Ингаляторы Диас (ингаляторы от курения)

Вы знаете, в чем главная проблема, когда бросаешь курить? В насилии над собственным организмом. Ведь резкий отказ от курения - это стресс. В итоге появляется раздражительность, вы набираете вес, самочувствие становится так себе. Но можно ли бросить курить без стресса и остаться в полной гармонии с организмом? Да, можно!

Ингаляторы Диас (ингаляторы от курения)

Страна производитель: Украина
Наличие в интернет-магазине: Отсутствуют на складе
Справки по телефону: 8(800)775-2958 (Бесплатный звонок по РФ)
Стоимость доставки первым классом: от 280 рублей по территории России

Ингаляторы «Диас» - это реальный способ бросить курить и остаться в полной гармонии со своим организмом. Они представляют собой специальный ингалятор в форме обычной сигареты, и это не электронные сигареты, в ингаляторах "Диас" нет никотина. При этом вы курите, избавляетесь от никотиновой зависимости и поправляете здоровье одновременно! Звучит невероятно, но это действительно так.

С «Диас» вы:

  • Не вводите организм в состояние стресса, так как не боретесь со своей зависимостью - она отступает сама.
  • Вместо 4000 вредных веществ, которые содержатся в сигарете, вы получаете оздоровительную ингаляцию, которая благотворно влияет как на ваши легкие, так и на организм в целом.
  • Продолжаете совершать свой привычный ритуал, как при курении, тем самым сводя к минимуму психологическую тягу к сигаретам.
  • Вместо никотинового голода испытываете отвращение к сигаретному дыму, так как специальный состав «Диас» блокирует соответствующие рецепторы.
  • Сами решаете, отказаться от сигарет в одночасье или постепенно заменять их на «Диас».
  • Не заменяете одну зависимость другой, так как «Диас» не вызывает привыкания.

Как работают сигареты «Диас»

«Диас» представляет собой ингалятор в форме самой обычной сигареты. Он содержит специальные гранулы, в основе которых эфирные масла аира, фенхеля, базилика, мандарина, сандала.

Сигареты Диас

Такие ингаляторы абсолютно безопасны для здоровья и отвечают требованиям санитарного законодательства, что подтверждено заключениями соответствующих органов России и Украины. Они практически не имеют противопоказаний, единственным исключением является астма.

Поэтому специально подобранный состав ингаляторов «Диас»:

  • Снимают никотиновую «ломку»;
  • Подавляют желание закурить;
  • Унимают раздражительность;
  • Успокаивают;
  • Повышают концентрацию внимания;
  • Вызывают отвращение к табачному дыму;
  • Блокируют рецепторы, восприимчивые к никотину.

При этом сама схема использования «Диас» предельно проста - вы используете его как обычную сигарету, вдыхая оздоровительные пары в течение 3-7 минут. Только поджигать ничего не нужно. Когда ингаляция закончена, просто уберите «Диас» в футляр до следующего раза. Одного ингалятора хватает на 7 дней активного использования.

Чтобы бросить курить и остаться в гармонии со своим организмом, заказывайте сигареты «Диас» прямо сейчас

«Диас» - выбор мужчин

Представьте, вы мужчина среднего возраста. Достаточно успешны, хорошо выглядите и стараетесь поддерживать себя в форме. Однако старая привычка не оставляет - то и дело рука тянется за сигаретой. В итоге ничего не спасает от желтизны зубов, избавиться от запаха табака почти невозможно, отдышка мешает заниматься спортом и просто активно жить, да и в постели все уже не так здорово.

Сигареты Диас

И все это вызывает у вас, мягко говорят, дискомфорт, стресс, раздражительность. А спасение вновь вы находите в сигарете. Замкнутый круг. При этом вы бы и рады бросить, но что-то не получается, а без сигареты себя чувствуете некомфортно и неуверенно. Знакомая ситуация?

Но теперь из нее есть простой выход. Это сигареты «Диас». По сути, с ними вы не меняете свои привычки. У вас в руках все та же сигарета в нужный момент. Вы точно так же можете курить с партнерами и друзьями. Разница лишь в том, что с каждой затяжкой они убивают свой организм, а вы оздоравливаете. При этом внешне «Диас» повторяет форму обычной сигареты, так что никакого дискомфорта и стеснения вы не ощущаете.

Одновременно вам открываются все те радости некурящей жизни, о которых вы уже забыли. Например, голливудская улыбка, необычная бодрость, как в 20 лет, неиссякаемая энергия и возможность гонять мяч 3 часа без перерыва. И это все без «промывки мозгов» или приема медицинских препаратов.

А вы хотите почувствовать этот забытый вкус здоровой жизни, полной наслаждений? Хотите, чтобы близкие вами по-настоящему гордились, а курящие друзья искренне завидовали? Дело за малым - заказывайте сигареты «Диас» прямо сейчас.

«Диас» - идеальный выбор для женщин

Предположим, вы женщина. О вашем возрасте мы тактично умолчим. А вот скрыть его, к сожалению, вы не сможете. Ведь в жизни каждой̆ курящей̆ дамы рано или поздно наступает момент, когда разница во внешнем виде по сравнению с некурящими сверстницами становится более чем заметной.

Ваша кожа уже не столь упруга, волосы утратили естественный̆ блеск, у лица появился землянистый оттенок, ногти указательного и среднего пальца пожелтели, на зубах характерный̆ налет. Да и пахнет от вас, мягко говоря, не очень.

Сигареты Диас

Конечно, сегодня все это решаемо. Дорогой крем исправит кожу, волосы можно покрасить, ногтям поможет хороший маникюр, а зубам - стоматолог. Ну, а о волшебстве тонального крема и духов и говорить не приходится. Но зачем столько усилий?

Достаточно бросить курить, и вы не узнаете себя в зеркале. Ведь кожа лица сразу приобретает здоровый цвет, а вы молодеете как минимум на 3-5 лет. И это не говоря о том, насколько отказ от сигарет в целом полезен для вашего организма.

Наконец, в представлении мужчины сигареты и женщина вещи несовместимые. И вы это знаете, ведь явно ловили когда-нибудь на себе презрительные взгляды? Что вы при этом чувствовали?

Но ведь женщина точно так же попадает во власть зависимости. И вам точно так же не просто, а порой̆ даже сложнее, чем мужчине отказаться от сигарет. Ведь многие представительницы слабого пола, бросая курить, испытывают сильнейшие эмоциональные всплески, которые сопровождаются «психами», слезами и дурным настроением. Мужья при этом заявляют, что жену подменили!

Не очень-то завидная перспектива, не правда ли? Но бросая курить с ингаляторами «Диас», всего этого можно легко избежать. Только представьте - вы откажетесь от сигарет и при этом будете улыбчивы и спокойны. А многие даже будут переспрашивать: «А ты точно бросаешь курить?».



Сигареты Диас

Если вы в любом возрасте хотите быть любимой̆, красивой, здоровой и желанной̆, то не отказывайте себе в этих удовольствиях. Наслаждайтесь этими и всеми другими благами жизни без сигарет. А ингаляторы «Диас» помогут вам запросто отказаться от этой пагубной привычки.

Почему вам выгодно бросать курить с сигаретами «Диас»

  • Вы сами решаете, насколько быстро и резко откажетесь от сигарет;
  • Вы бросаете курить без каких-либо волевых или физических усилий, не испытываете психологического дискомфорта;
  • Вы испытываете отвращение к сигаретам на физическом уровне;
  • Вы не «пичкаете» свой организм химией, так как в составе «Диас» только натуральные эфирные масла;
  • Вы не просто заменяете сигаретами «Диас» обычные сигареты, а действительно «убиваете» тягу к курению;
  • Вы экономите деньги, так как цена «Диас» доступна для всех;
  • Вы не страдаете от побочных эффектов при отказе от курения, например, от головной боли, бессонницы, высокого давления, дикого аппетита и других;
  • Вы избавляетесь как от физической, так и от психологической зависимости, а значит вероятность «срыва» после первоначальной эйфории снижается.

Вас мучают эти вопросы?

В этих сигаретах нет никотина, а значит я буду испытывать тягу к нему и дискомфорт!

Не будете. Активные вещества в гранулах «Диас» блокируют рецепторы, которые восприимчивы к никотину и снимают «ломку».

Из-за особенности метода мне будет хотеться покурить обычные сигареты.

Да, будет. Но с каждым разом тяга уменьшается, и в конечном итоге желание закурить пропадает навсегда. Кроме того, «Диас» вызывает отвращение к табачному дыму.

Я боюсь резкого отказа от сигарет.

С «Диас» вы бросаете курить постепенно. Или сразу. Причем сами решаете, насколько интенсивным будет отказ от сигарет.

Три варианта отказа от сигарет вместе с «Диас»

Вариант №1 - обычный отказ от курения

Нет ничего проще. Откажитесь от сигарет и используйте «Диас» каждый раз, когда возникает желание закурить.

Вариант №2 - «мягкий» отказ от сигарет

Если резкий отказ от курения кажется вам слишком сложным, то вы можете бросать курить постепенно. В этом случае вам нужно постепенно сокращать количество выкуриваемых сигарет, и чаще использовать «Диас». При этом пользоваться «Диас» очень рекомендуем еще и перед тем, как вы выкурите сигарету. В этом случае ингалятор блокирует определенные рецепторы, и табачный дым во время курения вызывает у вас отвращение.

Вариант №3 - «идеальный» отказ от сигарет

Используйте ингаляторы "Диас" как средство для снятия накатов или стрессов, тех моментов, когда хочется курить до боли в зубах. А первые три дня, во время "никотиновой ломки", достаточно того же Табекса или Чампикса.

То-бишь вы подходите к вопросу комплексно, а не бездумно, как большинство курильщиков, ищущих волшебные таблетки десятилетиями.

Сколько?

Чтобы раз и навсегда бросить курить с помощью «Диас», нужно от 3-х дней и 6 ингаляторов.

Стоимость одного ингалятора без скидки - 180 рублей.
Стоимость 6 ингаляторов «Диас» с доставкой - 1360 рублей.
В связи с ликвидацией остатков товара
880 рублей с доставкой (6 ингаляторов). 


Дорого ли это? Посчитайте, сколько денег в неделю вы тратите на сигареты? Скорее всего, один ингалятор «Диас», которого как раз хватает на неделю, стоит дешевле. При этом он избавляет вас от пагубной привычки и улучшает здоровье.

Заказать сигареты «Диас» и бросить курить навсегда

В настоящее время формления заказа на ингалляторы невозможно. Все запасы распроданы и их невозможно оплатить наложным платежом или через курьера.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Отзывы бывших курильщиков об ингалляторах "Диас"
Отставить отзыв





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.