Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 3. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
я надеялась, что рукава у меня и так получатся, чтобы широкие могучие плечи мои скрыть, но не угадала. Они итак сейчас внатяг, если довяжу рукав- вообще не влезу.
А если довязать полурукава?
Что-то примерно в таком стиле(не очень удачное фото, но , надеюсь, понятно, что я имею ввиду):
70_36a81e945e4611e682617077810880cc_36a81e955e4611e682617077810880cc.jpg

Хотя по мне без рукавов классно :thumbsup:

Всем привет! Извиняюсь за опоздание:
Посмотреть вложение 359119
Девочки, шикарные работы...Но вот почему-то смотрю на ваши и не могу понять, у вас крестик таким сплошным ковром ложится...А у меня как-то так реденько:confused:или мне так кажется:ku:
 
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я тоже хочу, сегодня только разглядывала всю серию, какой Лёва там, а слоник....эх:rolleyes:
Кстати где отчет:D
:wub:

@Сидинна @Ана Банана @lenyssya25 @Выхухоль я как бы еще жду отчеты, но скоро закрою все форточку, 8 марта закончилось, так что никаких растягиваний сдачи отчетов на среду:smile_coffee:
Я выложила алмазную еще немного...осталось 1/3 часть...но вот фото у меня нет:ku:Я сейчас на работе...вот фото работы:giggle:Разукрашиваю этого крокодила...тоже творчество как никак:wub:
20170321_120758.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
А у меня как-то так реденько:confused:или мне так кажется:ku:
ты ж не показываешь:ku:
:wub:

Я выложила алмазную еще немного...осталось 1/3 часть...но вот фото у меня нет:ku:Я сейчас на работе...вот фото работы:giggle:Разукрашиваю этого крокодила...тоже творчество как никак:wub:Посмотреть вложение 360091
классно у вас там, солнышко тепло:thumbsup: в общем - зачет:cool:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
ты ж не показываешь:ku:
Буду дома, закину фото...я сейчас крестик отложила, так как занимаюсь только работами на подарки, а мышек вышивать для себя буду, как только все подарки закончу...хотя мне кажется, что они никогда не закончатся:alien:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчонки, все умницы на этой неделе - работы яркие, аккуратные. Жаль не все фоткают из вас, все равно же интересно посмотреть =)

Простите, Котэ сегодня будет краток, ибо приболел и спит почти все время мур, мур, мур... До скорого, мои добрые и трудолюбивые феи =)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Девчонки, все умницы на этой неделе - работы яркие, аккуратные. Жаль не все фоткают из вас, все равно же интересно посмотреть =)

Простите, Котэ сегодня будет краток, ибо приболел и спит почти все время мур, мур, мур... До скорого, мои добрые и трудолюбивые феи =)
Держи:) И выздоравливай:wavespin:
%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%88%D0%BA%D1%83-1000x667.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Девчонки, все умницы на этой неделе - работы яркие, аккуратные. Жаль не все фоткают из вас, все равно же интересно посмотреть =)

Простите, Котэ сегодня будет краток, ибо приболел и спит почти все время мур, мур, мур... До скорого, мои добрые и трудолюбивые феи =)
Сколько всегда у тебя любви, тепла и заботы о нас- девочках:oops:...Спасибо тебе просто огромное от всей моей банановой души:wub:...Выздоравливай....:kiss:
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ilvyz

Лера
Сообщения
2.647
Реакции
16.775
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Девчонки, все умницы на этой неделе - работы яркие, аккуратные. Жаль не все фоткают из вас, все равно же интересно посмотреть =)

Простите, Котэ сегодня будет краток, ибо приболел и спит почти все время мур, мур, мур... До скорого, мои добрые и трудолюбивые феи =)
выздоравливай)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчонки, все умницы на этой неделе - работы яркие, аккуратные. Жаль не все фоткают из вас, все равно же интересно посмотреть =)

Простите, Котэ сегодня будет краток, ибо приболел и спит почти все время мур, мур, мур... До скорого, мои добрые и трудолюбивые феи =)
Коте! Ну ты что? Где заразу подцепил? Выздоравливай скорей!
Это тебе , лекарство!
1035436_chai-s-konfetami.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем я с отчетом.
Свое желание связать жилетку я могу описать
89612431__Slab_i_otvaga.jpg
В общем, вчера связала вторую полочку, купила крючок и решила набрать на спинку крючком петли. А дырочек то не видно:ku:Набрала вроде, давай вязать, провязала три ряда и поняла, что петельки я половину вдела куда надо, а половину во второй ряд сконца. Заранее предупрежу, что со зрением у меня все нормально, и с мозгом тоже, но реально не видно ничего в этой травке. Не пытайтесь повторить в реальной жизни вязать что-то из букле. Распустила. Кстати, если кому-то нужно профессионально и без дергающегося глаза распустить пол вязаного изделия - обращайтесь. У меня теперь ни любви, ни тоски, ни жалости.
Ходила думала и придумала.
GEcF6bgmi-Y.jpg
Почему почти? Да потому что не спасли. Расставлены были широко и опять не в том ряду.
Я ж девка бравая, вспомнила совет распустить последний ряд. Как я его распускала и ловила эти петли описывать не буду. Знаете, есть в немецком кинематографе фильм Бункер. Про последние дни жизни Гитлера. И вот на один из эпизодов этого фильма сделали ролик в ютуб со смешной озвучкой. "Гитлер и скайп" называется. Так вот, ругалась я также. Жаль что на русском. Всегда, ксати, мечтала выучить немецкий, чтоб на нем ругаться. Ну да ладно.
В итоге жилетка у меня получилась "на глазок", как собственно и вымерялась, а точнее почти не вымерялась. В конце ожидал сюрпрайз, потому как я планировала абсолютно другое. А, еще рукавчики маленькие получились. Надеюсь, что после стирки растянутся. Только вот растянуть надо только верх, низ и так растянут прилично.
IX1ed-ovoDs.jpg

wFjo8D2wPcM.jpg

4LiKl71TP90.jpg

OiEeN_H-tME.jpg
пы сы. зеркало сегодня протру, ага)))
Между прочим неплохой жилетик,моднявый))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу