Образ жизни [100] Чистый дом. Начало 16 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт по кухне: от лишних предметов стараюсь избавляться постоянно, т.к. Кухня всего 6м. В холодильнике разобрала и помыла ящик с овощами. На полках прибрала. На полке с крупами порядок. И вообще, так как кухня маленькая сильно её не захламишь. Все везде собирается как пазлы: кострюлька в кострюльку, кружечки и тарелочки в притык. Вот над чистотой работаю...
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю:
На кухне за неделю полный порядок:раковина блестит,на полках чисто,холодильник и микроволновку протерла,полы помыла.Хожу,любуюсь на красоту
privetstvie-272.gif
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчет: фасады и полы намыты, холодильник и одна полка разобраны, на морозилку воодушевления не хватило, а надо бы :rolleyes:
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю:
Помыла все окна в квартире и постирала шторы, холодильник чистый, разобрала навесные шкафчики, вымыла пол с моющим средством
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за недельку
В кухне порядок был....специально перебрала крупы,макарёшки и на неделе всё подчистили и подъели...сегодня съездили в магазин и закупились...лежат всё в пакетах на столе,надо по банкам попересыпать...у меня всё специальные одинаковые,прозрачные банки...а я устала...займусь этим завтра)))В холодильнике чисто,в морозилке кура,фарш говядина+свинина,мороженные ягоды,и горы мороженного перца(любим фаршировать)))
В общем то по 20 мин. гораздо чище и уютней))))
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Случайно вспомнила: пора отчитываться. Разобрала в начале недели холодильник, и все остальное отложила на пятницу, так как сил на неделе ни на что не оставалось. В пятницу позвонила мама: надо госпитализировать отца. С пятницы и до сегодняшнего дня мне уже ни до чего. У папы инсульт (определили по КТ очаг в затылочной части), он говорит, но медленно, встает но с трудом. Если в нашей команде есть верующие: прошу молитв о здравии раба Божия Георгия. Он в больнице, надеюсь хуже уже не будет, только лучше, но тем не менее.
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Если в нашей команде есть верующие: прошу молитв о здравии раба Божия Георгия.
Завтра в православном храме буду.
Я - неверующая, но могу свечку поставить, только скажите какой иконе? Или молебен заказать? Просто не разбираюсь
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра в православном храме буду.
Я - неверующая, но могу свечку поставить, только скажите какой иконе? Или молебен заказать? Просто не разбираюсь
Просто своими словами искренне помолитесь. Можно записку о здравии написать, чтобы и в храме помолились. Спасибо.
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Случайно вспомнила: пора отчитываться. Разобрала в начале недели холодильник, и все остальное отложила на пятницу, так как сил на неделе ни на что не оставалось. В пятницу позвонила мама: надо госпитализировать отца. С пятницы и до сегодняшнего дня мне уже ни до чего. У папы инсульт (определили по КТ очаг в затылочной части), он говорит, но медленно, встает но с трудом. Если в нашей команде есть верующие: прошу молитв о здравии раба Божия Георгия. Он в больнице, надеюсь хуже уже не будет, только лучше, но тем не менее.
Обязательно съезжу к Матроне на этой неделе! Выздоравливайте!!!
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно съезжу к Матроне на этой неделе! Выздоравливайте!!!
Присоединяюсь к прощению о выздоровлении раба божьего-имя не указала! 12.04 буду в сильной церкви в Ярославле, сорокоуст закажу, ты имя если пришлешь. Молюсь и прошу Вселенную. Да услышит она нас в день такой!
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Георгий! У папы инсульт (определили по КТ очаг в затылочной части), он говорит, но медленно, встает но с трудом. Если в нашей команде есть верующие: прошу молитв о здравии раба Божия Георгия
Присоединяюсь к прощению о выздоровлении раба божьего-имя не указала! 12.04 буду в сильной церкви в Ярославле, сорокоуст закажу, ты имя если пришлешь. Молюсь и прошу Вселенную. Да услышит она нас в день такой!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Случайно вспомнила: пора отчитываться. Разобрала в начале недели холодильник, и все остальное отложила на пятницу, так как сил на неделе ни на что не оставалось. В пятницу позвонила мама: надо госпитализировать отца. С пятницы и до сегодняшнего дня мне уже ни до чего. У папы инсульт (определили по КТ очаг в затылочной части), он говорит, но медленно, встает но с трудом. Если в нашей команде есть верующие: прошу молитв о здравии раба Божия Георгия. Он в больнице, надеюсь хуже уже не будет, только лучше, но тем не менее.
Пусть папа скорее поправляется и восстанавливается! Когда буду сорокауст заказывать, обязательно упомяну его имя. Верю, что все будет хорошо!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, всем
Недельный отчет
У меня одна рабочая поверхность на кухне это сам стол, за которым и семья собирается, и готовлю на ней, холодильник раз в неделю подчищаю, там лишнего ничего нет, на полочках с запасами прибралась, у меня все крупы в колбах, в ящике с приправами тоже попядок навела, мыть полы не смогла, везде ковролин, и на кухне тоже, пришлось пылесосить,,,,
Вроде все
Багира, расскажи, как в использовании ковролин на кухне? практично? у меня постоянно то проливает кто-нибудь что-то, то размазывают по полу :D Мне кажется, у меня в доме ковролину бы пришел конец месяца за два
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эту неделю я сорвалась.... очнулась в воскресенье, огляделась и поняла, что это не дело - столько трудов было вложено в отработку системы, и результат хороший, нельзя позволять такое себе....
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эту неделю я сорвалась.... очнулась в воскресенье, огляделась и поняла, что это не дело - столько трудов было вложено в отработку системы, и результат хороший, нельзя позволять такое себе....
Главное - спокойствие! такие срывы - это норма. Честно сказать, я сама на две недели из системы выпала, что-то ни сил ни желания не было. Результат отсутствия уборки не заставил себя ждать - по дому будто мамай прошелся. Но ничего, до конца недели все войдет в свое русло
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тишена, я в отпуск с пятницы до 30 числа, жаль, что он выпадает на конец стодневки, но по приезду я продолжу начатое!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На этой неделе мы работаем в Зоне 3: Ванная и Одна дополнительная комната (10 апреля - 14 апреля)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу