Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 3. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Тадаааам!:dance:
Сестра получила картину:bounce:...Принесла и вам полюбоваться. :showoff:Ей безумно понравилась, от рамы тоже в шоке, она добротно сделана:smug:, хотя цвет ей не понравился, спросила разрешения перекрасить, говорит, что ей сливается с цветом лица..:unsure:.Но вообще картина уровень пришлась по душе:wub::
20170322_130058.jpg
20170322_130248.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
:wavespin:
от рамы тоже в шоке, она добротно сделана:smug:
да, ты ж ее нам так и не показала:rolleyes:
сливается с цветом лица..
не переживай, потом с не меньшим интересом будешь у нее выспрашивать как она перекрасила:D

А букееееет, так и хочется взять в руки:D
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Девочки, не удобно искать с телефона сообщение, где говорилось, чтоб я показала свой крестик..вот...он такой реденький, я вообще думаю , а может мне вообще купить другие нитки..даже чтоб они были более яркие.Посмотреть вложение 362193
Даже не буду пробовать говорить - расслабься и крестики у тебя красивые, не первый день все таки знакомы:D
Можно попробовать купить канву по мельче и попробовать на ней, а можно попробовать по одной нитке мулине от разных производителей купить и попробовать на краешке или же использовать канву такого же размера крестика. Но между ниткой и канвой нужно найти золотую середину, потому что крестик может получится плотнее на канве по мельче, но при этом дырки будут крестиками будут крупнее.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Девочки, не удобно искать с телефона сообщение, где говорилось, чтоб я показала свой крестик..вот...он такой реденький, я вообще думаю , а может мне вообще купить другие нитки..даже чтоб они были более яркие.Посмотреть вложение 362193
у тебя есть ключик расшифровки к схеме? Там обычно еще пишут, в сколько ниток надо вышивать. Сфоткаешь?

А так, зря ты себя критикуешь! Очень красиво, ровненько и аккуратно получается!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
да, ты ж ее нам так и не показала:rolleyes:
Да, я тогда ее упаковала и забыла сфотографировать:banghead:, а когда она ее получила, то я попросила фото сделать, так ей и сказала :"Мне необходимо девочкам показать.":smile_coffee: Поэтому она незамедлительно сделала пару кадров для Вас:kiss:
Даже не буду пробовать говорить - расслабься и крестики у тебя красивые, не первый день все таки знакомы:D

А так, зря ты себя критикуешь! Очень красиво, ровненько и аккуратно получается!
Спасибо, девчата. Я тоже довольна, что крестики ложатся ооочень даже неплохо для первой работы, хотя, пока вам фоткала, увидела,что один крестик накрыла в другую сторону(что вы делаете в таком случае?:ku:
20170324_124420.jpg

Вообщем я здесь этот вопрос подняла не для того, чтоб выпросить похвалу(но огромное спасибо за эти теплые слова:wub:), а проконсультироваться, потому что , смотря на ваши работы, они как-то более плотно закрывают канву и более насыщенными получаются:inlove:...Вот сделала несколько фото показать
20170324_124255.jpg
..Мне кажется,что у меня цвета какие-то другие, по отношению к самой картинке.
20170324_124226.jpg
.Даже думала купить новые более яркие нитки..О покупке другой канвы речь точно не идет, мне нравится,что на моей схема нанесена...А вот нитки можно купить, но я такая жадная:((вот если бы кому-то помочь, побаловать, то я с радостью...а для себя я еще та жадина-говядина...)....просто когда есть нитки, то рука не поднимается купить другие..Я и так буду покупать нитки для фона...даже представить страшно, сколько их нужно...:cold:
у тебя есть ключик расшифровки к схеме? Там обычно еще пишут, в сколько ниток надо вышивать. Сфоткаешь?
20170324_122730.jpg
20170324_124200.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
не первый день все таки знакомы:D
ты даже не представляешь, как я люблю тебя и всех наших девочек и мальчиков.:kiss:.Вы просто нечто для меня...Вы меня восхищаете, поражаете, удивляете, учите, вдохновляете и просто даете новый глоток жизни...Я так благодарна судьбе,что вы рядом со мной...Я очень изменилась с той самой минуты, как встретила вас...Я возможно не могу передать словами, но мое сердце наполнено до краев любовью и признательностью за то,что вы для меня сделали.....Может для кого-то это даже звучит дико и пафосно, но для того, чтоб понять мои эмоции и чувства, которые я испытываю, просто необходимо заглянуть глубоко мне в душу, тогда вы увидите, насколько эти слова скупы в сравнении с тем, что я испытываю....:wub:
 
Последнее редактирование:

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
ты даже не представляешь, как я люблю тебя и всех наших девочек и мальчиков.:kiss:.Вы просто нечто для меня...Вы меня восхищаете, поражаете, удивляете, учи8те, вдохновляете и просто даете новый глоток жизни...Я так благодарна судьбе,что вы рядом со мной...Я очень изменилась с той самой минуты, как встретила вас...Я возможно не могу передать словами, но мое сердце наполнено до краев любовью и признательностью за то,что вы для меня сделали.....Может для кого-то это даже звучит дико и пафосно, но для того, чтоб понять мои эмоции и чувства, которые я испытываю, просто необходимо заглянуть глубоко мне в душу, тогда вы увидите, насколько эти слова скупы в сравнении с тем, что я испытываю....:wub:
Ну ты даешь Банановая Фея:D Вот люблю тебя за твою душу и за отношение ко всем и каждому:kiss: Не угасающего тебе вдохновения:kiss:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Весенний привет ! :)
Отчет за неделю
Куклу Фею я снова отложила в сторону , так как срочно! :oops: понадобилось перешить из куртки , жилет для дочки :rolleyes: Из оставшихся лоскутков параллельно шьется и для кукол )
Процесс фотографирую , фото позже , когда доделаю )

14182005678426966926.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Девчонки, все умницы на этой неделе - работы яркие, аккуратные. Жаль не все фоткают из вас, все равно же интересно посмотреть =)
Простите, Котэ сегодня будет краток, ибо приболел и спит почти все время мур, мур, мур... До скорого, мои добрые и трудолюбивые феи =)
Котэ , как твое здоровье ?
:devil:
Пришла к вам я с очередной идеей
http://craftslab.ru/shop/zhilet-1
красиов смотрится, при чем как я понимаю носится как обычная жилетка удлиненная, а можно еще вверх ногами перевернуть и будет укороченная, но с воротником.
Прикольно )
Тадаааам!:dance:
Сестра получила картину:bounce:...Принесла и вам полюбоваться. :showoff:Ей безумно понравилась, от рамы тоже в шоке, она добротно сделана:smug:, хотя цвет ей не понравился, спросила разрешения перекрасить, говорит, что ей сливается с цветом лица..:unsure:.Но вообще картина уровень пришлась по душе:wub::Посмотреть вложение 362198 Посмотреть вложение 362196
Красиво смотрится , очень !!!
но для того, чтоб понять мои эмоции и чувства, которые я испытываю, просто необходимо заглянуть глубоко мне в душу, тогда вы увидите, насколько эти слова скупы в сравнении с тем, что я испытываю....:wub:
Да не так уж и глубоко нужно заглядывать:rolleyes: ты настолько открытый , искренний и добрый человек , что все видно не вооруженным глазом :rolleyes::D:kiss:

Добрый день!
Отчет: пряжу нашла, начинаю заканчивать

ЗдОрово!!! Еще чуть-чуть и готово )
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Несу отчёт:
Вышивка осталось 19 рядов )
IMG_20170326_154032.jpg

Кофту или платье сама не поняла ,но связала ,сейчас вяжу для неё воротник и рукава останутся хочу сделать что бы смотрелись вроде как водолазка под ним.
IMG_20170326_162341.jpg

IMG_20170326_154607.jpg


Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Несу отчёт:
Вышивка осталось 19 рядов )
Посмотреть вложение 363892
Кофту или платье сама не поняла ,но связала ,сейчас вяжу для неё воротник и рукава останутся хочу сделать что бы смотрелись вроде как водолазка под ним.
Посмотреть вложение 363893
Посмотреть вложение 363894

Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk
Ну в этот раз ты просто молодец, не прогресс, а прогрессище:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу