Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 4. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
LYTqIV9WR9.jpg
Завтра уезжаю, поэтому не смогу быть завтра,:nah_disagree: отчитываюсь сегодня...


Итоговый отчет: (21.08-26.08)

Сшила сумочку под планшетник. Не шибко старалась. На скорую руку.

Буду потом новую шить. Сейчас полно другой работы. Как говорится, не до девок, не до красных.

7gMQF000AL.jpg



А это мой цветочек. Ему уже много лет. Очень он старенький. Его даже улитки погрызли. Всё лето живет на улице. Сейчас начинает зацветать и будет цвести всю зиму.

82FZ531RKQ.jpg


это он же...., прошлой зимой

v8sUZ.jpg
Цветочек знаю такой -эпифиллум. Действительно красиво и обильно цветет всю зиму. У меня сто лет назад такой щитовка заела, а как спасать я не знала.
Сумочка отличная, хипповая и полезная!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро.Мой отчет,на данный момент готово немного больше половины,то есть мне вышивать и вышивать.Я благодарна всем вам очень-очень!!!Благодаря вам я отважилась на свои первые крестики и думаю что оставаясь с вами я смогу отыскать в себе еще какие нибудь таланты:kiss:Посмотреть вложение 465161
Вот это скорость!)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_0009.JPG Ой девушки что ж так время летит?!) Валеру не сделала, алмазики не сделала.... есть к чему стремиться) всем спасибо за компанию, вы настоящие рукодельницы!!!! Скоростные рукодельницы!) мой финальный отчет
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 466033 Ой девушки что ж так время летит?!) Валеру не сделала, алмазики не сделала.... есть к чему стремиться) всем спасибо за компанию, вы настоящие рукодельницы!!!! Скоростные рукодельницы!) мой финальный отчет
Еще успеешь, помню а Валера был когда то без глаз, и алмазная еще в Китае:D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Отчёт:
Что то у меня посредине одна из синих нитей закончилась:confused: надеюсь подобранные на замену мулене гармонично войдёт
IMG_20170820_161502.jpg
IMG_20170826_101619.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие рукодельницы и рукодельницы! Мы с Вами вместе уже много творческих и не очень, дней и ночей! С окончанием стодневки и надеждой на будущую! К сожалению завтра и послезавтра я без интернета( поэтому ваяю отчет.
Летняя стодневка у меня не очень продуктивна,но тем не менее кое-что сделано)
1)бутыль,подставка под ложки)-декупаж
2)садовое украшение, столик,украшение вешалки-все на клей))))
3)алмазная вышивка-это чудо,добралась до нее после года забвения(все благодаря Вам)
4) а про вязание-отдельная тема:летом мне вязать не очень хочется,это факт! Распушена кофта,связана новая на 2/3-клянусь довяжу))) у нас похолодало) и кокетка на платье(опробована,связана,пришита-осталось обвязать,чем и займусь в выходные)
Не много не мало,а настроение и кайф от работы получен)
Всех люблю,целую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество)))))
о да,по секрету: опробовала узел макраме,хочу панно))),но это уже другая стодневка!
Фото платья обещаю в понедельник
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Столько много всего, молодец!
А говоришь мала работала!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
LYTqIV9WR9.jpg
Завтра уезжаю, поэтому не смогу быть завтра,:nah_disagree: отчитываюсь сегодня...


Итоговый отчет: (21.08-26.08)

Сшила сумочку под планшетник. Не шибко старалась. На скорую руку.

Буду потом новую шить. Сейчас полно другой работы. Как говорится, не до девок, не до красных.

7gMQF000AL.jpg



А это мой цветочек. Ему уже много лет. Очень он старенький. Его даже улитки погрызли. Всё лето живет на улице. Сейчас начинает зацветать и будет цвести всю зиму.

82FZ531RKQ.jpg


это он же...., прошлой зимой

v8sUZ.jpg
Красивый цветочек! Ну и сумка прикольная хипповая!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 466033 Ой девушки что ж так время летит?!) Валеру не сделала, алмазики не сделала.... есть к чему стремиться) всем спасибо за компанию, вы настоящие рукодельницы!!!! Скоростные рукодельницы!) мой финальный отчет
Тоже молодец, а если еще учесть в твой вклад к новоиспеченным некуряшкам..... так вообще супер пупер!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт:
Что то у меня посредине одна из синих нитей закончилась:confused: надеюсь подобранные на замену мулене гармонично войдёт
Супер, не спиться бы моими глазами!:D:D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, всем привет
Сижу думаю, что подойдет к этой курточке

шапка или беретка, розовая или бежевая,
20170826_185616.jpg

Вязальщицы, рукодельницы, вышивальщицы и мастерицы!
Девчонки, поделитесь идеями, что то полгода не вязала соображалка не работает....
 
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Финальный отчет
В принципе своей работой в стодневке довольна, если бы на канзаши и вязание кофты не отвлеклась, то вышила бы все что наметила, но, остался натюрморт и парочка картин,
Сейчас буду довязывать комбез, который когда в стодневке вязала, попросили увеличить, а пряжи нет, порыскала по магазинам, купила однотонную, будем думать, что делать,,,,
20170826_191856.jpg
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем пламенные приветы, великих дел мастерицы =)

Было
9757456.jpg


Стало
9813489.jpg


Хотел собрать все но собрал сколько мог! =) Как я уже говорил, а может и не говорил, сложный пазл, много цветов на ед. площади, и сориентироваться по цветам довольно трудно =) Но нет ничего невозможного для настоящих Котэ! =)

Финальный отчет

Стартанул с случайно найденной коробкой на 1500 пазлов (фото утеряны), но не получилось у меня в этой рукодельне так же ловко как в предыдущей, но может это и к лешему лучшему, ибо у меня будет наверняка с чем отправляться в следующий рукодельный круиз =) Всем спасибо за понимание и компанию, и особенные Мур, мур, мур, капитану =) Я еще пересмотрю до закрытия обязательно ваши работы, девчонки, там столько видел шедевральных фото, когда пробегал мимо, хочу повнимательнее рассмотреть! =)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем пламенные приветы, великих дел мастерицы =)

Было
9757456.jpg


Стало
9813489.jpg


Хотел собрать все но собрал сколько мог! =) Как я уже говорил, а может и не говорил, сложный пазл, много цветов на ед. площади, и сориентироваться по цветам довольно трудно =) Но нет ничего невозможного для настоящих Котэ! =)

Финальный отчет

Стартанул с случайно найденной коробкой на 1500 пазлов (фото утеряны), но не получилось у меня в этой рукодельне так же ловко как в предыдущей, но может это и к лешему лучшему, ибо у меня будет наверняка с чем отправляться в следующий рукодельный круиз =) Всем спасибо за понимание и компанию, и особенные Мур, мур, мур, капитану =) Я еще пересмотрю до закрытия обязательно ваши работы, девчонки, там столько видел шедевральных фото, когда пробегал мимо, хочу повнимательнее рассмотреть! =)
Коте, ты как всегда галактен! Мур, мур!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу