Ищу совета #1 Изменяет муж. Уходить или бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Развод. Говорить он не хочет, останавливаться не собирается. Можно ждать и терпеть, но будет очень-очень плохо и больно все время. Даже хобби не сможет вытеснить из головы измены любимого мужа. И нечего тут жалеть. Он БЫЛ, но он изменился. Он не такой, как раньше. Если б я раскрыла измены и почувствовала такое, развод последовал бы даже без письма на форум.
ой, ой , ой какие мы грозные, а как же прощальный перепих :rofl:
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Развод. Говорить он не хочет, останавливаться не собирается. Можно ждать и терпеть, но будет очень-очень плохо и больно все время. Даже хобби не сможет вытеснить из головы измены любимого мужа. И нечего тут жалеть. Он БЫЛ, но он изменился. Он не такой, как раньше. Если б я раскрыла измены и почувствовала такое, развод последовал бы даже без письма на форум.
Это говорить просто, я никогда, я ни за что, а когда дело касается себя самой, как то очень больно расставаться, да и зачем?
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я верю что есть мужья ни разу не изменившие, искренне верю, но в живую не видела ни разу.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это говорить просто, я никогда, я ни за что, а когда дело касается себя самой, как то очень больно расставаться, да и зачем?
больно, но я себя не на помойке нашла
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Нет это не месть. Мы же расстались после его измены, я одна жила, ну сколько может женщина одна прожить? Месяц? пол года? год? В общем у разведенки с 3 прицепами выбор не большой, может кому то и удается счастливо замуж выйти, но все больше так, по фуям прыгают. Напрыгалась, мужу измену простила, но сама столько интересного узнала, что меня сейчас в верность калачами не заманишь.

история страшная, я бы даже не ушла. Изменять не стала бы наверно.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Переспать это что измена? Активные спортивные упражнения)
измена - это не предательство Родины.....
9bf6126648dbd74094303ef22d9e71d2.gif
....
.....,а--- вообще ---хотелось бы услышать.... действия...... автора топика....:rolleyes:
 
Д

Дарт Вейдер

devden, да ну, он этим своим в живых людей тыкал, а я перепих, неее)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
больно, но я себя не на помойке нашла

а детей? Или можно другого папу найти? Я видела таких самостоятельных по дороге к родителям. Потом дети и без отца и без матери. Мама работает. А родители вторую смену отрабатывают и внуков воспитывают.. Всё это сложно.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
больно, но я себя не на помойке нашла
При чем тут помойка? Ну разведешься ты с любимым, будешь долго долго искать того, кого сможешь вновь полюбить и почему вдруг тот другой будет хранить тебе верность? Нет, ну есть вариант, если поиски затянутся, ты найдешь его когда там все уже на пол шестого, тогда верность гарантированна.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а детей? Или можно другого папу найти? Я видела таких самостоятельных по дороге к родителям. Потом дети и без отца и без матери. Мама работает. А родители вторую смену отрабатывают и внуков воспитывают.. Всё это сложно.
Когда дети есть, там уже вообще полнейшая дурь разводится. Писькины вопросы не самые важные вопросы в этой жизни, что бы жизнь и себе и детям коверкать.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я верю что есть мужья ни разу не изменившие, искренне верю, но в живую не видела ни разу.
история страшная, я бы даже не ушла. Изменять не стала бы наверно.
ну если что пиши, так и быть помогу чем смогу :cool:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Развод. Говорить он не хочет, останавливаться не собирается. Можно ждать и терпеть, но будет очень-очень плохо и больно все время. Даже хобби не сможет вытеснить из головы измены любимого мужа. И нечего тут жалеть. Он БЫЛ, но он изменился. Он не такой, как раньше. Если б я раскрыла измены и почувствовала такое, развод последовал бы даже без письма на форум.

Вы Автор темы?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Писькины вопросы не самые важные вопросы в этой жизни, что бы жизнь и себе и детям коверкать.
А жизнь с настоебенившими друг другу родителями детям жизнь не коверкает?
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я верю что есть мужья ни разу не изменившие, искренне верю, но в живую не видела ни разу.
Есть такие люди вообще, у них ДНК верности вшита....:p им просто противно....по своей природе....и это не подвиг....это просто "целостные" люди.... которые в гармонии с собой и окружением....

да это большая редкость....
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такие люди вообще, у них ДНК верности вшита....:p им просто противно....по своей природе....и это не подвиг....это просто "целостные" люди.... которые в гармонии с собой и окружением....

да это большая редкость....
во завернула
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу