БАД Трипхала: для восстановления здоровья курильщика

11632
Помог ли вам БАД "Трипхала"?

1  (33 %)
1  (33 %)
0  (0 %)
1  (33 %)

Всего проголосовало: 3


Древние индийские практики заслуженно пользуются славой тайного, но действенного знания. Тем более приятно, что в наш век информации и глобализации это знание становится доступно не только избранным. Рецепты «Аюрведы» — трактата, написанного тысячелетия назад на священном языке санскрите, воплощаются в массовом производстве биологически активных добавок(БАД).
БАД Трипхала: для восстановления здоровья курильщика
Одним из самых известных является Расаяна Трипхала – легендарный микс из трех редких растений(амалаки, бибхитаки и харитаки), которые произрастают только в одном месте планеты – на южных гималайских склонах. Само название «трипхала» в буквальном переводе значит «три плода». Особенность этих растений в том, что они обладают 5 вкусами из 6 возможных по Аюрведе, поэтому неспроста называются «царственными».

Тройственность действия БАД «Трипхала» удовлетворяет аюрведическим принципам, в результате чего каждый компонент воздействует на определенную Дош(т.е. тип телесной конституции).

Амалаки(индийский крыжовник) обладает выраженным омолаживающим эффектом, за счет повышенного содержания витамина С(в 6 раз больше, чем в лимоне!). А действенность этого витамина для сопротивления старению подтверждено и современной наукой – например, нобелевским лауреатом Лайнусом Полингом.

Бибхитаки улучшает голос(за счет мощного отхаркивающего эффекта), зрение, способствует росту здоровых волос и ногтей, которые часто страдают у заядлого курильщика. Оказывает благоприятное действие на пищеварительные, дыхательные, выделительные функции организма, стимулирует регенерацию клеток печени.

Харитаки является мощным источником танинов и антиоксидантов, питает нервные ткани, улучшает работу мозга. Для бывших курильщиков принципиально естественное очищение слизистых.

Применение БАД «Трипхала»


БАД «Трипхала» рекомендовано применять в течение месяца по 1-2 таблетки в день, заедая медом или топленым маслом(так лучше усваиваются полезные вещества). Не показано использование «Трипхалы» беременным и кормящим, во избежание нежелательных последствий. Стоимость БАД «Трипхала» — 450 руб. за банку.

Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.