Образ жизни [100] Чистый дом. Начало 16 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Недельный отчет:
Унитаз и ванная блестят.Поддерживать чистоту в них теперь очень легко.:)
На выходные ездила к сыну,допалась и у него наводить порядок.Вот где есть 27 вещей на выброс!:eek:Собрала гораздо больше и выкинула,пока его дома нет.:giggle:Буду ездить к нему на размусоривание!:bounce:
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт! Вымыты ванная и унитаз, постираны шторка и коврик, протерта плитка. Разбиралась в разобранных недавно моющих средствах- 27 на выкидон нашлось без проблем. С мочалками норм - их 2, моя и мужа. Протерто зеркало и панели навесной тумбочки. Душевой кабинки нет, поэтому протерла змеевик и все металлические поверхности .
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ванна/туалет чистые. 27 на выброс - готово:)
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тишена, привет)
отчитываюсь) - в холодильнике порядок - выбросила все заваляшки, протерла полки. Ванную привела в порядок - помимо рутин выстирала шторку, мочалка у нас одна на двоих новая, губку для чистки раковины поменяла, протерла полочки+стиралку+стаканчики и мыльницу.
Унитаз регулярно чистится, пол моется, коврик стирается, ведро выносится. В кухне все помыто - осталось разобрать пару ящиков.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А задания будут, или уже сами себе начальники ?
Простите, девочки, вчера меня начальник в кабинет посадил, и до самого позднего вечера не выпускал, так что прошу прощения, что не выложила задание, сегодня исправлюсь!
 
Реакции: Inoe

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (17 апреля - 21 апреля)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Задание на понедельник, 17 апреля

Сегодня будем брать приступом горы... горы вещей, которые громоздятся на стульях, креслах и прочих горизонтальных поверхностях у вас в спальне. Одной рукой ставим таймер, другой хватаем вешалки и начинаем развешивать одежду. Но пожалуйста, не возвращайте в шкаф одежду, которая вам не нравится или не подходит по размеру. Отправьте ее на помойку или отдайте в какой-нибудь благотворительный фонд. В вашем шкафу должны быть только любимые и украшающие вас вещи!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ТишеНа, Заданий так и не поступило?
Но все равно жду..
На всякий случай 24 апреля - протерла все подоконники, убралась там где цветы в горшках, протерла технику - муз центр и видеоплеер....
почему 24? вчера же 17 было ))))
 
Реакции: Inoe

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Задание на вторник, 18 апреля

На этой неделе мы занимаемся расхламлением наших спален. Сегодня мы будем прибираться на наших прикроватных тумбочках! Соберите все бумажные платочки, кружки и другие лишние вещи. Выбросьте то, что надо выбросить, остальное разнесите по местам. Потом возьмите перьевую метелку или тряпку для пыли и пройдитесь по поверхности. В завершение поставьте на тумбочку симпатичную свечу или фотографию. Что-то, что вам будет приятно видеть.

Вы будете просыпаться в лучшем настроении, если перед вашим взором с утра будет не куча вещей, а что-то приятное!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Задание на среду, 19 апреля

Дорогие друзья,

Среда у нас - день откладываемых дел. Поэтому мы будем наводить порядок на нижнем ярусе наших шкафов! У вас там так много обуви и она свалена кучей, так что трудно сразу отыскать пару нужных туфель? Как вы думаете, у вас не слишком много обуви? Когда будете расставлять пары обуви, обязательно отберите те, которые пора уже отдать или выбросить. В следующий раз, когда надо будет подобрать обувь к наряду, вы будете делать это с улыбкой, так как уже не надо будет вставать на четвереньки, чтобы что-то найти. А то, что прическа останется в порядке, подарит вам еще одну радостную улыбку. Если у вас там обитает не обувь - это не повод оставить там беспорядок!
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Задание на среду, 19 апреля

Дорогие друзья,

Среда у нас - день откладываемых дел. Поэтому мы будем наводить порядок на нижнем ярусе наших шкафов! У вас там так много обуви и она свалена кучей, так что трудно сразу отыскать пару нужных туфель? Как вы думаете, у вас не слишком много обуви? Когда будете расставлять пары обуви, обязательно отберите те, которые пора уже отдать или выбросить. В следующий раз, когда надо будет подобрать обувь к наряду, вы будете делать это с улыбкой, так как уже не надо будет вставать на четвереньки, чтобы что-то найти. А то, что прическа останется в порядке, подарит вам еще одну радостную улыбку. Если у вас там обитает не обувь - это не повод оставить там беспорядок!
Ты знала!!!)))
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Задание на понедельник, 17 апреля
Сегодня будем брать приступом горы... горы вещей, которые громоздятся на стульях, креслах и прочих горизонтальных поверхностях у вас в спальне. Одной рукой ставим таймер, другой хватаем вешалки и начинаем развешивать одежду. Но пожалуйста, не возвращайте в шкаф одежду, которая вам не нравится или не подходит по размеру. Отправьте ее на помойку или отдайте в какой-нибудь благотворительный фонд. В вашем шкафу должны быть только любимые и украшающие вас вещи!
Это в моих ритуалах с первого дня. Я уже и забыла про времена, когда каждый стул напоминал минисвалку.
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Задание на вторник, 18 апреля
На этой неделе мы занимаемся расхламлением наших спален. Сегодня мы будем прибираться на наших прикроватных тумбочках! Соберите все бумажные платочки, кружки и другие лишние вещи. Выбросьте то, что надо выбросить, остальное разнесите по местам. Потом возьмите перьевую метелку или тряпку для пыли и пройдитесь по поверхности. В завершение поставьте на тумбочку симпатичную свечу или фотографию. Что-то, что вам будет приятно видеть.

Вы будете просыпаться в лучшем настроении, если перед вашим взором с утра будет не куча вещей, а что-то приятное!
Ну... Только с пылью разобраться!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну... Только с пылью разобраться!
я загорелась твоим вакууматором, и у меня куча вопросов ))) пакеты для вакуума ты в этом же магазине берешь? в комплекте они идут? или обычные пакеты для этого подойдут?
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я загорелась твоим вакууматором, и у меня куча вопросов ))) пакеты для вакуума ты в этом же магазине берешь? в комплекте они идут? или обычные пакеты для этого подойдут?
Я повелась на выгоду в 80(!) руб.,и заказала пакеты (рулон500 метров) в др.магазине. В итоге, их ещё даже не отправляли. В след. Раз буду здесь заказывать. В комплекте 15 пакетов.
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я загорелась твоим вакууматором, и у меня куча вопросов ))) пакеты для вакуума ты в этом же магазине берешь? в комплекте они идут? или обычные пакеты для этого подойдут?
Обычные(любые) пакеты просто паяет шов, воздух не откачивает. Я вчера все перепаяла в холодильнике в отсеках для свежих овощей и круп( крупы, благодаря Стодневке, храню в холодильнике. Красота, все перед глазами, никто не заведётся). Красивше, мне показалось, стало и все. Ну, можно паять завтраки и т.д.
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчёта за прошлую неделю у меня нет( Поменялся ритм жизни и вся моя система полетела, не чего неуспеваю( Теперь буду пересматривать режим дня, иначе получается везде хочу успеть и не где толком не успеваю.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Отчёта за прошлую неделю у меня нет( Поменялся ритм жизни и вся моя система полетела, не чего неуспеваю( Теперь буду пересматривать режим дня, иначе получается везде хочу успеть и не где толком не успеваю.
Привет! да я уже заметила, что отчета нет ))) соберись, осталась одна неделя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу