Образ жизни [100] Чистый дом. Начало 16 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет.
В спальной комнате разобрала пуфик с вещами. Перебрала, что в стирку, что в шкаф. Муж почему-то переехал со своей одеждой на кресло в гостиную. Так и не допыталась почему. Так что в гостиной у меня теперь постоянный горящий хот-спот. С косметикой порядок, лишнего и залежавшегося нет. Перебрала полки в шкафу. Зимние свитера перестирала и переложила на верхние полки, а с верху спустились демисезонные джемпера и футболки. Пыль вытерта. Добралась до секретера в стенке. Все разложила, перебрала и рассортировала коммунальные квитанции. Отложила отдельно, что старше 3-х лет. Давно хотела сделать эту работу, все руки не доходили. Ушло не 15 мин., где-то около часа, но результатом довольна.

Стодневка была плодотворной. Очень понравилось. С удовольствием пойду в следующую, потому что в квартире работы еще непочатый край. Если расслаблюсь, боюсь обратно вернуться к генеральным уборкам на выходных. А не хочется!
ТишеНа, тебе спасибо за терпение, за такую новую интересную информацию и навыки. Отдохни . И с новыми силами - в новую стодневку.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет.:wavespin:
Отчет.
Быстро пролетела наша стодневка. Знаете, я жалею,что не выполняла все задания, как должна была...Хочется еще раз пройти этот этап,но от корки до корки...Хотя могу сказать,что моя квартира стала явно чище:smile_coffee:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Придумала себе новое занятие, недавно только планировала заменить старую советскую стенку на что-то более современное, но желания нет вкладывать кучу денег в это как по мне бесполезное дело ( на очереди меня из списка на этот год отремонтировать все зубы:) так как я больше не курю и стараюсь вести зож можно и заняться этим). Нашла кучу статей в интернете как можно из старой мебели сделать конфетку, есть уже идеи , в это дело впишется и угол с телеком и приставкой для вечерних игр, и место для работы, ну и часть выброшу конечно как же не расхламиться. Капец, не знаю уже что выбросить))) собираю зубочистки парня по квартире и понимаю что это весь мусор в доме. Моя квартира еще не переживет одной такой стодневки)) или парень меня выселит когда я начну утилизировать еще мебель, ну не люблю я лишнюю( особенно ту, которая только для того чтобы кинуть одежку) и лишние пылесборники.
замечательные планы! надеюсь, все получится, как задумано, и даже лучше! )))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Куплю новую квартиру и обязательно вступлю еще раз в Леди Флай. Будем наводить порядок там)
Желаю, чтобы такие классные планы как можно быстрее исполнились!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! вот и подошла к концу наша стодневка! во второй половине мае, если все будет хорошо, начнем еще одну! Сегодня и завтра я буду ждать отчеты от тех кто не сдал за прошлую неделю, чтобы составить список медалистов!
Очень рада всем вашим отчетам, мне прямо бальзам на душу, когда читаю то в одном отчете, то в другом, что стало реально чище, и что наши усилия не прошли даром! Спасибо вам, за то, что мы все вместе добрались до конца, поддерживая друг друга!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
На тумбочке - коллекция бегемотиков, протертая от пыли.
В обувной секции - 2 пары обуви. Зимняя обувь запрятана в коробки и теперь живет в шкафу. В общей прихожей с соседями повесил полку, и мотоснаряжение теперь живет там. прихожую не узнать. Расставил там еще бегемотиков
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На тумбочке - коллекция бегемотиков, протертая от пыли.
В обувной секции - 2 пары обуви. Зимняя обувь запрятана в коробки и теперь живет в шкафу. В общей прихожей с соседями повесил полку, и мотоснаряжение теперь живет там. прихожую не узнать. Расставил там еще бегемотиков
ммм, надо больше бегемотиков! )))) большая у тебя коллекция? почему именно бегемотики?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! вот и подошла к концу наша стодневка! во второй половине мае, если все будет хорошо, начнем еще одну! Сегодня и завтра я буду ждать отчеты от тех кто не сдал за прошлую неделю, чтобы составить список медалистов!
Очень рада всем вашим отчетам, мне прямо бальзам на душу, когда читаю то в одном отчете, то в другом, что стало реально чище, и что наши усилия не прошли даром! Спасибо вам, за то, что мы все вместе добрались до конца, поддерживая друг друга!
А я за прошлую неделю каждый день отчитывалась. Мне сделать общий? Или примешь ежедневные мои?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На тумбочке - коллекция бегемотиков, протертая от пыли.
В обувной секции - 2 пары обуви. Зимняя обувь запрятана в коробки и теперь живет в шкафу. В общей прихожей с соседями повесил полку, и мотоснаряжение теперь живет там. прихожую не узнать. Расставил там еще бегемотиков
Бегемотики-) Как мило-))
А фотки.. ну хотя бы самых любимых бегемотиков-)
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Frank, Спасибо! -)

i
:D
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ТишеНа, У нас же еще 2 дня помоему?
А я в Помодорко продолжаю славную традицию.
Сегодня помыла мусорное ведро и придверный коврик, а то стал без снега быстро пачкаться-)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ТишеНа, У нас же еще 2 дня помоему?
А я в Помодорко продолжаю славную традицию.
Сегодня помыла мусорное ведро и придверный коврик, а то стал без снега быстро пачкаться-)
Сегодня последний, до конца дня еще подожду тех, кто не сдал отчеты, и завтра буду подавать списки на получение медалек )))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ТишеНа, У нас же еще 2 дня помоему?
А я в Помодорко продолжаю славную традицию.
Сегодня помыла мусорное ведро и придверный коврик, а то стал без снега быстро пачкаться-)
А когда помодорка заканчивается?
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчет.
К сожалению, эти недели еле недельный план тянула.
ТишеНа, Наташа, спасибо, что взялась вести такую неоднозначную тему, как уборка. Это новое направление для нашего форума, но очень правильное и хорошее. Тем более, что многие, чтобы отбить желание курить занимают руки.
Первую половину стодневки я начала достаточно бодро и активно. И это было здорово. Дальше на работе меня перевели на новый проект и все силы уходили туда. Из-за этого провалили вторую половину стодневки и тоталку. Буду ждать нового набора)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет.
К сожалению, эти недели еле недельный план тянула.
ТишеНа, Наташа, спасибо, что взялась вести такую неоднозначную тему, как уборка. Это новое направление для нашего форума, но очень правильное и хорошее. Тем более, что многие, чтобы отбить желание курить занимают руки.
Первую половину стодневки я начала достаточно бодро и активно. И это было здорово. Дальше на работе меня перевели на новый проект и все силы уходили туда. Из-за этого провалили вторую половину стодневки и тоталку. Буду ждать нового набора)
Марья Михална, и тебе спасибо, что была с нами, набирайся сил на новую стодневку, будем вместе покорять горы нашего домашнего хлама :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу