Образ жизни [100] Чистый дом. Начало 16 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Задание на пятницу, 14 апреля

Добавим блеска ванной комнате! При помощи любого средства для мытья стекол заставьте блестеть бортики ванной или душевой кабины, не забудьте про раковину, унитаз и другие блестящие поверхности!
В дополнительной комнате - 27 предметов на выброс!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, мы стартуем! Решили-таки покорять каньоны Конорчека, до Чарынского в следующий раз доберемся)) Всем счастливого окончания стодневки, порядка в квартирах и головах! И да, чтобы не "соскочить" - я пообещала себе, что после похода перестаю курить! Отчет с 1 мая)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что, мы стартуем! Решили-таки покорять каньоны Конорчека, до Чарынского в следующий раз доберемся)) Всем счастливого окончания стодневки, порядка в квартирах и головах! И да, чтобы не "соскочить" - я пообещала себе, что после похода перестаю курить! Отчет с 1 мая)
Удачи, хорошей погоды и гладких дорог!
нафотай для нас красивости, будем ждать твоего возвращения! ))))
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет: на этой неделе решила, что у мне срочно нужен шкаф купе))) Сказано сделано-шкаф построен!!!!
И посему после стойки, дома проведена уборка все сверкает и блестит, а главное это супер вместительный шкаф)))
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Задание на пятницу, 14 апреля

Добавим блеска ванной комнате! При помощи любого средства для мытья стекол заставьте блестеть бортики ванной или душевой кабины, не забудьте про раковину, унитаз и другие блестящие поверхности!
В дополнительной комнате - 27 предметов на выброс!
Вся сантехника надраена, большего эффекта от этого старья не добиться, зато открыв шкаф и достав чемодан с футболками парня, легко нашлось куча всего на выброс, начиная от непонятных вешалок, заканчивая пакетиками которые кто-то усердно запихивал в щель чемодана всю зиму. Снова затеяла перестановку в комнате, нашлось еще пару непригодных игрушек кота затерянных давно. Проснулась зашла на кухню и ахнула, кто-то варил ночью пельмени, а судя по "чистоте" там их не варили, а лепили всю ночь и танцевали на столах, так что мои 15 минут утренних ушли на приведение кухни в обычное состояние.
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) Я в муках постремонтных между командировками- не везде потолки натяжные, и пыль...............бр.......... Вытираю по 3 раза в день, водой с солью, все одно-как не вытирала. Зато сантехника шикарно блестит, ванна новая очаровывает, еще куча лишнего выброшено-@ТиШена, не 27, больше, и все радостнее смотреть. Даже в отелях стала раковины вытирать)))Но , увы, набегами в городе и дико устаю. По сему до фото-хвастушки еще дней 10- в понедельник Ижевск, оттуда Москва, а оттуда, Слава Б-гу, домой.....
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет,
Отчет за неделю,
Честно скажу, два дня делала генуборку, одна! Ужас, такое было в последний раз лет 10 назад!
Начала с кухни, потолки, окна, шкафы, 2 комнаты, холл, ванная комната, с постирушками вручную, машинка накрылась, мелкая программу сбила, более того, выкинула 3 больших мешка хлама, рассортировала игрушки, правда под зорким взглядом дочери, но полмешка мусора игрушки сломанные!
Думаю, что за всю стодневку и наперед разламила квартиру!
Все!
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчет: унитаз с ванной и раковиной надраены, пыль везде вытерта, 3 раза по 27 + выкинуто, все мочалки выкинула, теперь бы купить, пока муж не приехал. Завтра еще доберусь до верхней поверхности шкафчика, и совсем чистота будет :)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
i
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю-)
Привет Хозяюшкам-)
Эта неделя прям какая-то халявная была-)
Или мне уже так кажется-);)
Вот сказали бы мне месяца 2 назад - не поверила бы-)
Итак:
понедельник - туалет помыт. Лишних бутылочек нет. Все на своих местах-)
вторник - ну вот уже с трудом собираю. В основном какие-то бумажки-) ну еще пару лаков выкинула -)
Больше времени на поиск уходит-) Жду когда дорвусь до балкона-) но пока холодно и я туда не иду...
среда - помыла ванну и коврик в ванной -)
четверг - ну тут у меня практически все в порядке, так как раковину и в ванной мою постоянно, то и стаканчики и мыльницы тоже всегда в порядке-) Шторку постирала-)
Пыль в комнате тоже смахнула-)
пятница - Эээээ.. так ванна уже помыта, унитаз тоже.. ну вот что же драить то? Протерла стиральную машинку, помыла люк со стеклом. Протерла еще раз вентиляционную решетку в ванной и плафон от лампы. 27 вещей не нашла. Пару мелочей...
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт: к празднику квартиру просто вылизала)))Ванна-чисто,кухня-чисто,комнаты-супер!
Удивительно,но с трудом нахожу на выброс -в основном,какие-то мелочи....
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю:
Ванная комната блестит и остальные помещения в квартире тоже. Хот-споты убираются. Всех с праздником!
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Отчет
Санузел в порядке: ванну помыла; унитаз тоже; попутно потерла кафель и зеркало; бутылочки разбирала не так давно и тогда же мыла и полочки, поэтому их как-то не касалась в этот раз
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня очередная провальная неделя. пятнадцатиминутки не делала, надеялась поправить ситуацию в выходные: не задалось. Неделя была насыщенная. На хозяйство нашлось часа три в субботу. Порядок только в комнатах: ванная, кухня, прихожая опять в пролете. Правда, постирала коврики из прихожей и ванной комнаты.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!
всех с прошедшим праздником!
53860257.gif

Очень приятно читать ваши отчеты, очень рада, что большинство уже не может найти 27 на выброс, и настолько все чисто, что уже не знаешь, что бы поделать в эти 15 минут )))) это большой прогресс для нашей стодневки! Спасибо за ваши вдохновляющие отчеты!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, объявляю начало отсчета! до конца нашей стодневки осталось 8 дней!
@Inoe
@Jenidalini
@koli1980
@Кити
@OLGA664
@Ана Банана
@ladusya
@Але
@Звездная Кошка
@Frank
@Ирина Масальская
@SbetaStan
@EVA_13
@GES777
@багира черная
@Nastasik
@Половинкина дочь
@Gala1983
@Anytta
@Озорная Гармошка
@Svetlanka 13
@Мишка)
@Марья Михална
@Кисуля64
@Загадки Шурале
@Монпасьешка
@Tanya8
@Сидинна
На этой неделе я жду от всех недельный отчет (его не обязательно в воскресенье сдавать, можно в любой день недели)
А 24-25 апреля я прошу всех написать финальный отчет по итогам стодневки, и можно будет спокойно выпускаться, получать медальки и праздновать )))):dance:
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю.
Опять толком не успеваю по заданиям. Только недельный план еле-еле. На выходных дома не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу