Опрос Снятся ли вам сны про курение в первую неделю без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    607

Plast1k

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
1.174
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как не курю 2ые сутки, ещё пока не снился этот сон. Но я готов к нему.
Что самое удивительное мне за последний месяц дважды снился сон, что мне надо бросить курить и я просыпался и понимал, что с куревом действительно пора завязывать. Это отчасти меня, кстати, тоже подтолкнуло на бросание )
 
Сообщения
4
Реакции
0
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Не курю 10 дней, снилось 2 разам просыпалась с облегчением что был всего лишь сон
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Срок еще маленький...никаких снов с курением не было
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня пока нет снов.....сегодня чего-то было....не помню.....но не про курение....удивительно , но глухо как в танке....очень мне конечно это странно..., но посмотрим, что будет дальше....одно объяснение

идет сильнейший мозговой блок об инфе о курении......
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Ни разу. Про женщин зато сны были 2 раза, чего давно не было)
 

stunrest

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
72
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне снилось как раз в ночь с 3 на 4 день после отказа. Ещё проснулся, и подумал: блин, так я же бросил! Как я мог сорваться? Потом сообразил что был сон, и успокоился:D
 

DarliBank

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
595
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Где-то на шестой день приснилось, что поссорился с женой и покурил. Чуть не плакал во сне, так было обидно и стыдно. Проснулся, перекрестился. Это всего лишь сон :)
 
Сообщения
9
Реакции
5
Мне вообще трудно заснуть. Но когда представляю как курю перед сном, становися легче и я засыпаю. Наверное психика не перестроилась.
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 ый день не курю, сны про сигареты пока не снились)
 

Агафья

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
63
5 ый день не курю, сны про сигареты пока не снились)
А терплю второй день..Очень тяжело, грызла семечки, жевала жвачку..Жизнь теряет смысл,слишком долго курила-49 лет..Многие из вас еще не родились, когда я уже начала себя травить..Удачи вам..
 

AndrewFF

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
12
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В первую же ночь, после дня без сигарет, приснилось, что я очень хочу курить.:mad:
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на 3 ий день приснилось, что у меня нашли окурок, но я то знаю, что не курила (ау, я ведь бросила).

сон хороший, значит подсознание в курсе, что мы бросили;)
 

Kailika

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
77
Не курю с
28.09.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
С пятого на шестой день приснился сон, что мы сидим со знакомой на ступеньках каких-то, она достает пачку,а там две сигареты, она говорит мне, давай одну напополам, потом вторую напополам, типа на два раза разделим. Я согласилась. Покурила, ни вкуса не помню,ни запаха. Утром проснулась, вспомнила,что приснилось, но как-то, что во сне пофиг было, что наяву. Ну приснилось и приснилось.
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перестала курить вечером в четверг - в эту же ночь приснилось как я стреляю сигареты у каких-то лесников) интересно, что в прошлые попытки бросания табачные сны снились к концу 1-го месяца или вообще не успевали проявится.
 

Dimon434

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
78
Не курю с
05.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне снилось как раз в ночь с 3 на 4 день после отказа. Ещё проснулся, и подумал: блин, так я же бросил! Как я мог сорваться? Потом сообразил что был сон, и успокоился:D

Один в один. сегодня приснился)
 
О

Олег21

Один в один. сегодня приснился)
День четвертый сны не снились. Или я их не помню. Но вот сон реально нарушен, с первого дня как бросил просыпаюсь в 2-3 утра каждый день, с тревогой какой-то. Один раз не смог заснуть обратно.
 

Максимилиано

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
52
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На второй день приснился сон, как закурил сигарету и на половине опомнился, быстро выкинул, стало очень обидно, что закурил. Нооо, когда проснулся, был рад, что это только приснилось, кстати, это добавило терпения и уверенности. Завтра пятый день, полет отличный

Но вот сон реально нарушен, с первого дня как бросил просыпаюсь в 2-3 утра каждый день, с тревогой какой-то. Один раз не смог заснуть обратно.

Видимо у всех так, даже в календаре это указано, у меня уже три ночи подряд сон поверхностный, просыпаюсь 2-3 раза за ночь. Раньше спал и никогда не просыпался ночью :)
 

Alex_man_xD

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
169
Не курю с
11.06.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как вы держались на первых порах? не курю 3-ий день и именно только сегодня ощутил не плохую такую ломку... подскажите, как справиться и не сходить за пачкой.
 
Сообщения
2
Реакции
0
меня очень бесит то что курю 17 лет и особой тяги не было. А два дня назад решил бросить и пить и курить,от этого только жизнь себе сломать можно. Я бросал раньше на короткое время,но сны точно не снились.
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В прошлую попытку бросать курить (не курила 10 месяцев) такие сны снились постоянно, первое время каждую ночь, да еще такие красочные, просыпалась от ужаса и в холодном поту.Сейчас не курю 5 дней, пока только раз приснился такой сон, жутко расстроилась во сне что закурила, проснувшись еще пол часа не могла понять что это был лишь сон:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу