Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 4. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тимофей, Тимитрий, Тима, хрень рыжая, тимастик-блохастик-ушастик :cloud:
Красавчик!
wetkissf.gif
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! :)
Извините за опоздание, возьмите меня к себе! :p

1. Дело, которым будете заниматься в течение стодневки - рисовать. Хочу создать серию минималистичных открыток, скорее всего дигитальных. Примерные темы: ДР, свадьба, спасибо, день матери, день Св. Валентина и другие. Не буду ограничивать себя конкретными темами.
2. Изначальное состояние того, что будете делать - состояние нулевое, даже идей пока нет.
3. Цель, к которой хотите прийти за стодневку - хочу нарисовать минимум 7 открыток.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
он такой:rolleyes:
Валера прекрасен. :)
Вот так совпадение, у меня тоже кота Валерой зовут. :D

Посмотреть вложение 406191
пора собирать котейное государство:giggle:
Всем привет! :)
Извините за опоздание, возьмите меня к себе! :p

1. Дело, которым будете заниматься в течение стодневки - рисовать. Хочу создать серию минималистичных открыток, скорее всего дигитальных. Примерные темы: ДР, свадьба, спасибо, день матери, день Св. Валентина и другие. Не буду ограничивать себя конкретными темами.
2. Изначальное состояние того, что будете делать - состояние нулевое, даже идей пока нет.
3. Цель, к которой хотите прийти за стодневку - хочу нарисовать минимум 7 открыток.
Записана! Добро пожаловать:)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Валера прекрасен. :)
Вот так совпадение, у меня тоже кота Валерой зовут. :D

Посмотреть вложение 406191
у моей сестры тоже есть подобного рода зверь. Марией правда зовут. Вообще у нее все кошки бракованные какие-то. До этого тоже Мария была- недотрога. Заползают на шкаф и спят. И не надо им ничего больше.
qot-FGQwKnc.jpg
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у моей сестры тоже есть подобного рода зверь. Марией правда зовут. Вообще у нее все кошки бракованные какие-то. До этого тоже Мария была- недотрога. Заползают на шкаф и спят. И не надо им ничего больше.
qot-FGQwKnc.jpg
Чудесные пятнышки под носиком у Марии)) :):inlove:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у моей сестры тоже есть подобного рода зверь. Марией правда зовут. Вообще у нее все кошки бракованные какие-то. До этого тоже Мария была- недотрога. Заползают на шкаф и спят. И не надо им ничего больше.
qot-FGQwKnc.jpg
Котэ для настроения) глядя Марию улыбка возникает сама собой) как погода в Крыму?
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Красавиц. Вышивать не планируешь Валеру? Вот что все ржут, когда говорю что у меня кот Валера?!)))) здорово ведь?)
:D Не, вышивать я не умею))

Кот Валера это очень здорово!!:thumbsup: И это действительно смешно, на мой взгляд. Мы, например, для прикола так своего назвали. Сначала серьёзно выбирали имя, хотелось подобрать что-то важное и благородное, но блин, не ложились эти имена на него. Я решила, что он выглядит как Валера))) и мы временно его стали так в прикол называть, ну, а там и привыкли, и он привык. :D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:D Не, вышивать я не умею))

Кот Валера это очень здорово!!:thumbsup: И это действительно смешно, на мой взгляд. Мы, например, для прикола так своего назвали. Сначала серьёзно выбирали имя, хотелось подобрать что-то важное и благородное, но блин, не ложились эти имена на него. Я решила, что он выглядит как Валера))) и мы временно его стали так в прикол называть, ну, а там и привыкли, и он привык. :D
А у меня сын в честь друга назвал) спросила у Друга : он не обиделся, что кота в честь него назвали?!) сказал: мне приятно)))) мы теперь их различаем..... С хвостом и без хвоста))) а теперь еще и реклама про Валеру))) пошла вышивать Валеру)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, как здорово! Какая веселая, радостная расцветка, позитив в чистом виде! Очень люблю вещи из мотивов крючком!
girl_in_love.gif
Спасибо. Надеюсь в ближайшие дни довяжу и покажу. Самой интересно что получится аляпистая глупость или веселая кофтейка на пляж. :D
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самой интересно что получится аляпистая глупость или веселая кофтейка на пляж. :D
Ну вот, начинаю чувствовать вину, что поселила в тебе сомнения. Это может быть хипповая вещь, а обвешанная всякими браслетиками, фенечками и бусиками вообще прокатит на ура.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, начинаю чувствовать вину, что поселила в тебе сомнения. Это может быть хипповая вещь, а обвешанная всякими браслетиками, фенечками и бусиками вообще прокатит на ура.
Наташенька никаких сомнений. Мне кажется когда творишь никогда не знаешь что это будет. Много разных факторов влияющих на финальный результат.
Даже когда берёшь журнал покупаешь оригинальные нитки и вяжешь по инструкции может получиться совсем не то о чем мечтал изначально.
Скоро покажу. Пока мне нравиться. :wub:
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька никаких сомнений. Мне кажется когда творишь никогда не знаешь что это будет. Много разных факторов влияющих на финальный результат.
Даже когда берёшь журнал покупаешь оригинальные нитки и вяжешь по инструкции может получиться совсем не то о чем мечтал изначально.
Скоро покажу. Пока мне нравиться. :wub:
Оля, жду с нетерпением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу