Сигареты убивают сексуальное влечение

5994

курение и отличный секс никак не могу соседствовать. Все потому что капля никотина не только лошадь убивает, но и всякое желание любить друг друга. Это вывод ученых со всего света. Секс и никотин несовместимы. Причин этому несколько. Если говорить научным языком, то никотин снижает уровень пролактина и ТТГ. По другом это значит, что занимаясь сексом и прим этом покуривая(необязательно эти занятия совмещать) вы просто убиваете желание. Потом появится одышка, потом раздражение ну и так далее.

А вот у тех, кто курить бросил, но до этого был не удовлетворен в сексуальной жизни, все наладилось. Но все это касается исключительно мужчин. На женщин же курение не оказывает никакого тлетворного влияния. Нет, я не в коей мере не призываю женщин начать курить. Просто если вы не прочь побаловаться сигареткой, то сексуальная жизни ваша от этого никак не пострадает.

Как пишет Newsland.Ru, большинство российских мужчин продолжает возбуждать женщина, медленно вдыхающая сигаретный дым. Желательно чтобы сигарета была тонкой или ароматизированной. После сеанса дымоглатательства необходимо прополоскать рот, а еще лучше почистить зубы. Но если в женихи вы выбрали себе иностранца, то курить не рекомендуется. Западные мужчины давно отказались от курящих женщин, и считают их пошлыми.

Рецепт для мужчин другой. Курить не надо. Причем никогда. Дело в том, что особи мужского пола тяжело приобщаются к дорогим сигаретам. А целовать пахнущего советской «примой» партнера, согласитесь, не очень приятно. А у мужчин курящих сигары резко снижается эрекция, наблюдается усыхание яичек и прочие «прелести» надвигающегося простатита. Но ученые сразу бросать курить не рекомендуют. Дело в том, что отказывающийся от курения человек начинает испытывать тревогу и волнения. А тут уж не до секса. Головную боль бы унять.

Но для того чтобы секс курильщика или с курильщиком был приятен обоим партнерам сексологи советуют закупать травяные сигареты(не путать с марихуаной!). Поинтересуйтесь у продавца, какие сигареты содержат траву Иван-да – Марья и вперед. Закурили и понеслось.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.