#Некурим 100 к 10

cfy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
142
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 л.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
12 шт.
Зачем решили бросить
Устал, хочу выйти
Причины отказа от курения
Причин очень много, самая главная - заел сам себя с тем, что необходимо бросить курить
Попыток бросить
очень и очень много, ооооооочень много
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, ален карр
Причины прошлых неудач
Игры разума или игры злых чертей
Причины прошлых удач
позитивное мышление

Сейчас бросаю с помощью
хочу пробежать марафон в 100 дней и, возможно, в нём остаться
Ну и немного от себя, а лучше много
от себя после...
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
.........
Попыток бросить

очень и очень много, ооооооочень много
...
А не лучше было бы написать , что не было вовсе?
Ибо с таким отношением к "бросанию", лучше вовсе не бросать....:smoking:
Дружеский совет- бросай курить не много а ОДИН раз.
;)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А не лучше было бы написать , что не было вовсе?
Ибо с таким отношением к "бросанию", лучше вовсе не бросать....:smoking:
Дружеский совет, бросать курить не много а ОДИН раз.
;)
Неа....не лучше. Это разные попытки с разным опытом. И с разными выводами,которые он для себя делает. Увидит ошибки, разглядит ухабы, и выскочит.
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Неа....не лучше. Это разные попытки с разным опытом. И с разными выводами,которые он для себя делает. Увидит ошибки, разглядит ухабы, и выскочит.
Многократное бросание, зачастую переходит в привычку.... и никакого опыта не получаешь, к сожалению.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Многократное бросание, зачастую переходит в привычку.... и никакого опыта не получаешь, к сожалению.
Хочу вам напомнить что мы все РАЗНЫЕ. Я к тому, что в вашей фразе было
Ибо с таким отношением к "бросанию", лучше вовсе не бросать
а это неправильный совет. Неважно какое у тебя отношение. Важно решение, которое ты принимаешь.
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Хочу вам напомнить что мы все РАЗНЫЕ. Я к тому, что в вашей фразе было

а это неправильный совет. Неважно какое у тебя отношение. Важно решение, которое ты принимаешь.
Человеку дайте совет. Что вы кривляетесь?
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Логрок, да и сколько сами не курите уже, если конечно не секрет?
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!Не слушай ,бросай обязательно.Никогда не унывай и пробуй заново,если не получилось!)))Будет тяжело,жми SOS,а мы слетимся и поддержим, и поможем.
И,возможно,этот раз будет как раз решающим!Поверь,если хочешь,то всё получился)))
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сказать тебе могут, что угодно. Главное твое решение и желание. И когда начинает колбасить, говори себя "Я так решил!", поставь себе вешку например не курить год, в процессе лечишь свой мозг на предмет, что ты уже не курящий. Вообщем я думаю все зависит только от самого человека и его решимости. Но одно точно это реально! И не так уж страшно как пугают курильщиков в угоду табачным корпорациям.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Логрок, да и сколько сами не курите уже, если конечно не секрет?
Не секрет...правда точно не помню, года четыре наверно.
Помню, что осенью однажды перестал.
Человеку дайте совет. Что вы кривляетесь?
А человек пока и не просит совета. Человек пока пробует себя, ищет путь. Нужно будет - и советом подмогнем, почему нет?
 

cfy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
142
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
1 день
съел и не подавился
На излёте первого дня, который на удивление промчался в повседневных мелочных тревогах и не был зажат в заново отравленных лёгких, могу смело сказать - начало положено, заложено и возложено!
Для меня же ... Конечно, курение - плохая привычка и зависимость, да с годами развилась из первой вторая - постоянное и гнетущее желание бросить курить, и уже она вторая гораздо больше сводит с ума нежели первая. Первая тихонько задушит и под конец жизни бросит, да и пойдет к другому, вторая же превратит в помешанного на идее - брось!брось!брось! и свяжет воля, рассудок, сделая ванькой-встанькой с расстроенными нервишками.​
99 осталось
 

cfy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
142
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
2 день
без наркотиков
98 осталось...
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
cfy, надеюсь , третий день тоже без наркотиков?
 

cfy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
142
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
день 3
"я сегодня смеюсь над собой,
мне так хочется счастья и ласки,
мне так хочется глупенькой сказки..."
без курева, да. Хоть жизнь сегодня подкинула сюрприз в виде "поруганок" с близким человеком, но хватило ума/сил/иличегоеще остаться на дистанции. А испытаньице-то имело место быть, раньше всегда стремился потопить негатив в дыму.
97 осталось
 

cfy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
142
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
день 4
ах, как не хочется курить, и чтобы весь мир не курил, не мозолил глаза, не отравлял мой, уже мой чистый воздух! а если честно, то сегодня хотелось сигарету, как никогда за эти дни не хотелось. И как хорошо, что человек не всегда может исполнить свои желания, хотения! в общем, заседание продолжается, господа присяжные заседатели.
Злости какой-то и агрессии стало много, пока в тренажерке не выплесну ко мне лучше не подходить:(
"жажда жизни сильней"
96 дней осталось
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу