Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 3. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Простите,я немного изменю задание..Нашла изготовителя,который мне сделает алмазную вышивку под другое фото для сестры...Вот:
Оригинал:
Посмотреть вложение 306289

Алмазная вышивка:
Посмотреть вложение 306290
Ой какая красотень) буду следить за твоей работой;)
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А возьмите меня без конкретного дела...
К сожалению, я в этом году оставила близких без новогодних подарков( но по очень радостной для меня причине)
Оставить без подарков на 8 марта и Пасху не могу - побьют))))
Пока в голове только идеи
Много чего осваивали с нуля по интернету.
Могу вышивать, плести бисером, декупаж шампанскго, поделки из конфет, различные топиарии и еще куча всего.
Начатого ничего нет) единственное после огромной божьей коровки из конфет.
IMG_20170108_094730_19.jpg

Была идея сделать такого же медведя - конфеты накручены, а почему то медведь не сложился, в итоге огромный мешок цветов из конфет, которые теперь надо пристроить. Немного в том году по быстрому сделала
IMG_20170108_095116_3.jpg
Но это малая часть от имеющихся конфет.
Особых планов нет на подарки… буду искать идеи куда пристроить конфеты.
А еще хочу попробовать вышивку лентами и вспомнить вязание, давно не вязала ( с юности). Была идея сделать свечи к новому году, но не получилось, возможно попробую их налить, зима еще идет , хороший знак внимания близким.
В общем если возьмёте - цель начать мастерить после трех месяцев абсолютного простоя.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.740
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте . Я хочу к вам. Мне очень понравилась идея коллективного участия . :twins: Подводить-стыдно ,взрослые уже ,поневоле свою лень берешь в оборот. Я участвовала в "Помодоро" -здорово,это то что надо . Пусть это смешно звучит но и в нашем возрасте необходим волшебный "пендель" Дело - вязание спицами, женский джемпер (для себя), если успею еще что-нибудь начну дочке или жене сына. В идеях прорисовывается что-то в стиле "пэчворк". Есть остатки пряжи разных цветов хорошего качества, надо их скомбинировать. Состояние на данный момент: сфотографирую - перешлю (честно признаюсь, не умею пересылать фотографии, никогда не приходилось это делать, сегодня дочка обещала научить ) Цель стодневки ; ой я как -то цель в первом пункте огласила. Короче связать себе джемпер побыстрее и начать что-нибудь своим девочкам .Хватит мне болеть надо жить с интересом .:wavespin:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Всем привет!! Я тоже с вами буду доделывать дела,откладывать которые на потом,большая охотница.
Анкета.
1) Дошить три вещи,до которых руки не доходят-мужу брюки,себе 2 блузки!!
2)Состояние разобранное,хотя бы уже раскроила.
3)Доделать начатое и если останется время,связать внучке кофточку,но я такая особа,что могу и забросить шитье в угоду вязанию.
Пусть это смешно звучит но и в нашем возрасте необходим волшебный "пендель"
очень необходим.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
1. Начну с пазлов, если вдруг :rolleyes:закончу раньше, то перейду к вязанию
2. Были подарены на НГ, поэтому все на начальном этапе Посмотреть вложение 306385
3. Собрать карту древнего мира :)
Настенька а как это выглядит в конечном результате .Ты оформляешь это как картинку для стен или как . Я почему спрашиваю ,тоже обратила внимание на пазлы, когда подбирала подарки к Новому Году .Были очень красивые картины. Карта древнего мира очень заманчиво смотрится.
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@zavad, Андрей! Проходи! Уверена, что у тебя море идей для творчества! @Угрюмый нелюдим модели клеит, а к чему у тебя душа лежит?
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Настенька а как это выглядит в конечном результате .Ты оформляешь это как картинку для стен или как . Я почему спрашиваю ,тоже обратила внимание на пазлы, когда подбирала подарки к Новому Году .Были очень красивые картины. Карта древнего мира очень заманчиво смотрится.

Вообще-то, это мой первый подобный опыт :cold::D
Планирую оформить как картину, карта меня зацепила
Прочитала, что они клеем специальным покрываются
А может и рамку закажу:rolleyes: Но мне бы собрать сначала:D
Судя по верхней надписи получится картина немаленькая
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А возьмите меня без конкретного дела...
К сожалению, я в этом году оставила близких без новогодних подарков( но по очень радостной для меня причине)
Оставить без подарков на 8 марта и Пасху не могу - побьют))))
Пока в голове только идеи
Много чего осваивали с нуля по интернету.
Могу вышивать, плести бисером, декупаж шампанскго, поделки из конфет, различные топиарии и еще куча всего.
Начатого ничего нет) единственное после огромной божьей коровки из конфет.Посмотреть вложение 306339
Была идея сделать такого же медведя - конфеты накручены, а почему то медведь не сложился, в итоге огромный мешок цветов из конфет, которые теперь надо пристроить. Немного в том году по быстрому сделалаПосмотреть вложение 306347Но это малая часть от имеющихся конфет.
Особых планов нет на подарки… буду искать идеи куда пристроить конфеты.
А еще хочу попробовать вышивку лентами и вспомнить вязание, давно не вязала ( с юности). Была идея сделать свечи к новому году, но не получилось, возможно попробую их налить, зима еще идет , хороший знак внимания близким.
В общем если возьмёте - цель начать мастерить после трех месяцев абсолютного простоя.
Здорово как! Моя дочуня бы быстро конфеты пристроила :rofl:. У меня в планах научиться делать мыло и свечи. Такие шедевры люди делают...
 

Герол

Старожил
Сообщения
337
Реакции
1.834
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, рукодельники-рукодельницы!
Здравствуйте, Алена!
Хочу с вами. Настроение ниже нуля. Посему нужно что-то глобальное. К женскому рукоделию руки у меня не заточены. Поэтому ремонт. Есть у меня помещение в страшно запущенном виде. Надо привести его в чистое состояние (именно чтобы было чисто, не евроремонт :)). С последующим оформлении в каком-то подобии деревенского стиля.
Деньги на это дело могу выделить сущие копейки. А нема их в данное время. Есть какая-то краска, надо провести ревизию. То есть буду делать всё своими ручками, как смогу. Ремонт никогда не делала сама, так что занятие для меня ну совсем неизведанное.
Очень нравится периодичность отчетов. Только просьба: ткните ссылку, как выкладывать фотографии на форум, и чтобы весили мало. Получится еще один плюс - давно надо было освоить.

1. Дело, которым будете заниматься в течение стодневки - ремонт веранды своими руками.
2. Изначальное состояние - просто жуть:), фотографию выложу к началу 100-дневки (если научусь)
3. Цель, к которой хотите прийти за стодневку - чистые потолок и стены веранды (двери, батареи и пол летом).
Написала и сама испугалась :eek:. Столько лет руки не доходили, а тут вдруг :ku:
 
Последнее редактирование:

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сидинна, Сидинна,
@zavad, Андрей! Проходи! Уверена, что у тебя море идей для творчества! @Угрюмый нелюдим модели клеит, а к чему у тебя душа лежит?
Идей много,но мысли пока в полном трэше,надо их сначала в порядок привести,потом и творческим процессом заниматься)Вчера приехал из загородного дома,решил отвлечься....нет,пока даже на расчистку снега вдохновения нет))А так люблю и могу всё делать,что связанно с общестроительными работами
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сидинна, Сидинна,

Идей много,но мысли пока в полном трэше,надо их сначала в порядок привести,потом и творческим процессом заниматься)Вчера приехал из загородного дома,решил отвлечься....нет,пока даже на расчистку снега вдохновения нет))А так люблю и могу всё делать,что связанно с общестроительными работами
Андрей это нормально, ты только бросил, идет перестройка организма. Я в таком сроке была без сил и желаний,, а ты молодец , уже планы на творчество .Так держать.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.034
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу