Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 3. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В жизни всегда найдется места чашечки кофе, ня:D
500_F_47716635_FzhD49CJMuVZC3xK0PbjQ7bxZfbmezQk.jpg
Спасибо,ОбожаЮ кофе)))))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итоговый отчет.
Если бы не наша стодневка, я бы ни в жизнь не связала бы такую большую вещь! Спасибо всем за вдохновление, пример и поддержку!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.826
Реакции
63.131
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Приветствую


Моя вышивалка выглядит так:
y85NwFQzTbo.jpg

Как видите вышито только 1/4)))
А на очереди примерно такой ряд:

kUhrHJvjiXY.jpg

Так что с нетерпением буду ждать новую стодневку)

Мало кто помнит, на я много времени потеряла вышивая неинтересную для меня работу. Какая я довольная что я отказалась от нее!) Творить надо то, что вызывает радость.
Розы радость вызывают, но, к сожалению, картинка оказалась темнее чем я ожидала, но все равно, я ее буду доделывать до победы, надеюсь, получится и я несильно на ней накосячу.
Из того что в очереди стоит, то я сплю и вижу себя выщивающей ромащки - у меня просто есть подходящая для нее парная работа, выполненная в прошлой стодневке, надеюсь они рядом будут неплохо смотреться) ... или, на худой конец, они будут неплохо смотреться рядом с букетом ромашек и роз. ))) А вот подаренная мне вышивалка "куст шиповника белого" наверно не дождется очереди... или может быть... кто его знает как пойдет)
Дорогие состодневники! Как я рада что я снова начала вышивать! Было время, лет пять, я не выщивала ничего. А теперь я снова "на игле". Ура!

Желаю вам приятного, солнечного лета!

И еше - когда там следующая стодневка?

получились картинки на полстены))
 
Последнее редактирование:

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Недельный отчет.
Было:
P_20170418_224015_vHDR_Auto.jpg


Стало:
P_20170425_071848_vHDR_Auto.jpg


Сейчас вышивка выглядит так:
P_20170425_071857_vHDR_Auto.jpg


Рада, что все таки присоединилась к вам. Вы творите такие невероятные вещи! Благодаря стодневке начала вышивать, чего не делала с уроков труда в школе... Как итог - 1,5 готовые работы) Еще познакомилась с такой замечательной шуткой, как алмазная мозаика. А также поняла, что совсем не интересно клеить палочки к картонке)

Ален, кэп, спасибо за твой юмор и за душевную атмосферу в теме)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И почему мне никто не напомнил, что я отчет не сдала:D
img_20170416_092438-jpg.378101
Здорово!Если судить по фото -она большая ?Хочется скорее увидеть целиком!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Юпиша, Здорово ! А сколько у тебя еще впереди ! Стодневки все расписаны ! Я никогда не вышивала крестиком но глядя на ваши работы хочется попробовать!Мне очень понравились ваши работы и у тебя и у Марьи Михалны и у Jonidalini и у krasol !
 
Последнее редактирование:

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потрясающая работа! Интересно было наблюдать, такой сочный рисунок - жаккард - обалденно короче!
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Отчет.:hot:
На этой неделе сделала подрамник, натянула холст и уже рисую:
20170424_134138.jpg

За прошедшую стодневку было выполнено: 4 картины алмазной вышивки, 1 открытка, 3 статуэтки из полимерной глины(одна пока еще в секрете) , один подрамник и 2 рамы для картины.
20170327_024608 (1).jpg

20170307_110122.jpg
20170322_130058 (1).jpg
20170322_130248 (1).jpg
20170410_034602 (1).jpg
DSC02756.jpg
DSC02757.jpg
20170208_071519.jpg
20170214_154654.jpg
20170214_154539.jpg
@Котинька , ты потеряла о котенке , вот я он нем здесь говорила..
Девочки:wavespin:,я пришла с новостями:running:. На днях была получена очередная посылка от банановой феи...Я принесла ссылку, там пролистайте немного, потому что получатель и я выкладывали фото статуэтки из полимерной глины и открытку, которые я сделала несколько недель назад..Не судите строго, потому как и открытку и котика я делала в первые, но мне кажется, что прекрасно получилось для первого раза...Спасибо Вам девочки..Вы моя муза:kiss:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/akcija-volshebniki-nekurjaschego-goroda.40701/page-35#post-3516187
Девочки, а помните,моя сестра захотела перекрасить раму в другой цвет:unsure:, ей мой не понравился:nah_disagree:...она ее перекрасила и признала,что с моим ей нравилось больше:wub:...Вот как у нее вышло...:rolleyes:
20170411_170737.jpg


Ребята, спасибо вам огромное за эти сто дней:oops:...Я благодарна каждому из вас...Вы умницы и умники:giggle:, я восхищаюсь вашими трудами, талантами , мастерством и усердием...Я желаю успехов и процветания и очень надеюсь,что мы встретимся вскоре вновь для того,чтоб творить и самосовершенствоваться.:kiss: Всех люблю и уже скучаю:cry:
 
Последнее редактирование:

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю.
Лавочка. Ещё раз поверхность пройдена меленькой шкуркой и промазала антипаразитным составом. Неровности, дырочки от гвоздей и трещины зашпаклевала. Сейчас сохнет. Фотку не делала, т. к. внешне она мало отличается от первоначального вида.

Отчёт за 100-дневку. Было классно.
1. Семья теплыми носками и варежками обвязана даже сверх заявленного плана.
2. Алмазная вышивка собрана, оформлена и подарена.
3. Лавочка в процессе.
4. Плед.... конь не валялся. Мне кажется про такой плед говорила Olga 22,

Бабушкин квадрат всегда актуален. Я вспомнила у меня валяется недосвязанный плед этими квадратами. Нужно найти.

Может за компанию добью все-таки его в следующую стодневку.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля слов нет :thumbup::thumbup::thumbup:

Все работы прекрасные ,даже не знаю теперь ,что я больше хочу и деревья хочу, и жаккард хочу, пазлы хочу все хочу и сразу :frantics: Во обще знаю что я хочу, хочу клона который будет все делать за меня ,а я творчеством заниматься :rolleyes:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@ТишеНа @багира черная @Сидинна @Марья Михална @Ана Банана @Розанна @RedCat @Юпиша @Кити @EVA_13 @Sofia на дворе вторник, а пол стодневки отчеты не сдало:eek: @Кити @багира черная вам еще и в обучальню.
Просыпаемся, умываемся, кому надо - спички в глаза и пишем, пишем итоговый отчет
pisma-87.gif
ну мы опоздуны, пытаемся всеми силами успеть неуспетое))))сегодня сдам отчет.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за компанию в этой стодневке. Душевная атмосфера, потрясающие работы, вдохновение на будущие подвиги... Сколько нового, интересного, неопробованного...
Алёнка, Кэп, ты самый классный капитан!!!
С нетерпением жду следующую стодневку. Всем - новых идей, вдохновения! До встречи:kiss:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
так а чего, после окончания стодневки тема ж не закрывается, можно тут болтать до новой:D
Болтать- это понятно:wub:...А вот стодневка -это еще хороший пендель:facepalm:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет.:hot:
На этой неделе сделала подрамник, натянула холст и уже рисую:Посмотреть вложение 385836
За прошедшую стодневку было выполнено: 4 картины алмазной вышивки, 1 открытка, 3 статуэтки из полимерной глины(одна пока еще в секрете) , один подрамник и 2 рамы для картины.
@Котинька , ты потеряла о котенке , вот я он нем здесь говорила..

Девочки, а помните,моя сестра захотела перекрасить раму в другой цвет:unsure:, ей мой не понравится:nah_disagree:...она ее перекрасила и признала,что с моим ей нравилось больше:wub:...Вот как у нее вышло...:rolleyes:
Посмотреть вложение 385872

Ребята, спасибо вам огромное за эти сто дней:oops:...Я благодарна каждому из вас...Вы умницы и умники:giggle:, я восхищаюсь вашими трудами, талантами , мастерством и усердием...Я желаю успехов и процветания и очень надеюсь,что мы встретимся вскоре вновь для того,чтоб творить и самосовершенствоваться.:kiss: Всех люблю и уже скучаю:cry:
Ты спишь хоть иногда ?:giggle: Все красивое ,но котик прям зацепил меня :rolleyes::kiss: Рамку зря конечно сестра перекрасила ,но хозяин барин ,все равно картина отлично смотрится. Я удивляюсь как тебя раньше к этому не тянуло . В тебе столько потенциала не растраченного ,а самое главное у тебя золотые руки и учишься ты мгновенно . :kiss:
df14fca788.jpg
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Девочки и Котэ ) спасибо огромное за компанию , за советы и вдохновения ! Кеп Аленушка , ты создаешь нам все условия в нашем домике - мастерской , спасибо тебе большущее !!! Я так же как многие , если бы не стодневка , не сделала и половины бы )


Сегодня , у нашей Маришки @Кисуля64 , Эверест !!! :dance: Она шла к нему , как бы трудно ей не было ! Поздравляю тебя , солнышко !!! :kiss::kiss::kiss:

339407-svetik.jpg
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет.:hot:
На этой неделе сделала подрамник, натянула холст и уже рисую:Посмотреть вложение 385836
За прошедшую стодневку было выполнено: 4 картины алмазной вышивки, 1 открытка, 3 статуэтки из полимерной глины(одна пока еще в секрете) , один подрамник и 2 рамы для картины.
@Котинька , ты потеряла о котенке , вот я он нем здесь говорила..

Девочки, а помните,моя сестра захотела перекрасить раму в другой цвет:unsure:, ей мой не понравился:nah_disagree:...она ее перекрасила и признала,что с моим ей нравилось больше:wub:...Вот как у нее вышло...:rolleyes:
Посмотреть вложение 385872

Ребята, спасибо вам огромное за эти сто дней:oops:...Я благодарна каждому из вас...Вы умницы и умники:giggle:, я восхищаюсь вашими трудами, талантами , мастерством и усердием...Я желаю успехов и процветания и очень надеюсь,что мы встретимся вскоре вновь для того,чтоб творить и самосовершенствоваться.:kiss: Всех люблю и уже скучаю:cry:
Аня какая ты молодец! Всё так красиво даже не знаю чего мне больше нравиться. Всё работы классные и разные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу