным действием, защищает слизистые оболочки от раздражения. Благодаря комплексу активных веществ снижает выраженность симптомов, возникающих на фоне отказа от курения, способствует снижению тяги к курению.

Основное показание — лечение никотиновой зависимости.

Противопоказания

Не применяется у детей до 14 лет, беременных и кормящих женщин, при индивидуальной непереносимости основных и вспомогательных компонентов БАД.

Способ применения

Принимается внутрь, до еды, по 1-2 капсуле в день, запивая достаточным количеством воды. Продолжительность курса 1-2 месяца. При необходимости курс можно продолжить.

Побочные явления

Реакции индивидуальной непереносимости.

Отзывы

Комплекс активных веществ может служить источником дополнительных поступлений витаминов, столь необходимых в период отказа от курения. Помогает организму в процессе восстановления после хронической интоксикации на фоне курения.

Дополнительные указания

Продукт зарегистрирован как БАД. Не является лекарством. Может использоваться как средство основной и дополнительной помощи при отказе от курения. Перед началом курса требуется очная консультация врача.

Цена

У распространителей компании «Эдельстар», в специализированных отделах розничной сети приобрести БАД Renewal можно по цене от 380 до 520 рублей.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.