Тайский чай от курения

3106
11

Чем же так славен тайский чай от курения?

Возможно тем, что его употребление способствует выведению токсинов и смол из организма? Или же речь идет про его общеукрепляющее действие?

Тайский чай от курения

И да, и нет!

Основное его достоинство, это конечно же снижение тяги к курению. Практически с первого глотка курильщик начинает ощущать отвращение к запаху табачного дыма.

Чай рекомендован не только курящим людям, но и людям, являющимся пассивными курильщиками, для снижения пагубного воздействия продуктов горения табака на организм, ведь пассивное курение не менее вредно, и организм отравляется в такой же степени, как и у обычного курильщика.

При правильном применении чая эффект заметен довольно быстро. Полный отказ от табакокурения обычно происходит на 3-6 день после начала приема. При этом наблюдается улучшение самочувствия, нормализуется сон, появляется энергия и прилив сил, укрепляется иммунитет.

Инструкция

1 пакетик чая залить 200 мл кипятка, дать настояться. Выпить чай перед едой. Для отказа от курения принимать чай три раза в день в течение 15 дней. Пассивным курильщикам достаточно одного раза приема чая в день, курс приема также составляет 15 дней.

После окончания курса лечения рекомендуется иметь под рукой этот чай, и в случае сильного желания закурить необходимо заварить один пакетик чая и выпить напиток. Он сразу притупит желание затянуться сигаретой и снизит тягу к никотину.

Важно. Холодный чай не имеет совершенно никакого лечебного и оздоровительного эффекта.

Состав

Состав чая: сухой белый цветок, панданус. Иногда добавляют траву лимонника.

Тайский чай от курения и его состав

Все растения собираются в экологически чистых районах Тайланда.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Цена

Стоимость одной упаковки чая составляет в среднем 650-750 рублей.

Отзывы

Oleg

После первого же стакана чая ощутил, что табачный дым стал вызывать тошноту. На четвертый день не смог сделать ни одной затяжки. Чай достаточно дорогой, но он того стоит.

Marina

Мне чай очень понравился. Даже не ожидала, что так резко возникнет отвращение к сигарете. Не могу находиться рядом с курящими людьми, мужа выгоняю курить на улицу, а после перекура отправляю чистить зубы. Агитирую и его пропить курс этого чая, чтобы вся семья стала некурящей.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.