Образ жизни [100] Чистый дом-2. Начало 15 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот массажер для тела :
20170526_133251.jpg
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я поняла, что мне нужен уже контрольный журнал. Все планы были написаны на листах, а это уже само по себе создало хот-спот на столе в гостиной)
Завела красивую тетрадь на кольцах, такую, в которую можно добавлять листы (ну и убирать)
Все переписала, теперь все в одном месте)
IMG_0745.JPG
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Больше токи,покалывание такое на коже.Рекомендуется его использовать еще и с кремами и серумами. Там 5 уровней ,каждый с половиной,,т.е. 1,1,5,2,2,5 и т.п. до 5.Насколько помню покалывание усиливается с каждым уровнем иногда меняется.Как-то так.:bounce::running:Работает на батарейках.Я ленивая,забываю пользоваться,а моя мама часто пользуется,хороший результат,выглядит она отлично для своих 60-ти лет.Думает сделать круговую подтяжку.Я на нее кошусь и думаю,что если она сделает круговую подтяжку,мы будем как одногодки выглядеть...:luggle:
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больше токи,покалывание такое на коже.Рекомендуется его использовать еще и с кремами и серумами. Там 5 уровней ,каждый с половиной,,т.е. 1,1,5,2,2,5 и т.п. до 5.Насколько помню покалывание усиливается с каждым уровнем иногда меняется.Как-то так.:bounce::running:Работает на батарейках.Я ленивая,забываю пользоваться,а моя мама часто пользуется,хороший результат,выглядит она отлично для своих 60-ти лет.Думает сделать круговую подтяжку.Я на нее кошусь и думаю,что если она сделает круговую подтяжку,мы будем как одногодки выглядеть...:luggle:
Я тоже начала подумывать о покупке микротокового аппарата для домашнего использования))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю,не знаю насколько вы молоды,но после 40-ка можно использовать дополнительные стимуляторы для лица и шеи.Я хотела сказать,что даже и стоит вводить это в привычку...
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю,не знаю насколько вы молоды,но после 40-ка можно использовать дополнительные стимуляторы для лица и шеи.Я хотела сказать,что даже и стоит вводить это в привычку...
Ну мне 35, но если выбирать между инъекциями и аппаратной косметологией, я бы пока возможно, обошлась приборами)
Надеюсь удастся отложить ботокс ещё как минимум лет на 5))
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я всё это считаю нагромождением хлама)))) все знают, что мне этого дарить не нужно. Из декора люблю только картины)
Каждому свое...Иногда красивые, редкие, старинные вещички придают дому индивидуальность и живую душу:)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждому свое...Иногда красивые, редкие, старинные вещички придают дому индивидуальность и живую душу:)
Конечно) иначе и дома у нас были бы как под копирку срисованные :)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
  1. Месячный план Июнь
  2. стрижка газона
  3. цветники полив и подкормка
  4. подготовка Дня Рождения дочери (список гостей меню закупка)
  5. тех/обслуживание бойлера
  6. помыть хозяйство (кот кошка собака) смена ошейников
  7. записаться к пульманологу
  8. посчитать стоимость ремонта полов












 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Зоны 1)тамбур, прихожая, ванна и туалет
2)кухня
3)второй коридор и спальня бабушки
4)гостинная
5) спальня
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ТишеНа, или ты имела в виду рецепт? Если рецепт, то попозже, ладно? :)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Разбивку дел на неделю сделала, но по намеченному плану работа не пошла, пришлось корректировать из-за возникших проблем на работе, конец месяца, приходилось задерживаться, сейчас продумаю и перепишу. Потом сброшу. Решила просто конспектировать, что я реально делаю, а потом скорректировать, что надо добавить .Утренние и вечерние ритуалы, раковина , унитаз, все под контролем. Домашний гардероб пополнила трикотажным комплектиком-лосины +туника. Захотелось новенького.
1446147121_21.jpg
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет.
По отчету, то у меня немного сложнее, ну или наоборот проще. Я живу в однокомнатной квартире с мужем и собакой. Она реально маленькая, даже нет балкона. Перед майскими праздниками было 2 дня генеральной уборки. Если честно, то мне еще убирать нечего. Хот спотов у меня практически нет, я сразу все раскладываю по местам, в противном случае у меня квартира превратиться в хламовник. Так как дома есть собака, то влажная уборка у меня регулярная. Но я не выбираю определенный день, а смотрю по обстановке. Раковину приучила перед сном вытирать на сухо. Планы на месяц и год примерные написала, но опять же они у меня скользящие. Ну вот как-то так...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решила просто конспектировать, что я реально делаю, а потом скорректировать, что надо добавить .
Так это правильно, один из способов составить ритуалы или недельный план, а то бывает понапишешь, а к концу дня понимаешь, что перестаралась:)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Так это правильно, один из способов составить ритуалы или недельный план, а то бывает понапишешь, а к концу дня понимаешь, что перестаралась:)
Если перестаралась и устала -это не страшно, а вот как я напланирую а потом времени не хватит ,и получается не выполнила.У меня есть плохой пунктик -Наполеоновские планы, я про это знаю, но исправить себя пока не получается.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если перестаралась и устала -это не страшно, а вот как я напланирую а потом времени не хватит ,и получается не выполнила.У меня есть плохой пунктик -Наполеоновские планы, я про это знаю, но исправить себя пока не получается.
Так про это и речь:) Очень многие уходят с системы (а то и критикуют её) именно потому, что понапишут каких-то нереально-идеальных планов, а потом удивляются, что не могут выполнить:facepalm:
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так про это и речь:) Очень многие уходят с системы (а то и критикуют её) именно потому, что понапишут каких-то нереально-идеальных планов, а потом удивляются, что не могут выполнить:facepalm:
Перфекционизм, куда мы без него) вроде даже где-то на сайте флай встречала предостережение от излишнего перфекционизма как корня всех проблем с захламлением дома)))
Я, кстати, тоже себя узнаю в этих наполеоновских планах, их закономерном невыполнении, потом чувстве вины)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу