Образ жизни [100] Чистый дом-2. Начало 15 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Задание на 10 августа

Сегодня будем наводить порядок в кухонных шкафах и шкафчиках.
Коробочка к коробочке, баночка к баночке... Как красиво стоят... Пустые коробки, просроченные смеси,... О, а тут кажется уже кто-то живет о_0
Берем пакет по-больше, делаем глубокий вдох и... начинаем выбрасывать, выбрасывать, выбрасывать!
Наслаждайтесь! И кстати! Не забудьте посчитать, количество предметов, отправленных в мусорное ведро! Может их как раз 27 будет? :)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Задание на 11 августа

Сегодня мы обратим внимание на место, где хранятся наши столовые приборы, я заметила, что у меня контейнер для их хранения переполнен! А еще, что вокруг него в ящике куча всякой мелочевки, резиночек, зажимов для пакетов, скрепок, маленьких пакетиков, перчаток, пробок! Одним словом, полный беспорядок. Уверена, что я не одна такая, кто не замечает этого накопившегося мусора, и даже не задумывается, что тут тоже надо прибраться! Так что ставим таймер на 15М, и вперед!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, завтра меня не будет - обещала дочке сводить ее в бассейн, так что специально даже отпуск без содержания на один день взяла, потому что в выходные в бассейны просто не пробиться. А в выходные, как вы уже знаете, я захожу в интернет крайне редко, тем более август - пора заготовок, дней рождения близких, подготовки к школе и т.д. Напоминаю, что осталось нам с вами до конца стодневки всего две недели, не считая текущей, очень не хотелось бы, чтобы кто-то перед финалом вылетел за несдачу отчетов. Поэтому сейчас напишу, кто на этой неделе еще не отчитался.
@Lusienna
@Sade
@Jkit
@Зоренька
@Fkoy
@ТатьянКа Д.
@Jenidalini
@EVA_13
Не забудьте сдать отчет :). У остальных отчеты зачтены.
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Мы еще в отпуске. Я вроде писала. Возвращаемся скорее всего на этих выходных. Только не выгоняйте меня из стодневки пожалуйста. Со следующей недели я снова с вами :).
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, завтра меня не будет - обещала дочке сводить ее в бассейн, так что специально даже отпуск без содержания на один день взяла, потому что в выходные в бассейны просто не пробиться. А в выходные, как вы уже знаете, я захожу в интернет крайне редко, тем более август - пора заготовок, дней рождения близких, подготовки к школе и т.д. Напоминаю, что осталось нам с вами до конца стодневки всего две недели, не считая текущей, очень не хотелось бы, чтобы кто-то перед финалом вылетел за несдачу отчетов. Поэтому сейчас напишу, кто на этой неделе еще не отчитался.
@Lusienna
@Sade
@Jkit
@Зоренька
@Fkoy
@ТатьянКа Д.
@Jenidalini
@EVA_13
Не забудьте сдать отчет :). У остальных отчеты зачтены.
Спасибо!!!Завал был на работе с днем города!!!Точно скажу за заданиями не следила.Но у меня полный порядок благодаря последовательной уборке.Холодильник к примеру пришлось вне расписания помыть:D.Но плюсы есть.Спасибо группе.Занятость была большая но мой дом был в порядке(свекровь оценила:))!!!Главное система:)
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задание на 11 августа

Сегодня мы обратим внимание на место, где хранятся наши столовые приборы, я заметила, что у меня контейнер для их хранения переполнен! А еще, что вокруг него в ящике куча всякой мелочевки, резиночек, зажимов для пакетов, скрепок, маленьких пакетиков, перчаток, пробок! Одним словом, полный беспорядок. Уверена, что я не одна такая, кто не замечает этого накопившегося мусора, и даже не задумывается, что тут тоже надо прибраться! Так что ставим таймер на 15М, и вперед!
вот это реальный хот-спот! Тут главное - все ненужное сразу в мусорку! Тут важно поймать момент, когда мы пытаемся что-то ПОЛОЖИТЬ в это ящик (шкафчик) и спросить себя: а нужна ли мне здесь эта резинка (пробка)... Мне этот способ помог свести весь этот "склад" к минимуму, но и то периодически накапливается:eek:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчёт:все задания выполнены,ритуалы выполняются.Под раковиной оставлен лоток с моющими,лоток с репчатым луком,лоток с чесноком,большая кастрюля и утятница которыми редко пользуюсь-это верхняя полка.Нижняя мусорное ведро ,совок ,метёлка и маленькое ведерко с картошкой.Контейнеры-в порядке,кухонные шкафчики просмотрела,столовые приборы тоже.Завтра дача а воскресенье-закатка.Всем чудесных выходных!:kiss:
end.gif
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Я тоже не отчиталась! Отчитываюсь!
По заданиям так и никак не выходит...лето выбило из режима...
Но вчера и сегодня в режиме штурма все намыла)
Благо...дома мусорят только коты))) А так никого нет дома...никто не мусорит и не готовит...
Вечером у меня большая глажка...выбираю фильмец для этого мероприятия)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Отчет:
что там сказал, убрать протереть поставить на место:Dвсе за один раз - только хард кор, итог:столешница блестит, фартук блестит, микроволновка и плита блестят, блины испечены:giggle:
Пойду пылесосингом займусь
:running:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бегу сдавать отчет, чтоб не забыть:running:
Отчет
Обленилась уже совсем. На кухне 2 раза только по 15 мин. убиралась. Но я там и так целыми днями намываю все:facepalm:
Стерла пыль с верхов, помыла с зубной щеткой всю рабочую поверхность, фасады помыла, немного прибралась.
Каждый день присматриваю за хотспотами, вытираю пыль с 2х самых видных мест и делаю ЕиТ (ершик и тряпка).
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Девочки, завтра меня не будет - обещала дочке сводить ее в бассейн, так что специально даже отпуск без содержания на один день взяла, потому что в выходные в бассейны просто не пробиться. А в выходные, как вы уже знаете, я захожу в интернет крайне редко, тем более август - пора заготовок, дней рождения близких, подготовки к школе и т.д. Напоминаю, что осталось нам с вами до конца стодневки всего две недели, не считая текущей, очень не хотелось бы, чтобы кто-то перед финалом вылетел за несдачу отчетов. Поэтому сейчас напишу, кто на этой неделе еще не отчитался.
@Lusienna
@Sade
@Jkit
@Зоренька
@Fkoy
@ТатьянКа Д.
@Jenidalini
@EVA_13
Не забудьте сдать отчет :). У остальных отчеты зачтены.
Сорри, капитан!!!:) Не замечаю, как недели летят! Всё в заботах, работе, ремонте..:furious:На следующей неделе должно всё в ритм обычный войти. А если бы в стодневке учитывалось поездки по магазинам, то я со своими закупками стройматериалов была бы впереди всех!:facepalm:На этой неделе убралась на балконе, ечу выполнялся, помыла дверь входную(ставили новую), даже ритуалы удавалось выполнять иногда:) Даже не верится, что скоро окончание стодневки.. Как время летит!! Следующая будет сразу или каникулы себе устроим? :) Нет, не надо слишком расслабляться;)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет

На этой неделе (прошедшей) прошу дать мне отгул. Ездила в гости к родственнице. В пятницу вернулась, посмотрела как муж нахозяйничал без меня, не стала рвать душу, плюнула и на выходных сделала себе выходные - проведала детей, маму, сходили с мужем на рыбалку. С понедельника обязуюсь исправиться .
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день!
На этой неделе мы работаем в Зоне 3: Ванная и Одна дополнительная комната (14 августа - 18 августа)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Задание на 14 августа

Вашим заданием на сегодня будет навести порядок на всех горизонтальных поверхностях в ванной комнате и туалете. Убрать медикаменты, косметику, средства для укладки,старые журналы-газеты и т.д. Не забудьте каждую вещь изучить на предмет полезности: не пользуетесь, не подходит, закончилось -- зачем хранить? :) Увлекаться не стоит -- содержимое всех шкафчиком может подождать, займитесь тем, что на виду
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Из отпуска вернулись. Появились силы, а главное желание что-то делать :).
Спасибо за задания. Мне как раз надо разобрать сумку с косметикой, мылами, шампунями из отпуска, убрать песок, выкинуть ненужное и записать в список то, что надо еще купить.
Пойду полетаю в ванной :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу