Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 4. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финальный отчет!
Планировала - собрать алмазную мозаику и в оставшееся время довышивать старую вышивку, которую начала лет 5 назад. Но... пошла на курсы кройки и шиться и увлеклась шитьем. Алмазную мозаику собирала, но редко. вот итог: Было 0%,
l1Eksw6W-6M.jpg
По шитью... Отшила довольно много, но конечно мне еще надо улучшать и улучшать навыки! Качество моих работ пока на 3. Не все отпарены вещи, но как есть уж выкладываю.
Юбка
-1TdEYcf4Ec.jpg

Юбка 2
SvOuPMBhBv4.jpg

Юбка 3
G6IrHOC4yjc.jpg

Платье 1
3T8WrFIdPtg.jpg

Брюки
Q0eu57deCJ8.jpg

Блузка
TUiZXt6oF-E.jpg

Свитшот 1
5kt-gzFi1wI.jpg

Свитшот 2
0DoIlc7N2og.jpg

Пижама Ди
XeYhmKCiWfU.jpg

2 платья Ди
dbSewtAKTgc.jpg

Платье 2 мне и футболка Ди
elUTrElS0qc.jpg

Футболка мне
_uDJBjK1p_c.jpg
Сейчас еще шью доче штаны из футера, бомбер на кнопках и шапку.
В общем, надо мледующую 100дневку Мастер на все руки скорее, т.к. картину надо заканчивать, а ткани огромный мешок стоит, надо шить что-то из нее. И все порой удержаться не могу и опять заказываю какую-нибудь ткань:facepalm:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Финальный отчет
crO1W2q_Yi0.jpg

Фуууух, успела:angel::smile_coffee:
Красиво получилось :oops:Рамочка очень хорошо подошла :)Ты уедешь а мама посмотрит на цветочек и ей светло на душе будет .Хорошая девочка Даша!!!:D
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Красиво получилось :oops:Рамочка очень хорошо подошла :)Ты уедешь а мама посмотрит на цветочек и ей светло на душе будет .Хорошая девочка Даша!!!:D
ойй...собираю чемодан. Не люблю последние недели перед отъездом- всем становится грустно и на тебя смотрят большими и преданными глазами)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
LYTqIV9WR9.jpg
Завтра уезжаю, поэтому не смогу быть завтра,:nah_disagree: отчитываюсь сегодня...


Итоговый отчет: (21.08-26.08)

Сшила сумочку под планшетник. Не шибко старалась. На скорую руку.

Буду потом новую шить. Сейчас полно другой работы. Как говорится, не до девок, не до красных.

7gMQF000AL.jpg



А это мой цветочек. Ему уже много лет. Очень он старенький. Его даже улитки погрызли. Всё лето живет на улице. Сейчас начинает зацветать и будет цвести всю зиму.

82FZ531RKQ.jpg


это он же...., прошлой зимой

v8sUZ.jpg
А мне понравилась сумочка. Молодежная такая, то-ли хиппи, то-ли этно:DА цветок шикарный !
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Финальный отчет!
Планировала - собрать алмазную мозаику и в оставшееся время довышивать старую вышивку, которую начала лет 5 назад. Но... пошла на курсы кройки и шиться и увлеклась шитьем. Алмазную мозаику собирала, но редко. вот итог: Было 0%,
l1Eksw6W-6M.jpg
По шитью... Отшила довольно много, но конечно мне еще надо улучшать и улучшать навыки! Качество моих работ пока на 3. Не все отпарены вещи, но как есть уж выкладываю.
Юбка
-1TdEYcf4Ec.jpg

Юбка 2
SvOuPMBhBv4.jpg

Юбка 3
G6IrHOC4yjc.jpg

Платье 1
3T8WrFIdPtg.jpg

Брюки
Q0eu57deCJ8.jpg

Блузка
TUiZXt6oF-E.jpg

Свитшот 1
5kt-gzFi1wI.jpg

Свитшот 2
0DoIlc7N2og.jpg

Пижама Ди
XeYhmKCiWfU.jpg

2 платья Ди
dbSewtAKTgc.jpg

Платье 2 мне и футболка Ди
elUTrElS0qc.jpg

Футболка мне
_uDJBjK1p_c.jpg
Сейчас еще шью доче штаны из футера, бомбер на кнопках и шапку.
В общем, надо мледующую 100дневку Мастер на все руки скорее, т.к. картину надо заканчивать, а ткани огромный мешок стоит, надо шить что-то из нее. И все порой удержаться не могу и опять заказываю какую-нибудь ткань:facepalm:

Очень, очень продуктивно! 100 дневка удалась на 100%! Поздравляю!( Бурные продолжительные апплодисменты)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Финальный отчет!
Планировала - собрать алмазную мозаику и в оставшееся время довышивать старую вышивку, которую начала лет 5 назад. Но... пошла на курсы кройки и шиться и увлеклась шитьем. Алмазную мозаику собирала, но редко. вот итог: Было 0%,
l1Eksw6W-6M.jpg
По шитью... Отшила довольно много, но конечно мне еще надо улучшать и улучшать навыки! Качество моих работ пока на 3. Не все отпарены вещи, но как есть уж выкладываю.
Юбка
-1TdEYcf4Ec.jpg

Юбка 2
SvOuPMBhBv4.jpg

Юбка 3
G6IrHOC4yjc.jpg

Платье 1
3T8WrFIdPtg.jpg

Брюки
Q0eu57deCJ8.jpg

Блузка
TUiZXt6oF-E.jpg

Свитшот 1
5kt-gzFi1wI.jpg

Свитшот 2
0DoIlc7N2og.jpg

Пижама Ди
XeYhmKCiWfU.jpg

2 платья Ди
dbSewtAKTgc.jpg

Платье 2 мне и футболка Ди
elUTrElS0qc.jpg

Футболка мне
_uDJBjK1p_c.jpg
Сейчас еще шью доче штаны из футера, бомбер на кнопках и шапку.
В общем, надо мледующую 100дневку Мастер на все руки скорее, т.к. картину надо заканчивать, а ткани огромный мешок стоит, надо шить что-то из нее. И все порой удержаться не могу и опять заказываю какую-нибудь ткань:facepalm:
Ты просто молодец,только начала шить и уже столько вещей сделала, по сути одела и себя и ребенка !!!:eek::kiss:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень, очень продуктивно! 100 дневка удалась на 100%! Поздравляю!( Бурные продолжительные апплодисменты)
Ты просто молодец,только начала шить и уже столько вещей сделала, по сути одела и себя и ребенка !!!:eek::kiss:
Спасибо :oops::kiss:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт:
Что то у меня посредине одна из синих нитей закончилась:confused: надеюсь подобранные на замену мулене гармонично войдёт
Налей вина красного пополней, синее-то и не понадобится))) Шучу. Красиво получается!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 466033 Ой девушки что ж так время летит?!) Валеру не сделала, алмазики не сделала.... есть к чему стремиться) всем спасибо за компанию, вы настоящие рукодельницы!!!! Скоростные рукодельницы!) мой финальный отчет
Тебе уже совсем чуть -чутьосталось, и Валера, там же у тебя тоже много вышито. А скоро длинные осенние ( зимние ) вечера..... Как здорово что есть рукоделие :p
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки, всем привет
Сижу думаю, что подойдет к этой курточке
Посмотреть вложение 466504
шапка или беретка, розовая или бежевая,
Посмотреть вложение 466501
Вязальщицы, рукодельницы, вышивальщицы и мастерицы!
Девчонки, поделитесь идеями, что то полгода не вязала соображалка не работает....
Ай, какой пупсёнок! Подойдет и шапка бежевая и беретка розовая и наоборот:D Таким пупсятам все к лицу. Шапка бежевая с розовым цветком)))
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчёт:
Что то у меня посредине одна из синих нитей закончилась:confused: надеюсь подобранные на замену мулене гармонично войдёт
Красивые цвета ,такие насыщенные .Ассоциации-вечер, камин, бокал вина :rolleyes:......
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем пламенные приветы, великих дел мастерицы =)

Было
9757456.jpg


Стало
9813489.jpg


Хотел собрать все но собрал сколько мог! =) Как я уже говорил, а может и не говорил, сложный пазл, много цветов на ед. площади, и сориентироваться по цветам довольно трудно =) Но нет ничего невозможного для настоящих Котэ! =)

Финальный отчет

Стартанул с случайно найденной коробкой на 1500 пазлов (фото утеряны), но не получилось у меня в этой рукодельне так же ловко как в предыдущей, но может это и к лешему лучшему, ибо у меня будет наверняка с чем отправляться в следующий рукодельный круиз =) Всем спасибо за понимание и компанию, и особенные Мур, мур, мур, капитану =) Я еще пересмотрю до закрытия обязательно ваши работы, девчонки, там столько видел шедевральных фото, когда пробегал мимо, хочу повнимательнее рассмотреть! =)
Как такое собрать без фото:eek::eek::eek:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Красивые цвета ,такие насыщенные .Ассоциации-вечер, камин, бокал вина :rolleyes:......
Ага, ты это еще в небухляндии скажи :p Предложат вариант Вечер, камин, бокал гранатового сока...
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ойй...собираю чемодан. Не люблю последние недели перед отъездом- всем становится грустно и на тебя смотрят большими и преданными глазами)
Это нормально. Всегда грустно расставаться с родными. А вы еще далеко друг от друга живете. На выходной да и среди недели к маме не заскочить .......;)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ага, ты это еще в небухляндии скажи :p
Ну и скажу... Я очень редко пью спиртное, но люблю что бы это было красиво. Красивый бокал, красивая сервировка, ну и как то так :D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тебе уже совсем чуть -чутьосталось, и Валера, там же у тебя тоже много вышито. А скоро длинные осенние ( зимние ) вечера..... Как здорово что есть рукоделие :p
Доделаю обязательно, но хочу еще и шарфик связать)))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ай, какой пупсёнок! Подойдет и шапка бежевая и беретка розовая и наоборот:D Таким пупсятам все к лицу. Шапка бежевая с розовым цветком)))
Спасибо , тоже склоняюсь к бежу
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и скажу... Я очень редко пью спиртное, но люблю что бы это было красиво. Красивый бокал, красивая сервировка, ну и как то так :D
Прально! Почему должно быть обыдено?
Вечер, Скамейка, портвейн дешевый!
Все только красивое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу