Опрос Снятся ли вам сны про курение в первую неделю без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    607
Сообщения
5
Реакции
18
Не курю с
18.03.2015
Лет курения
13
3 дня подряд снятся, 3 раза под утро просыпаюсь в непонятках реально покурил или приснилось :sleep:
 
Сообщения
7
Реакции
6
Метод
Сила Воли
Во сне курю много последние несколько дней (16 дней не курю), один раз даже пачку выкурил. Утром реальные ощущения что всю ночь курил, после осознания того что это сон тут же все ощущения накуренности улетучиваются.
 
Сообщения
2
Реакции
3
Не курю с
14.03.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Пару дней назад снился,курила, а во сне понимала,что я ж бросила и ругала себя очень сильно во сне. Проснулась,обрадовалась,что не закурила))) Очень рада, что это был сон!!!
 

Antosha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
118
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
за 6 дней после отказа снов не припомню.. да и спать начало получаться только на 4-5 день, и то с перерывами и тревогой :(
 

SkyVet

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
27
Не курю с
10.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О я помню мне снились 2 недели почти каждый день, и до сих пор иногда снятся иногда =)
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начали сниться на 3 и 4 ночь, первый раз был сон на тему - что я бросаю и держусь. Второй раз я сорвался и выкурил во сне.
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот это да! Кому-то удается поспать? 5ый день не курю, сонная как муха, все из рук валится, а крепко заснуть не могу! Сон поверхностный, прерывистый...Это какой-то кошмар...лучше б приснилось что-то...даже сигарета...
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начали сниться на 3 и 4 ночь, первый раз был сон на тему - что я бросаю и держусь. Второй раз я сорвался и выкурил во сне.

на 6 ночь боролся во сне с врагом народа, но в итоге под утро закурил, пол сиги выкурил, вспомнил, что бросил, проснулся, попил водички и дальше спать=)))
 

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снились раньше,когда бросала курить...) сегодня бросила опять)
 
Сообщения
9
Реакции
14
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Скоро месяц как я не курю :) иногда появляются короткие порывы закурить,но это кратковременные желания и не на столько сильные как были ранее когда я курил...
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Снилось что закурила, и во сне расстроилась из-за этого. Обидно было что сорвалась... Хорошо что это сон! А ещё у меня отец курить бросил (6 мес не курит) так мне и про него сон снился (тоже когда я бросила на 2-3 день) что он закурил и я его во сне ругала, чтоб не курил! Сны мне снятся... и сигареты почти в каждом сне. Но не напрягает, это забавно)
 
Сообщения
3
Реакции
4
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
18
Метод
Табекс
Не курю 5 дней и 2 раза уже приснилось, что курю.
 
Сообщения
5
Реакции
2
четвертый дней не курю... вообще никаких снов... действительно, наверное, это очень рано.... должно пройти время, чтоб начало проявлять себя подсознание
 
Сообщения
2
Реакции
1
Метод
Сила Воли
вчера мне приснился сон, мол решил стрельнуть сигарету, и тут мне из маааленькой пачки достают огромную при-огромную сигарету, что аж во рту не помещается...
Я пытался прикурить её, но так и не получилось...Проснулся счастливый)
 

Snovidenie

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
63
Дневник
Читать »»
Мне, кстати, сейчас вообще очень хорошие и яркие сны снятся. Давно такого не было.
Сегодня снилась пепельница, которая была набита окурками от очень тонких сигарет. Только она была какая-то необычная, какая-то то ли очень большая, то ли окурки были слишком маленькие. Все это было в серых тонах. Во сне я не курила, но в эту пепельницу почему-то очень долго плевала (у меня была такая привычка при курении).
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Не снятся, но что-то уже боязно...(
 
Сообщения
9
Реакции
22
Не курю с
04.05.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
нет, пока не снилось
 

vikzo

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
287
Не курю с
08.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось, что я очень хочу покурить. Но не стала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу