Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 3. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Вот вам мой финальный безкартиночный отчёт:
Ничего не сдвинулось с мёртвой точки, вот такая я ленивая... Женя:facepalm:
Картина с русалкой 1/4 осталась, волки тоже 1/4. Ничего не пойму, что со мной такое происходит. То ли запал пропадает, когда картина почти уже готова, то ли перерыв надо взять небольшой. Не вышивается мне:unsure:
Привет, Женя,
Не переживай, у меня такое же состояние, вот и занимаюсь всякой хренью,,,, не вяжится, не вышивается,,, нужен перерыв
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.252
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Вот вам мой финальный безкартиночный отчёт:
Ничего не сдвинулось с мёртвой точки, вот такая я ленивая... Женя:facepalm:
Картина с русалкой 1/4 осталась, волки тоже 1/4. Ничего не пойму, что со мной такое происходит. То ли запал пропадает, когда картина почти уже готова, то ли перерыв надо взять небольшой. Не вышивается мне:unsure:
Да и ладно, перерывчик никому еще не вредил;)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
То ли запал пропадает, когда картина почти уже готова, то ли перерыв надо взять небольшой. Не вышивается мне
Может действительно сменить деятельность? Я, кстати, вышитую мною барышню потеряла при переезде:facepalm:
В мае на лето уезжаю в Крым, там, думаю, можно будет только вышивать. Так что машемся- я за крестик, а ты гвозди покупай:D
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молчит @Кисуля64, шампанское наверное где нибудь на вершине попивает:D
Поздравляю с Эверестом:thumbsup:
zakat-solntsa-vyshe-oblakov.jpg
Спасибо мои хорошие!!!Огромное спасибо!!!!Пришла с работы,а тут столько поздравлений!!)))Я так горжусь,что у меня получилось!!!Я душу полной грудью,я живу!!!))))
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что, я предыдущие два дня творила в скоростном режиме, а сегодня убиралась после этого) Ко мне вчера дочка Славы пришла в гости чаю попить и предложила даже посуду помыть. Вот в таком печальном состоянии было мое жилище:DНо пока мужик в командировке, надо использовать свободное время по-максимуму:)
Итак, остаток стодневки я решила посвятить мелочам, до которых руки не доходили. И спасибо большое всевышнему, что он сотворил нашу стодневку, и руки наконец дошли.:spin:
Сначала расскажу о том, как я решила наконец-то разместить свои швейные принадлежности.
gFx3472R1zc.jpg

если бы вы знали, сколько раз я просыпалась в кровати с иголкой в попе:facepalm:
Они у меня вечно раскиданы везде. Сама игольница вытаскивается, чтоб вы не думали, что я тут шутки шутить собралась. Все серьезно:DА коробочка из фикс-прайса за 25 рэ. Очень рекомендую. Еще хочу смастерить игольницу на руку на липучке. Подсмотрела идею у консультантов в магазине ткани. Оч удобно.
Я сейчас себя чувствую маленькой девочкой. Мне когда было лет 8-9 мы в компании собирали фишки. И вот когда у кого-то появлялась новая фишка, то собирались все и хозяин гордо ее представлял. Вот и я сегодня такая же:DИтак, жемчужина коллекции.
3bGJVPgbXBw.jpg

Да, дамы и господа, это шурупы вбитые в жестяную банку:DПрихожу вчера в магазин и молодому человеку так говорю "вы знаете мне нужны шурупы..ну наверно, и чтоб с другой стороны болтами крепились..или как они там называются. Чтоб я их в жестяную коробку вбила и они не вываливались" Он мне отвечает "ну я понял что вам надо, но скажите зачем, мне просто очень интересно")) Об этой вещи я мечтала очень давно, потому что нитки путаются, если лежат просто в коробке. а тут коробку без крышки можно перевернуть и они не вывалятся. Красотаааа:luggle:
Как вы уже поняли я недавно посетила фикс-прайс. И купила наконец такие пластмассовые штучки для хранения мелочей, как показывали тут. Правда очень жалею, что не сделала этого раньше. Больших не осталось, пришлось брать маленькие.
AljhnrVGcVc.jpg

Качество агонь, я знаю. Теперь у меня есть куча маленьких коробочек. которые лежат в одной большой коробочке:DНадо подумать, как и ее украсить, но это уже через стодневку (у нас же в ближайшие 5 лет стодневочки будут, правда?
Ааа, ну так вот. Доделала же я полку.
E7Ms0HyjdlA.jpg

Вверху получилось в лучших традициях "дорога и багато":DСмеялась сегодня над постом Вики, потому что реально в местах косяков налепила розочек:D
Ну и в прямом смысле "гвоздь программы". Я ж насмотрелась на деревяшек и решила повторить.
dy9OIH31iSc.jpg

на картинках мне нравилась идея больше. Возможно, цветы заменить надо, а возможно кривую банку. Но в любом случае у меня есть еще большая деревяшка, от которой был отпилен этот кусок (спасибо Вячеславу Валерьевичу). Буду тренироваться:)
.
Ну вот и все. девоньки. Ой, у нас же еще мальчик-котэ есть:D Кстати, пазл с его картиной меня настолько вдохновил, что я решила, что если когда либо и буду еще раз собирать, то именно из картин этого художника. Очень рада была участвовать. Замечательно, когда есть с кем делиться красотой, обсуждать и показывать. Это вдохновляет.
Аленушке отдельное спасибо. Всех тут собрала, еще и пилюли выписывает опаздунам)
Жду в следующем забеге
Вот это ты даёшь [emoji33] Молодец [emoji106]
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может удалить с тел. что нибудь ? Очень хочется посмотреть ,что получилось . Думаю на следующий год дочке тоже связать
Удалила все смски, все видео и фото. Дочь пришла, померила, разрешила распустить все опять. Я поняла, чем мне эта труба не нравится - я ее не стирала, она жесткая, колом стоит. И большая она ей. Сфотаю и выложу завтра (упс, уже сегодня), еще не распускала.
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт итоговый.
Мы создали два уникальных альбома.
В них по пять разворотов. Они могут вместить до 30 фотографий разных размеров.
Было интересно. Спасибо всем всем всем за вашу поддержку! :kiss:

Браво! Очень яркие и красочные альбомы получились. Я наблюдал с замиранием сердца полстодневки раздумывая: как же можно не запутаться, как это называется а компьютерной графике, в слоях =)


Посмотреть вложение 384324 Мой отчёт:все довязала ,сшила,горловина сделана.

Какое буйство красок, какой оригинальный дизайн, но самое главное желание и удовольствие от процесса вложенные в изделие =)


Доброго всем дня!
Я успела!:bounce:

Теперь комфортно :)
Отчет:
Завтра постираю, думаю сюрпризов не будет, и вязание станет равномерным :rolleyes:

Просто душевные поздравляшки! =)


Отчет :
Извиняюсь ,что всех вела в заблуждение у меня не журавль ,у меня цапля :wub:
И я ее наконец то сделала
JC_hurrah.gif

Хочу показать изначально основу рисунка и что у меня получилось :oops:
Это основа
Посмотреть вложение 384398
А это то что получилось
Посмотреть вложение 384400
Осталось только в багет упаковать ,но это уже мелочи . В принципе я довольна :)

Мы все верили и ждали, что эта величественная птица взмоет ввысь, к самым облакам, до конца стодневки =) Мои поздравления =)


Отчёт за неделю
Довязала сидушечку(в реале смотрится симпатичнее) и дособирала картинку внуку(ужасть ужастная))))
Итого за стодневку:
Посмотреть вложение 384907 Посмотреть вложение 384908 Посмотреть вложение 384909 Посмотреть вложение 384910

Варежки и правда красивые, добротные - одно загляденье! =)



Так, значит, завтра,
На том же месте, в тот же час!

=)​


Ой мне я не знаю как правильно называется ваше изделие... кардиган... смотрится просто шикарнейше! Как приятно глазу когда цвет, узор и фасон идеально сочетаются =)


И почему мне никто не напомнил, что я отчет не сдала:D
img_20170416_092438-jpg.378101

Мечтательно уставился на твой водопад =) Бесконечно можно смотреть как горит огонь, как течет вода и как вышивает Jenidalini =)

А похвастай, что будешь после водопадов рукоделить? =) Я так думаю это будет не менее объемная, полноценная и красивая работа =)


Рада, что все таки присоединилась к вам. Вы творите такие невероятные вещи! Благодаря стодневке

... @Марья Михална начала тоже вытворять невероятные вещи =)

Очень яркая работа, жду надеюсь и верю, что их еще будет очень много =) Я с удовольствием посмотрю и искренне повосхищаюсь =)


Отчет.:hot:
На этой неделе сделала подрамник, натянула холст и уже рисую:Посмотреть вложение 385836
За прошедшую стодневку было выполнено: 4 картины алмазной вышивки, 1 открытка, 3 статуэтки из полимерной глины(одна пока еще в секрете) , один подрамник и 2 рамы для картины.
@Котинька , ты потеряла о котенке , вот я он нем здесь говорила..

Девочки, а помните,моя сестра захотела перекрасить раму в другой цвет:unsure:, ей мой не понравился:nah_disagree:...она ее перекрасила и признала,что с моим ей нравилось больше:wub:...Вот как у нее вышло...:rolleyes:
Посмотреть вложение 385872

Ребята, спасибо вам огромное за эти сто дней:oops:...Я благодарна каждому из вас...Вы умницы и умники:giggle:, я восхищаюсь вашими трудами, талантами , мастерством и усердием...Я желаю успехов и процветания и очень надеюсь,что мы встретимся вскоре вновь для того,чтоб творить и самосовершенствоваться.:kiss: Всех люблю и уже скучаю:cry:

Просто фантастика, насколько плодотворно, самоотверженно и безгранично может творить наша блистательная Банановая Фея! =) Аплодирую стоя! =)


Девочки и Котэ )

Мур, мур, мур, мур, мур... =)


Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Маришке @Кисуля64 покорить еще не одну вершину! Какой бы не преступной не оказалась вершина в самом начале восхождения, главное всегда верить в свои силы =)

...а интересно, тут есть лимит на ограничение символов в сообщении? =) Подождите, девчонки, я еще не закончил - отойду за кофе и обязательно досмотрю все ваши работы =)
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Браво! Очень яркие и красочные альбомы получились. Я наблюдал с замиранием сердца полстодневки раздумывая: как же можно не запутаться, как это называется а компьютерной графике, в слоях =)




Какое буйство красок, какой оригинальный дизайн, но самое главное желание и удовольствие от процесса вложенные в изделие =)




Просто душевные поздравляшки! =)




Мы все верили и ждали, что эта величественная птица взмоет ввысь, к самым облакам, до конца стодневки =) Мои поздравления =)




Варежки и правда красивые, добротные - одно загляденье! =)




Так, значит, завтра,
На том же месте, в тот же час!

=)​



Ой мне я не знаю как правильно называется ваше изделие... кардиган... смотрится просто шикарнейше! Как приятно глазу когда цвет, узор и фасон идеально сочетаются =)




Мечтательно уставился на твой водопад =) Бесконечно можно смотреть как горит огонь, как течет вода и как вышивает Jenidalini =)

А похвастай, что будешь после водопадов рукоделить? =) Я так думаю это будет не менее объемная, полноценная и красивая работа =)




... @Марья Михална начала тоже вытворять невероятные вещи =)

Очень яркая работа, жду надеюсь и верю, что их еще будет очень много =) Я с удовольствием посмотрю и искренне повосхищаюсь =)




Просто фантастика, насколько плодотворно, самоотверженно и безгранично может творить наша блистательная Банановая Фея! =) Аплодирую стоя! =)




Мур, мур, мур, мур, мур... =)


Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Маришке @Кисуля64 покорить еще не одну вершину! Какой бы не преступной не оказалась вершина в самом начале восхождения, главное всегда верить в свои силы =)

...а интересно, тут есть лимит на ограничение символов в сообщении? =) Подождите, девчонки, я еще не закончил - отойду за кофе и обязательно досмотрю все ваши работы =)
Спасибо боооаааааальшущее)))Я- крутышка)))(так доча сказала))))
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все работы очень понравились,вышивки одна другой краше и необычнее,и другие рукоделочки такие разнообразные и интересные. Все просто чудо - творцы и рукодельники))))
Спасибо за поддержку и всем всегда быть в творческом настроении!!!:angel:
Аленка,спасибо за уютную стодневку:kiss:
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кисуля64, Мариночка, с Эверестом!!! Отличная вершина))))
08188-Kittens-among-flowers.jpg
Ой,родственники!)))
Спасибо большое!Я очень горжусь собой,когда ввязалась в эту авантюру,меня мучали сомнения...теперь то я точно знаю,что дышать полной грудью-это счастье!)))
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну что, я предыдущие два дня творила в скоростном режиме, а сегодня убиралась после этого) Ко мне вчера дочка Славы пришла в гости чаю попить и предложила даже посуду помыть. Вот в таком печальном состоянии было мое жилище:DНо пока мужик в командировке, надо использовать свободное время по-максимуму:)
Итак, остаток стодневки я решила посвятить мелочам, до которых руки не доходили. И спасибо большое всевышнему, что он сотворил нашу стодневку, и руки наконец дошли.:spin:
Сначала расскажу о том, как я решила наконец-то разместить свои швейные принадлежности.
gFx3472R1zc.jpg

если бы вы знали, сколько раз я просыпалась в кровати с иголкой в попе:facepalm:
Они у меня вечно раскиданы везде. Сама игольница вытаскивается, чтоб вы не думали, что я тут шутки шутить собралась. Все серьезно:DА коробочка из фикс-прайса за 25 рэ. Очень рекомендую. Еще хочу смастерить игольницу на руку на липучке. Подсмотрела идею у консультантов в магазине ткани. Оч удобно.
Я сейчас себя чувствую маленькой девочкой. Мне когда было лет 8-9 мы в компании собирали фишки. И вот когда у кого-то появлялась новая фишка, то собирались все и хозяин гордо ее представлял. Вот и я сегодня такая же:DИтак, жемчужина коллекции.
3bGJVPgbXBw.jpg

Да, дамы и господа, это шурупы вбитые в жестяную банку:DПрихожу вчера в магазин и молодому человеку так говорю "вы знаете мне нужны шурупы..ну наверно, и чтоб с другой стороны болтами крепились..или как они там называются. Чтоб я их в жестяную коробку вбила и они не вываливались" Он мне отвечает "ну я понял что вам надо, но скажите зачем, мне просто очень интересно")) Об этой вещи я мечтала очень давно, потому что нитки путаются, если лежат просто в коробке. а тут коробку без крышки можно перевернуть и они не вывалятся. Красотаааа:luggle:
Как вы уже поняли я недавно посетила фикс-прайс. И купила наконец такие пластмассовые штучки для хранения мелочей, как показывали тут. Правда очень жалею, что не сделала этого раньше. Больших не осталось, пришлось брать маленькие.
AljhnrVGcVc.jpg

Качество агонь, я знаю. Теперь у меня есть куча маленьких коробочек. которые лежат в одной большой коробочке:DНадо подумать, как и ее украсить, но это уже через стодневку (у нас же в ближайшие 5 лет стодневочки будут, правда?
Ааа, ну так вот. Доделала же я полку.
E7Ms0HyjdlA.jpg

Вверху получилось в лучших традициях "дорога и багато":DСмеялась сегодня над постом Вики, потому что реально в местах косяков налепила розочек:D
Ну и в прямом смысле "гвоздь программы". Я ж насмотрелась на деревяшек и решила повторить.
dy9OIH31iSc.jpg

на картинках мне нравилась идея больше. Возможно, цветы заменить надо, а возможно кривую банку. Но в любом случае у меня есть еще большая деревяшка, от которой был отпилен этот кусок (спасибо Вячеславу Валерьевичу). Буду тренироваться:)
.
Ну вот и все. девоньки. Ой, у нас же еще мальчик-котэ есть:D Кстати, пазл с его картиной меня настолько вдохновил, что я решила, что если когда либо и буду еще раз собирать, то именно из картин этого художника. Очень рада была участвовать. Замечательно, когда есть с кем делиться красотой, обсуждать и показывать. Это вдохновляет.
Аленушке отдельное спасибо. Всех тут собрала, еще и пилюли выписывает опаздунам)
Жду в следующем забеге
Браво ! У тебя просто фейерверк идей ! Завораживает!;)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.653
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Браво! Очень яркие и красочные альбомы получились. Я наблюдал с замиранием сердца полстодневки раздумывая: как же можно не запутаться, как это называется а компьютерной графике, в слоях =)




Какое буйство красок, какой оригинальный дизайн, но самое главное желание и удовольствие от процесса вложенные в изделие =)




Просто душевные поздравляшки! =)




Мы все верили и ждали, что эта величественная птица взмоет ввысь, к самым облакам, до конца стодневки =) Мои поздравления =)




Варежки и правда красивые, добротные - одно загляденье! =)




Так, значит, завтра,
На том же месте, в тот же час!

=)​



Ой мне я не знаю как правильно называется ваше изделие... кардиган... смотрится просто шикарнейше! Как приятно глазу когда цвет, узор и фасон идеально сочетаются =)




Мечтательно уставился на твой водопад =) Бесконечно можно смотреть как горит огонь, как течет вода и как вышивает Jenidalini =)

А похвастай, что будешь после водопадов рукоделить? =) Я так думаю это будет не менее объемная, полноценная и красивая работа =)




... @Марья Михална начала тоже вытворять невероятные вещи =)

Очень яркая работа, жду надеюсь и верю, что их еще будет очень много =) Я с удовольствием посмотрю и искренне повосхищаюсь =)




Просто фантастика, насколько плодотворно, самоотверженно и безгранично может творить наша блистательная Банановая Фея! =) Аплодирую стоя! =)




Мур, мур, мур, мур, мур... =)


Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Маришке @Кисуля64 покорить еще не одну вершину! Какой бы не преступной не оказалась вершина в самом начале восхождения, главное всегда верить в свои силы =)

...а интересно, тут есть лимит на ограничение символов в сообщении? =) Подождите, девчонки, я еще не закончил - отойду за кофе и обязательно досмотрю все ваши работы =)
Спасибо спасибо очень приятно
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Обещанное фото,, пуловер связан из пряжи Ареола Альпака № 10, расход пряжи 4,5 мотка, в мотке 50 г - 385 м Посмотреть вложение 385993 м, спицы № 4

Бесконечно можно восхищаться аккуратно выполненной работой! =) Мои поздравления =)

Алена, привет, не поздно еще отчет сдать? Просто с воскресения только сейчас смогла на форум попасть,,,,
Я не успела задекорировать свои деревца, но вот что получилось:wub:
[ моя многострадальная сакура, пришлось ее полностью переделывать, так как гипс весь потрескался
Посмотреть вложение 386194 ну а это просто денежное дерево
Посмотреть вложение 386195 ]

Никогда не думал, что стану вдруг размышлять на тему "мягкости" оттенков розового цвета =) Выглядит потрясающе! =) И я представляю насколько кропотливая проделана работа


Ну вот и все. девоньки. Ой, у нас же еще мальчик-котэ есть:D Кстати, пазл с его картиной меня настолько вдохновил, что я решила, что если когда либо и буду еще раз собирать, то именно из картин этого художника. Очень рада была участвовать. Замечательно, когда есть с кем делиться красотой, обсуждать и показывать. Это вдохновляет.
Аленушке отдельное спасибо. Всех тут собрала, еще и пилюли выписывает опаздунам)
Жду в следующем забеге

Твои идеи, их подача и воплощение делают мое настроение, сестра! =) Рад, если смог поделиться с тобой вдохновением и надеюсь еще делиться в будущем =)


Девчонки, от всех ваших работ я в восторге, от терпения и усидчивости, с которыми вы подходите к таким ювелирным занятиям, требующим колоссального внимания и концентрации, от того сколько души вы вкалываете в свои работы. Спасибо вам за теплую компанию, за внимание, за похвалы.

Котэ всех вас обнимашки и буду ждать с нетерпением новых встреч =)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Твои идеи, их подача и воплощение делают мое настроение, сестра! =) Рад, если смог поделиться с тобой вдохновением и надеюсь еще делиться в будущем =)
конечно и в будущем делиться надо, тут у нас после одной стодневки никто не уходит:showoff::smile_coffee:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»



Бесконечно можно восхищаться аккуратно выполненной работой! =) Мои поздравления =)



Никогда не думал, что стану вдруг размышлять на тему "мягкости" оттенков розового цвета =) Выглядит потрясающе! =) И я представляю насколько кропотливая проделана работа




Твои идеи, их подача и воплощение делают мое настроение, сестра! =) Рад, если смог поделиться с тобой вдохновением и надеюсь еще делиться в будущем =)


Девчонки, от всех ваших работ я в восторге, от терпения и усидчивости, с которыми вы подходите к таким ювелирным занятиям, требующим колоссального внимания и концентрации, от того сколько души вы вкалываете в свои работы. Спасибо вам за теплую компанию, за внимание, за похвалы.

Котэ всех вас обнимашки и буду ждать с нетерпением новых встреч =)
Котэ, ты просто супер! Ты не представляешь, что значат твои слова, именно, на эту минуту! И не надо знать! Спасибо, тебе!
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»



Бесконечно можно восхищаться аккуратно выполненной работой! =) Мои поздравления =)



Никогда не думал, что стану вдруг размышлять на тему "мягкости" оттенков розового цвета =) Выглядит потрясающе! =) И я представляю насколько кропотливая проделана работа




Твои идеи, их подача и воплощение делают мое настроение, сестра! =) Рад, если смог поделиться с тобой вдохновением и надеюсь еще делиться в будущем =)


Девчонки, от всех ваших работ я в восторге, от терпения и усидчивости, с которыми вы подходите к таким ювелирным занятиям, требующим колоссального внимания и концентрации, от того сколько души вы вкалываете в свои работы. Спасибо вам за теплую компанию, за внимание, за похвалы.

Котэ всех вас обнимашки и буду ждать с нетерпением новых встреч =)
170328190546f9871868ef8a52592304ce8142489d7e.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу