Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 4. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, всем! Начнем?
После окончания предыдущей стодневки начала картинку вышивать, пока ее вышиваю ,
Посмотреть вложение 404278
Показывать вышивку пока не буду, больше половины вышила, потом законченную картину покажу,
Мне нравится, да мне всегда нравились вышитые картины, а сама не умею. Буду вашими работами любоваться !
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я соскучилась, я возвращаюсь, с любовью ваша падога:D все равно ту вышивку к сроку не успею, а тут уж тремя месяцами раньше, тремя позже - какая разница:giggle:
состояние на начало стодневкиПосмотреть вложение 404220
Хочется скорее увидеть, но она у тебя большая. Не представляю как у вас хватает терпения на эту красоту !
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То ли с мобильной связью чего-то, то ли я чего-то не то сделала. Если повторюсь, то прошу прощение.
Когда узнала о новой стодневке разобрала хомичковые запасы и нашла красный хлопок докупила к нему похожим разноцветные клубочки и начала творить. Остановиться не возможно поэтому за 5 дней связалось почти перед и спинка.
В этот раз захотелось связать кофту крючком на купальник и не только.
Посмотреть вложение 404267
Как красиво и нарядненько-)))
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
1. Дело, которым будете заниматься в течение стодневки (можно их несколько).
2. Изначальное состояние того, что будете делать, фотоотчёты приветствуются.
3. Цель, к которой хотите прийти за стодневку.
1. Вышивка крестом и другое, что придет по настроению.
2. Птица контраварийного на 2/4, если правильно помню.
3. Доделать эту, начать вышивать рыбок. Как минимум.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Щас обзавидуетесь!

Купила сегодня в секонде юбку из натуральной кожи за 25 рублей! :D Золотая-золотая! :D Практически новая
Не могу придумать, на что изрезать
undecided.gif


Посмотреть вложение 404180
Аааа,а у меня золотая куртка есть))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я вот ещё вышиваю бисером......покупаю вещи специально, что бы потом вышить чего-нибудь...., хочу сказать, что фотка слабо отражает.....красивость.....какие-то они блеклые....вышивки эти....в реале, все сочное и яркое...)
14075198.jpg

14044478.jpg
Красиво!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То ли с мобильной связью чего-то, то ли я чего-то не то сделала. Если повторюсь, то прошу прощение.
Когда узнала о новой стодневке разобрала хомичковые запасы и нашла красный хлопок докупила к нему похожим разноцветные клубочки и начала творить. Остановиться не возможно поэтому за 5 дней связалось почти перед и спинка.
В этот раз захотелось связать кофту крючком на купальник и не только.
Оля, ни в коем случае не хочу задеть или не дай бог обидеть, но почему такие цвета подобрала? Такая многочасовая работа, а из-за подобранной расцветки, получилось мне кажется, как в деревенском стиле, лоскутная техника. А может это стиль хиппи? Несколько таких работ видела и все они вот в таком цвете. Ни разу не видела в пастельной гамме, типа 50 оттенков серо-голубого или розового. Или это скучно выглядит?
 
Последнее редактирование:

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Щас обзавидуетесь!

Купила сегодня в секонде юбку из натуральной кожи за 25 рублей! :D Золотая-золотая! :D Практически новая
Не могу придумать, на что изрезать
undecided.gif
Я умею только из кожи вырезать цветочки и жарить их на сковородке:D чтобы загнулись ( без масла)))
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, ни в коем случае не хочу задеть или не дай бог обидеть, но почему такие цвета подобрала? Такая многочасовая работа, а из-за подобранной расцветки, получилось мне кажется, как в деревенском стиле, лоскутная техника. А может это стиль хиппи? Несколько таких работ видела и все они вот в таком цвете. Ни разу не видела в пастельной гамме, типа 50 оттенков серо-голубого или розового.
Мне кажется, гаммы пастель и монохром вообще требуют другого узора и компоновки. А здесь реально получается кантри-печворк:)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля, ни в коем случае не хочу задеть или не дай бог обидеть, но почему такие цвета подобрала? Такая многочасовая работа, а из-за подобранной расцветки, получилось мне кажется, как в деревенском стиле, лоскутная техника. А может это стиль хиппи? Несколько таких работ видела и все они вот в таком цвете. Ни разу не видела в пастельной гамме, типа 50 оттенков серо-голубого или розового. Или это скучно выглядит?
Всегда есть классика и есть стиль "я художник. я так вижу". Главное в таком на совещания не ходить)))А так очень даже веселенько.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Olga 22 @Nastasik @Всегда-Клёво Клёвый @Зелёныйчай @Н.М. @EVA_13 @V sиних треникаh @каляда @Vinnypooh @Олух Царя Небесного @Котинька @E-katerinas @OlyaNa @I believe @Fkoy @lenyssya25 @Sofia @Danieli4ka @Вшоколаде @Денис Жуков @Але @Танюшка68


Как дела? Выспались? Готовы отмечать всемирный день окончание трудовой недели - пятница?:D
zvezdia-82.gif
Итак! Сегодня, 19 мая 2017 г. объявляю
начало
zvezdia-82.gif

zvezdia-61.gif
Рукодельной Стодневки!
zvezdia-61.gif


cveta-1129.gif
Нас ждут 100 дней творчества, но разве творчества бывает много? А его разнообразие просто поражает! Не зря стодневка называется "Мастер на все руки", ведь мы и шьем, и лепим, и собираем, вяжем, ремонтируем, клеим, готовимся к рыбалке и даже записываем музыку и когда все это соединяется с нашим желанием творить возникает что то необыкновенное и радующее глаз (и не только его:D). Желаю всем участникам пройти эти 100 дней с не покидающим вдохновением и неугасающим желанием.​
cveta-3.gif

Немного пробежимся по правилам:)
- Сдача отчетов по воскресеньям (+/- 2 дня, но не более!), первый отчет 28 мая.
Форма отчёта: Текстовое описание вашего творческого пути + фотоотчёт степени прогресса.
- В течение каждой трети допускается отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из трети в треть нельзя).
- За несвоевременную сдачу отчета, либо за его отсутствие штраф (не более одного за треть), второй штраф - исключение из команды.

А теперь, приступим!
1488286956_otkr.jpg
А мы уже начали да [emoji33] Поздравляю всех с началом. Завтра пойду запасы разбирать [emoji18]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу