Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 3. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Всем привет !
@Jenidalini Алена , я вынуждена покинуть 100дневку :unsure:... т.к. пока вязать не смогу, к сожалению .
Всем удачи ! :kiss:Буду приходить любоваться вашими работами .
ну вот чего ты тут воооот:ku:
Можно же и не только вязанием:rolleyes: В общем делаю тебе неделю без прогресса, а потом...а вдруг:D
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну вот чего ты тут воооот:ku:
Можно же и не только вязанием:rolleyes: В общем делаю тебе неделю без прогресса, а потом...а вдруг:D
а так можно ? у меня уже было без прогресса :unsure: я заболела и ничего не могу сейчас делать ((
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
а так можно ? у меня уже было без прогресса :unsure: я заболела и ничего не могу сейчас делать ((
может это было в прошлую стодневку, потому что за эту ни одного отчета без прогресса:D
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, дорогая.:kiss: Так приятно слышать столь высокую оценку и как раз по теме.:smile_coffee:..закончила сегодня очередной подарок алмазной вышивки:
ДОПосмотреть вложение 364832
ПОСЛЕПосмотреть вложение 364833
Это и был отчет:wub:
Аня , я расплакалась ...
Очень красиво !!! Уверена , что в живую картина еще великолепней !!!
Представляю какая это кропотливая работа ! Я поражаюсь твоему терпению !
Ты большая молодец ! :kiss:
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
может это было в прошлую стодневку, потому что за эту ни одного отчета без прогресса:D
Алена , та неделя у меня "без прогресса" , я две недели уже не вяжу (( ... ничего , я буду факультативно приходить ... правила есть правила ...
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Алена , та неделя у меня "без прогресса" , я две недели уже не вяжу (( ... ничего , я буду факультативно приходить ... правила есть правила ...
ой, что то да...случайно наверное позеленила за прошлую неделю:(
ну ладно, заходи, приходи, выздоравливай:kiss:
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Всем привет !
Целый день под впечатлением , не перестаю удивляться и восхищаться , какие же на форуме собрались талантливые ребята :)
Принесла показать работы нашей @KaZa Катюши :)
Они живые :thumbsup:

 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет !
Целый день под впечатлением , не перестаю удивляться и восхищаться , какие же на форуме собрались талантливые ребята :)
Принесла показать работы нашей @KaZa Катюши :)
Они живые :thumbsup:
какая прелесть, у меня восторгу нет предела,,,,,
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибочки,уже надо обвязать красиво горловину, а я не нахожу у себя видео как это делается при помощи крючка и спиц на леске,
все-таки нашла видео как обвязать горловину, скидываю и вам, рукодельницы, может кому и пригодится
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Аня , я расплакалась ...
Очень красиво !!! Уверена , что в живую картина еще великолепней !!!
Представляю какая это кропотливая работа ! Я поражаюсь твоему терпению !
Ты большая молодец ! :kiss:
Спасибо , Танюшка. :kiss:Эта работа для тебя, хотя ты это и так знаешь:giggle:...Осталось сколотить вам рамы для картин и отправятся они в ваши дома:witch:...Поселится частичка меня в каком -нибудь уголке и будет наполнять ваше сердце любовью, которую я вложила в эти картины...:wub:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера девочки, сподобила себя-яйца красила,деревянные))))) Себя порадовать,да подарить в Великий день подружницам))))Пока покрыла основным цветом,жилет нервно стонет,три ряда из 20 петель:eek:,раньше бы я его за два вечера состряпала.....весна чо-ли:unsure:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро,
Отчет
Фигня пока не вяжится, не могу разобраться в схеме, описание на иностранном языке,
Как приехала домой разбирала вещи, на глаза попалась любимая сорочка, которую приготовилась сжечь, там кружево порвалось, честно сказать, рука не поднялась, в обучалке изучала филейное вязание, связала ее, сейчас цветами буду украшать,
Ну как то так
Хорошего настроения!
Багирочка, а есть что нибудь что ты не умеешь ? Если посмотреть что ты сделала только в этом сезоне появляется чувство растерянности. Когда ты все успеваешь ?:(
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет !
Целый день под впечатлением , не перестаю удивляться и восхищаться , какие же на форуме собрались талантливые ребята :)
Принесла показать работы нашей @KaZa Катюши :)
Они живые :thumbsup:
Я никогда такой красоты не видела! Здорово что есть люди которые умеют вот так .
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Багирочка, а есть что нибудь что ты не умеешь ? Если посмотреть что ты сделала только в этом сезоне появляется чувство растерянности. Когда ты все успеваешь ?:(
Очень многое я не умею, честно, пусть не гложет это чувстао,
Сейчас третий денб мелкая температурит, ничего не охота делать...
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Очень многое я не умею, честно, пусть не гложет это чувстао,
Сейчас третий денб мелкая температурит, ничего не охота делать...
Поправляйтесь поскорее. Сама знаю каково это, кажется лучше сама бы переболела чем они .
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С сыном сделали зайчона на выходных. Чего то просто игруху опять захотелось))) Короче руки чешутся.
Посмотреть вложение 360727

Потрясающий заяц! Просто... потрясающий! =)


Отчёт
Вот вспомнила, что когда-то давным давно были нам подарены ещё одни пазлы. Поискала и нашла:D
Посмотреть вложение 363935
Они, правда, все вскрыты и перемешаны. Пересчитала, вроде бы хватает. Так что, поработаю пока с ними.

Какой красивишный домик =) Ждем'c с нетерпением! Не зря же были пересчитаны пазлы =) И за предыдущий особенные поздравляшки =)



Лера, твои открытки всегда верх эстетики и изящества! У меня бы хватило терпения на самый гигантский пазл, но не на такую открытку =)


более скучного занятия нет. Я думала, что там надо весь собор собирать из деревянных палочек. А на самом деле, надо из картона собрать стены, а к ним приклеить палочки как декоративные элементы.

- Где живете?
- В палатах


hqdefault.jpg


=)



Вот это прогресс! Нет, гигантский скачок! Я уже столько тут вышивок повидал "в процессе", что смело могу восхититься объемом проделанных работ =)


Отчёт.У меня скучный отчёт связано 23 см спинки РаботаюПосмотреть вложение 364015 дальше.

Ничего не скучный, а очень даже приличный, у меня столько рядов пазла не собралось за неделю =)


Отчёт за неделю
Училась вязать крючком различные мотивы.Остановилась на очень красивом на мой взгляд с объёмным цветкомПосмотреть вложение 364048 .Решила,что для остатков пряжи самый выгодный вариант.Решила из вот таких мотивов собрать сидушку на стул.Нравится,но как всегда медленно,времени не хватает.(((

Нет ничего красивее стремления к созиданию! Очень со вкусом и максимальным КПД =)


...закончила сегодня очередной подарок алмазной вышивки:
ДОПосмотреть вложение 364832
ПОСЛЕПосмотреть вложение 364833
Это и был отчет:wub:

Добрая банановая Фея, твоей целеустремленности остается только искренне восхищаться! Браво! =)


И все, все, все молодцы! Мур, мур, мур =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу