Сила воли 1 раз и навсегда!

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
5
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Почему решил(а) бросить
1)Желание стать лучше
2)Здоровье

Попыток бросить
Несерьёзных пару.. Держался по 2-3 дня
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
1 сигарета..
Сейчас бросаю с помощью
Аллен Карр, сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Вероятно прошлые неудачи случались из-за слабой мотивации. Впервые Аллена Карра я прочитал всего лишь через 3 месяца после начала курения, и, как я недавно понял, я тогда просто-напросто не ощутил на себе никаких последствий курения, и не понял основных моментов книги, которые впоследствии благополучно забыл, но с гордостью заявлял на курилках: "Читал я этого Карра, нифига не помогает..". И вот несколько месяцев назад я перестал употреблять алкоголь, но продолжал курить, и недавно задумался почему не бросить и курить тоже, задолбал регулярный кашель, какие-то тупые боли в груди, а ведь всего лишь 21 год! Что же дальше может быть! В общем выкурил я 9 июня последнюю сигарету и с тех пор уже 9 день не курю и отлично себя чувствую! Зарегистрироваться решил потому что с каждым днём мотивация слабеет, хотя вроде курить хочется всё реже.
 

Делая

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
162
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зарегистрироваться решил потому что с каждым днём мотивация слабеет, хотя вроде курить хочется всё реже.
Привет, добро пожаловать на форум! Думаю именно здесь найдешь необходимую поддержку.
Для повышения мотивации поставь себе счетчик. Лично мне очень нравится в конце каждого дня приходить и смотреть как цифра увеличивается))
 

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, добро пожаловать на форум! Думаю именно здесь найдешь необходимую поддержку.
Для повышения мотивации поставь себе счетчик. Лично мне очень нравится в конце каждого дня приходить и смотреть как цифра увеличивается))
Спасибо, обязательно поставлю! Необходимо набрать более 10 сообщений для него просто, а я пока больше читаю, вдохновляюсь чужими историями так сказать. :)
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тоже не хватает сообщений) а то еще вчера бы поставил. Тоже не курю с 9июня. Бросаю с табексом и совсем безболезненно. Я даже спокойнее стал чем когда курил))) держись и удачи!
 

Делая

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
162
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
пока больше читаю, вдохновляюсь чужими историями так сказать.
Самая лучшая стимуляция, когда понимаешь сколько людей "уже смогли", начинаешь думать "а чем я хуже?!?". Любой решивший бросить курить уже сам по натуре своей победитель и находясь в компании таких же людей будет только повышать свою планку.
 

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне тоже не хватает сообщений) а то еще вчера бы поставил. Тоже не курю с 9июня. Бросаю с табексом и совсем безболезненно. Я даже спокойнее стал чем когда курил))) держись и удачи!
Спасибо! У нас обязательно всё получится! 9 июня думаю был крайне удачный день для бросания :)
Самая лучшая стимуляция, когда понимаешь сколько людей "уже смогли", начинаешь думать "а чем я хуже?!?". Любой решивший бросить курить уже сам по натуре своей победитель и находясь в компании таких же людей будет только повышать свою планку.
Полностью с вами согласен! Мотивирует невероятно :)
 

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня курить совершенно не хочется, сегодня даже не снились сигареты, всё замечательно! Даже хрень всякая откашливается реже :)
 

Делая

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
162
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня курить совершенно не хочется, сегодня даже не снились сигареты, всё замечательно! Даже хрень всякая откашливается реже

Здорово, так держать!)
 

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера курить совершенно не хотелось, а вот сегодня как-то жестко, особенно раздражает присутствие курящих людей. Причём ощущение складывается что каждый курящий товарищ только и ждёт момента чтобы предложить сигаретку.:furious:
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Glip, привет!

Причём ощущение складывается что каждый курящий товарищ только и ждёт момента чтобы предложить сигаретку.
Не поддавайся на провокации, уже целых 2 недели прошло, а потом после "всего одной сигареты" надо будет опять начинать сначала...
 
Реакции: Glip

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня уже отвращение к запаху сигарет. В выходные друг приезжал издалека, так он как покурит на балконе, так дышать нечем! Во сне сегодня курил))) проснулся и успокоился. Табекс уже почти не пью. Вчера одну таблетку выпил , вместо 4х. Сегодня еще тоже не пил.
У нас с тобой отчет одинаковый. Давай держись!
 
Реакции: Glip

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Прошло уже 16 дней, в понедельник прошли 2 недели и курить уже совершенно не хочется, даже вкус сигареты как будто забывается, а на курильщиков смотрю как-то отстранённо, надеясь что проклятый едкий дым пойдёт не в мою сторону :)
И впервые сегодня осознал что мысль о том, что больше никогда не закурю больше не пугает, а напротив придаёт радости , сил и уверенности в себе :)
В общем всем мира и свежего воздуха :D
 
Последнее редактирование:

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати снилась какая-то посиделка в кафе, и когда все начали курить я не закурил, сказал всем что не курю, в общем даже сновиденный я понял, что курение - это дрянь :)
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Glip, умничка! Уже 16 дней, так держать!
number-16.jpg
 
Реакции: Glip

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.004
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Кстати снилась какая-то посиделка в кафе, и когда все начали курить я не закурил, сказал всем что не курю, в общем даже сновиденный я понял, что курение - это дрянь
Привет. Поздравляю с 16 днями свободы от рабства)). Сновидения часто с нами такие штуки интересные выкидывают - то мотивируют:bounce: то наоборот деморализируют:help:. Тут главное не на те не на другие особенно не заморачиваться, как впрочем и на многие моменты в жизни. Желаю Вам держать свой курс и дальше!!!
 
Реакции: Glip

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 21 день с момента последней выкуренной сигареты и вроде как говорят что физическая зависимость через этот срок пропадает..
На самом деле по-моему она пропала ещё минимум неделю назад,однако отметки в 3 недели всё равно почему-то ждал.
Уже почти забылось ощущение как это собственно хотеть курить, что в общем-то радует, однако курящие товарищи по прежнему регулярно зовут на курилку, просят зажигалку, или даже сигаретку, чем вызывают довольно странные ощущения.. Иногда выходя из дома на автомате начинаю проверять взял ли сигареты и позавчера даже пытался их найти какое-то время :)
В целом мне кажется что сейчас уже нет такого понятия как "сорваться", время силы воли прошло, пришло время простого самоконтроля.:rolleyes:
 

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера впервые за много дней захотелось покурить. Был на музыкальном фестивале, и там чертовским много курящих людей, наверное как минимум каждый второй курил! Но в общем-то удалось сдержать себя, не сказал бы что это было трудно, но огорчил сам факт желания закурить :(
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. С тобой согласен полностью. Теже ощущения, ттолько сиги ниразу не искал, после того как бросил. Ты главное не отставай!)
 
Реакции: Glip

andreww069

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
49
Не курю с
25.01.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера впервые за много дней захотелось покурить. Был на музыкальном фестивале, и там чертовским много курящих людей, наверное как минимум каждый второй курил! Но в общем-то удалось сдержать себя, не сказал бы что это было трудно, но огорчил сам факт желания закурить :(

это одна из твоих первых маленьких побед, хорошо что ты о ней написал. Тебе предстоит еще много таких испытаний, но с каждым разом побеждать будет все легче и легче. Самое главное помнить что сигарета не решит твоих проблем и не сделает тебя счастливее чем ты есть. Успехов.
 

Вложения

  • 52220.jpg
    52220.jpg
    83 KB · Просмотры: 842
Реакции: Glip

Glip

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
09.06.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот решил отметиться так сказать, вроде не курю и не хочу, всё идёт по плану, чего и всем желаю :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу