Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 4. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
RedCat, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Желаю тебе всех земных благ, настоящего женского счастья и искреннего детского восторга от жизни,которая у тебя есть!
На форуме нашем живет красный кот,
Хотя я б сказала в ней киса живет.
Своею натурой она привлекает
И вышивкой крестиком всех удивляет.
Она дружелюбна, мила и умна
Шикарный художник , я знаю, она.
Хотя на холсте она не рисует,
Другими работами всех интригует!
Сейчас есть повод налить ей сметаны.
Это вошло в наши важные планы,
Ведь День Рожденье у кисы сегодня
И мы поздравляем ее это помня.
Желаем тебе , наша сладкая птица,
Чтоб ты была всегда мастерица
Столь же талантлива, какой тебя знаем
И за усидчивость тебя уважаем.
Мы каждая крепко тебя обнимаем
И настоящего счастья желаем!

773a174344b60bcc5dd4b9806dfp--kartiny-i-panno-seriya-koshariki-ryzhij-kot-v-oduvanchikah-kar.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, валяные игрушки милейшие, тоже очень нравятся такие.
valentinl.gif


Я валяла ёжика триста лет тому назад.
ёжик.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну да, валяные игрушки милейшие, тоже очень нравятся такие.
valentinl.gif


Я валяла ёжика триста лет тому назад.
Вау..:eek:.А ты только ежика сделала?Или это была экспериментальная работа, но больше продолжать не стала?Или есть еще работы?Почему не продолжаешь?Может затратно?Или слишком сложно в исполнении?Или по времени?Расскажи свой опыт?Мне так интересно и я так счастлива,что встретила человека,который знает,что такое валяние не только на примере интернета, на на памяти его рук:wub:расскажи все:hot:
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вау..:eek:.А ты только ежика сделала?Или это была экспериментальная работа, но больше продолжать не стала?Или есть еще работы?Почему не продолжаешь?Может затратно?Или слишком сложно в исполнении?Или по времени?Расскажи свой опыт?Мне так интересно и я так счастлива,что встретила человека,который знает,что такое валяние не только на примере интернета, на на памяти его рук:wub:расскажи все:hot:
Увлекалась давно, в основном делала вязанным игрушкам морды валянные,
типа этого
волченок.jpg
а ежик - единственный такой масштабный в этом плане. По мокрому бусы валяла еще. Потом переключилась на другое увлечение :D
Но у меня до сих пор и шерсть и иглы остались, может поваляю как-нибудь в охотку)))
По деньгам не могу сказать, что слишком затратно (зависит от степени фанатизма рукодельницы:)), и в исполнении не сложно. Но сухое валяние более кропотливо, чем мокрое. Мокрое - для тех, кто любит быстрый результат. Сухое - для маньяков :D
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа мне нужна цветотерапия и хотелось яркости. Чего получится не знаю посмотрим. Я кстати тоже не видела одного цвета но разных оттенков.
А мне наоборот понравились такие яркие цвета! Клёво!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем дратути))) Принимайте мокрых котов, я наконец то хоть что то закончила:D Кажется у кошки-русалки поленяли сусала...:unsure: Хотя стирала по науке. Высохнет - посмотрим. Если что реанимирую усами)) Я ей ещё ховст бисером расшить хочу:oops:
Посмотреть вложение 407395
Ура! Отик с русалкой супер!
Молодец, Женек!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем дратути))) Принимайте мокрых котов, я наконец то хоть что то закончила:D Кажется у кошки-русалки поленяли сусала...:unsure: Хотя стирала по науке. Высохнет - посмотрим. Если что реанимирую усами)) Я ей ещё ховст бисером расшить хочу:oops:
Посмотреть вложение 407395
Ой... а где взять такой рисунок. Просто один раз видела его на Ярмарке Мастеров. Девочка с таким рисунком сделала ключницу. Мне очень понравилось. Захотелось сделать такую же. но и работа там продалась и рисунок такой не смогла найти.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем дратути))) Принимайте мокрых котов, я наконец то хоть что то закончила:D Кажется у кошки-русалки поленяли сусала...:unsure: Хотя стирала по науке. Высохнет - посмотрим. Если что реанимирую усами)) Я ей ещё ховст бисером расшить хочу:oops:
Посмотреть вложение 407395

Очень ярко и позитивненько! Тебе явно хотелось отвлечься от 50 оттенков серого. А теперь с новыми силами и волков закончить надо.
А еще присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения. Главное здоровья, благополучия, женского счастья и творческого вдохновения.

507.gif
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:wavespin:
У нас стодневочка началась? КЭП, не бей меня...вот сейчас только добралась до компа...За этот период буду делать : 1 картина красками ( не знаю, закончу ли ее к концу, но буду по-тихоньку рисовать. Сейчас сделано около 20%) , 4 рамы для картин, 8 статуэток из полимерной глины, а может и больше, вышивка крестиком, тоже с ней не спешу, поэтому просто буду ее делать, но целью закончить за стодневку-не ставлю....И еще влюбилась я в валяние из шерсти...хочу начать изучать, в сочитании с глиной просто шедевры получаются:smile_coffee:
У тебя сколько часов в сутках?:eek:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
У тебя сколько часов в сутках?:eek:
счастливые часов не наблюдают, а я такая счастливая, когда творю :dance:
он просто само очарование:oops:...я влюбилась:wub:
По деньгам не могу сказать, что слишком затратно (зависит от степени фанатизма рукодельницы:))
ах...с учетом меня, то видимо будет затратно:facepalm:
Но сухое валяние более кропотливо, чем мокрое. Мокрое - для тех, кто любит быстрый результат. Сухое - для маньяков :D
мне мокрое уже больше нравится:wub:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.250
Нежральня
Читать »»
У нас стодневочка началась?
началась-началась:D
1 картина красками ( не знаю, закончу ли ее к концу, но буду по-тихоньку рисовать. Сейчас сделано около 20%) , 4 рамы для картин, 8 статуэток из полимерной глины, а может и больше, вышивка крестиком, тоже с ней не спешу, поэтому просто буду ее делать, но целью закончить за стодневку-не ставлю....И еще влюбилась я в валяние из шерсти...хочу начать изучать, в сочитании с глиной просто шедевры получаются:smile_coffee:
Записана! Жду не менее красочные отчеты:cool:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да красиво. Именно такая задумка. Это похоже бочку пополам распилили. Досочки не закреплены, и внутрь не завалились, их наверно землей сразу засыпали. Может тоже не надо сверлить? Подумаю. Спасибо.
Это похоже на ушаты для бани).Я бы укрепила,один ушат у меня с цветами есть,рассыхается за зиму( но с цветами все равно симпатично)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это похоже на ушаты для бани).Я бы укрепила,один ушат у меня с цветами есть,рассыхается за зиму( но с цветами все равно симпатично)
Спасибо за совет, укреплю досочки.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Увлекалась давно, в основном делала вязанным игрушкам морды валянные,
типа этого
Волчек чудесный. Так мастерски сделан, слов не подберу. На морде гладко, а к ушам волоски какие-то и такой милый получился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу