Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 3. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля слов нет :thumbup::thumbup::thumbup:

Все работы прекрасные ,даже не знаю теперь ,что я больше хочу и деревья хочу, и жаккард хочу, пазлы хочу все хочу и сразу :frantics: Во обще знаю что я хочу, хочу клона который будет все делать за меня ,а я творчеством заниматься :rolleyes:
Катенька спасибо.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Вшоколаде, Вика спасибо. Я тоже думала что сложно пока курила.
Это внимательность , усидчивость , точность , в общем вообще не про меня :facepalm: у меня все на глазок и спонтанно , а если шо не так ... там можно розочку прилепить :D
Браво тебе !!! :kiss:
Шикарные куколки!
Спасибо ) :kiss:
И почему мне никто не напомнил, что я отчет не сдала:D
img_20170416_092438-jpg.378101
ТЫ просто герой !!! :kiss:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потрясающая работа! Интересно было наблюдать, такой сочный рисунок - жаккард - обалденно короче!
Танечка спасибо.
Леночка спасибо.
Спасибо всем за чудесную стодневку, за тёплый приём, за добрые слова. Спасибо Алёне которая меня привила. Я познакомилась с прекрасными рукодельницами узнала много нового и очень хочу в следующую.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • @Jenidalini
  • Отчет
  • Прогресса не было, потому что одна работа закончена, а другая не начата, , вот и весь мой успех, ну а так, я просто ГенияБ горда собой как бегемот, дети тоже искренне были рады и благодарны
    20170402_221240.jpg
 
Последнее редактирование:

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Девочки, спасибо вам за теплые слова:kiss:
Как жаль что не там много времени у меня сейчас, но все вижу все читаю:cool:
Идеи разбегаются на все четыре стороны от разнообразия идей, как все здорово, интересно, ярко, разнообразно:bounce:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обещанное фото,, пуловер связан из пряжи Ареола Альпака № 10, расход пряжи 4,5 мотка, в мотке 50 г - 385 м Посмотреть вложение 385993 м, спицы № 4
Красиво получилось. На весну то что надо. Люблю такие модели со всем сочитаються юбка, брюки, джинсы. И рукавчик получился интересным. Возьму на вооружение.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго всем дня!
Я успела!:bounce:

Теперь комфортно :)
Отчет:
Завтра постираю, думаю сюрпризов не будет, и вязание станет равномерным :rolleyes:
Классный джемпер, Молодец Танюша!
Отчет :
Извиняюсь ,что всех вела в заблуждение у меня не журавль ,у меня цапля :wub:
И я ее наконец то сделала
JC_hurrah.gif

Хочу показать изначально основу рисунка и что у меня получилось :oops:
Это основа
Посмотреть вложение 384398
А это то что получилось
Посмотреть вложение 384400
Осталось только в багет упаковать ,но это уже мелочи . В принципе я довольна :)
Красотища!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за неделю
Довязала сидушечку(в реале смотрится симпатичнее) и дособирала картинку внуку(ужасть ужастная))))
Итого за стодневку:
Посмотреть вложение 384907 Посмотреть вложение 384908 Посмотреть вложение 384909 Посмотреть вложение 384910
Молодец, Мариша
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ТишеНа @багира черная @Сидинна @Марья Михална @Ана Банана @Розанна @RedCat @Юпиша @Кити @EVA_13 @Sofia на дворе вторник, а пол стодневки отчеты не сдало:eek: @Кити @багира черная вам еще и в обучальню.
Просыпаемся, умываемся, кому надо - спички в глаза и пишем, пишем итоговый отчет
pisma-87.gif
Алена, привет, не поздно еще отчет сдать? Просто с воскресения только сейчас смогла на форум попасть,,,,
Я не успела задекорировать свои деревца, но вот что получилось:wub:
[ моя многострадальная сакура, пришлось ее полностью переделывать, так как гипс весь потрескался
20170423_133314.jpg
ну а это просто денежное дерево
20170423_133347.jpg
]
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что, я предыдущие два дня творила в скоростном режиме, а сегодня убиралась после этого) Ко мне вчера дочка Славы пришла в гости чаю попить и предложила даже посуду помыть. Вот в таком печальном состоянии было мое жилище:DНо пока мужик в командировке, надо использовать свободное время по-максимуму:)
Итак, остаток стодневки я решила посвятить мелочам, до которых руки не доходили. И спасибо большое всевышнему, что он сотворил нашу стодневку, и руки наконец дошли.:spin:
Сначала расскажу о том, как я решила наконец-то разместить свои швейные принадлежности.
gFx3472R1zc.jpg

если бы вы знали, сколько раз я просыпалась в кровати с иголкой в попе:facepalm:
Они у меня вечно раскиданы везде. Сама игольница вытаскивается, чтоб вы не думали, что я тут шутки шутить собралась. Все серьезно:DА коробочка из фикс-прайса за 25 рэ. Очень рекомендую. Еще хочу смастерить игольницу на руку на липучке. Подсмотрела идею у консультантов в магазине ткани. Оч удобно.
Я сейчас себя чувствую маленькой девочкой. Мне когда было лет 8-9 мы в компании собирали фишки. И вот когда у кого-то появлялась новая фишка, то собирались все и хозяин гордо ее представлял. Вот и я сегодня такая же:DИтак, жемчужина коллекции.
3bGJVPgbXBw.jpg

Да, дамы и господа, это шурупы вбитые в жестяную банку:DПрихожу вчера в магазин и молодому человеку так говорю "вы знаете мне нужны шурупы..ну наверно, и чтоб с другой стороны болтами крепились..или как они там называются. Чтоб я их в жестяную коробку вбила и они не вываливались" Он мне отвечает "ну я понял что вам надо, но скажите зачем, мне просто очень интересно")) Об этой вещи я мечтала очень давно, потому что нитки путаются, если лежат просто в коробке. а тут коробку без крышки можно перевернуть и они не вывалятся. Красотаааа:luggle:
Как вы уже поняли я недавно посетила фикс-прайс. И купила наконец такие пластмассовые штучки для хранения мелочей, как показывали тут. Правда очень жалею, что не сделала этого раньше. Больших не осталось, пришлось брать маленькие.
AljhnrVGcVc.jpg

Качество агонь, я знаю. Теперь у меня есть куча маленьких коробочек. которые лежат в одной большой коробочке:DНадо подумать, как и ее украсить, но это уже через стодневку (у нас же в ближайшие 5 лет стодневочки будут, правда?
Ааа, ну так вот. Доделала же я полку.
E7Ms0HyjdlA.jpg

Вверху получилось в лучших традициях "дорога и багато":DСмеялась сегодня над постом Вики, потому что реально в местах косяков налепила розочек:D
Ну и в прямом смысле "гвоздь программы". Я ж насмотрелась на деревяшек и решила повторить.
dy9OIH31iSc.jpg

на картинках мне нравилась идея больше. Возможно, цветы заменить надо, а возможно кривую банку. Но в любом случае у меня есть еще большая деревяшка, от которой был отпилен этот кусок (спасибо Вячеславу Валерьевичу). Буду тренироваться:)
.
Ну вот и все. девоньки. Ой, у нас же еще мальчик-котэ есть:D Кстати, пазл с его картиной меня настолько вдохновил, что я решила, что если когда либо и буду еще раз собирать, то именно из картин этого художника. Очень рада была участвовать. Замечательно, когда есть с кем делиться красотой, обсуждать и показывать. Это вдохновляет.
Аленушке отдельное спасибо. Всех тут собрала, еще и пилюли выписывает опаздунам)
Жду в следующем забеге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу