Ищу совета #1 Изменяет муж. Уходить или бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
это так. Можешь пару дней не готовить, не стирать, не убирать. Он сначала повозмущается, а потом уйдет туда где готовят, стирают, убирают. А все вокруг будут говорить что ты довела мужика, засранка такая.

да, у нас так было, месяцев 10 наверно) беременности)
а по факту можно кого- то нанять или самому готовить или денег жене не давать- быстро приготовит.
 
Реакции: Nuta

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
это так. Можешь пару дней не готовить, не стирать, не убирать. Он сначала повозмущается, а потом уйдет туда где готовят, стирают, убирают. А все вокруг будут говорить что ты довела мужика, засранка такая.
ой=ой...у меня подруга Сванка....это Грузия....горы.....красавица не писанная....лицо иконописное. Мы когда с ней шли по улице, все мужчины штабелями.....готовила ..пальчики оближешь...Дома чистота, полный порядок.....Высшее образование, деловая....И чё......все мужик ейные ей изменяли.....в итоге бросали.....
3e2230e17584012f2d02d9a3ceffaaba.gif
....
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, у нас так было, месяцев 10 наверно) беременности)
а по факту можно кого- то нанять или самому готовить или денег жене не давать- быстро приготовит.
мы не говорим о ситуациях когда жена беременна, хотя 10 месяцев это как то ты себя уж сильно лелеяла или заболела (неприведи господь). Вообще большинство мужиков живет по принципу "есть проблема - реши, не можешь решить - оставь". Поэтому если это беременность - он понимает это как проблему требующую времени и средств. Если это банальное "женское не хочу" это не решаемая проблема, и тратить средства и время на нее не стоит.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты прочти, пожалуйста, о физиологии и влечении пару статей и тебе все станет понятно. Девиз мужика - "пришел, увидел, победил", у женщин - "возьму в долгую осаду".

Начиталась уже. И физиология у всех индивидуальная и влечёт /не влечёт каждого по своим личным параметрам и ощущениям . Поэтому и спросила , чем конкретно ЭТА женщина исходя из её описанной ситуации могла погасить ту самую их ОБЩУЮ страсть.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это так. Можешь пару дней не готовить, не стирать, не убирать. Он сначала повозмущается, а потом уйдет туда где готовят, стирают, убирают. А все вокруг будут говорить что ты довела мужика, засранка такая.

Ой, да ладно ! Уйдёт он. Кому он нужен такой весь красавец. Одно дело поразвлекаться с мужичком, другое быть ему ЖЕНОЙ. Женой быть гораздо сложнее. И сейчас не многие дамы стремятся безвозмездно холить лелеять и пылинки сдувать , а то ж блин, уйдёт к другой. Мнение звиздец какое самовлюбленное .
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
мы не говорим о ситуациях когда жена беременна, хотя 10 месяцев это как то ты себя уж сильно лелеяла или заболела (неприведи господь). Вообще большинство мужиков живет по принципу "есть проблема - реши, не можешь решить - оставь". Поэтому если это беременность - он понимает это как проблему требующую времени и средств. Если это банальное "женское не хочу" это не решаемая проблема, и тратить средства и время на нее не стоит.

т.е. ты хочешь сказать, что из- за того, что у твоей жены, что- то с головой произошло и она перестала готовить, ты побежишь, роняя тапки мимо своих детей к мягко говоря странной особе, которая спит с женатым) ? Ну это конечно решение)!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.363
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну 6 лет не такой срок чтобы держаться. наверняка героиня ещё молода и у неё всё ещё впереди. Я вот изменял своей первой жене и она меня выкинула и правильно сделала. Теперь я живу со второй женой у нас есть сын и мы счастливы. Кстати ни разу ей не изменял и даже желания такого нету.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, да ладно ! Уйдёт он. Кому он нужен такой весь красавец. Одно дело поразвлекаться с мужичком, другое быть ему ЖЕНОЙ. Женой быть гораздо сложнее. И сейчас не многие дамы стремятся безвозмездно холить лелеять и пылинки сдувать , а то ж блин, уйдёт к другой. Мнение звиздец какое самовлюбленное .
Ню - ню. ты что не знаешь что каждый нормальный мужик считает себя потомком бога, и все вокруг должны перед ним присмыкаться?
 
K

Klassik173

ну 6 лет не такой срок чтобы держаться. наверняка героиня ещё молода и у неё всё ещё впереди. Я вот изменял своей первой жене и она меня выкинула и правильно сделала. Теперь я живу со второй женой у нас есть сын и мы счастливы. Кстати ни разу ей не изменял и даже желания такого нету.
А почему первой изменял? С супругой что-то не так было или вечно-мужской-спорт?)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ню - ню. ты что не знаешь что каждый нормальный мужик считает себя потомком бога, и все вокруг должны перед ним присмыкаться?

Только вот обобщать не стоит . Люди разные . И мнящих себя выше и лучше других, рано или поздно кидают в топку. Пусть горит, раз уж звезда, и полыхает ярко.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
т.е. ты хочешь сказать, что из- за того, что у твоей жены, что- то с головой произошло и она перестала готовить, ты побежишь, роняя тапки мимо своих детей к мягко говоря странной особе, которая спит с женатым) ? Ну это конечно решение)!
а почему другие женщины это "странной особе, которая спит с женатым)"?
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только вот обобщать не стоит . Люди разные . И мнящих себя выше и лучше других, рано или поздно кидают в топку. Пусть горит, раз уж звезда, и полыхает ярко.
а ты попробуй зацепить самолюбие мужчины, узнаешь о себе много нового.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
а почему другие женщины это "странной особе, которая спит с женатым)"?

какие другие женщины? Чтобы с женатым спать, надо быть также настроенным, как и из-за ерунды мимо своих детей пробежать. ) не может человек причинять боль другому не имея внутри для этого основания. Так что другие женщины, всё больше разбегутся, как о статусе твоем узнают, а останутся только определённые.) вот я и спрашиваю как это определенная женщина может решить вопрос не готовки твоей жены. Жена после этого ни только готовить не будет, но и чего похлеще может сделать)
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какие другие женщины? Чтобы с женатым спать, надо быть также настроенным, как и из-за ерунды мимо своих детей пробежать. ) не может человек причинять боль другому не имея внутри для этого основания. Так что другие женщины, всё больше разбегутся, как о статусе твоем узнают, а останутся только определённые.) вот я и спрашиваю как это определенная женщина может решить вопрос не готовки твоей жены. Жена после этого ни только готовить не будет, но и чего похлеще может сделать)
давай разберемся.
1 - жена не должна готовить, стирать, убирать. Все зависит от привычной зоны комфорта. Для мужчины это очень важно "стабильнисть наше усе".
2 - Женщина спящая с чужим мужчиной, зачастую сама не замужем, и не подозревает что спит с чьим то мужем, поэтому когда узнает приходит с претензиями к законной жене.
3 - Своих женщин я холею и лелею:p
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
давай разберемся.
1 - жена не должна готовить, стирать, убирать. Все зависит от привычной зоны комфорта. Для мужчины это очень важно "стабильнисть наше усе".
2 - Женщина спящая с чужим мужчиной, зачастую сама не замужем, и не подозревает что спит с чьим то мужем, поэтому когда узнает приходит с претензиями к законной жене.
3 - Своих женщин я холею и лелею:p

3. а почему женщин? А не женщину? Я ещё в надежде, что ты араб- мусульманин)) )

1. должна конечно убираться, но мы же разбирали ситуацию, когда она вдруг прекращает.

2. не знают только молоденькие, остальным такого прохвоста за километр видно)
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3. а почему женщин? А не женщину? Я ещё в надежде, что ты араб- мусульманин)) )

1. должна конечно убираться, но мы же разбирали ситуацию, когда она вдруг прекращает.

2. не знают только молоденькие, остальным такого прохвоста за километр видно)
мама, жена, дочь, теща и т.д.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу