Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 4. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и скажу... Я очень редко пью спиртное, но люблю что бы это было красиво. Красивый бокал, красивая сервировка, ну и как то так :D
Может резко получилось... У меня дома муж ежедневно принимает красное сухое вино. Бутылку вина аккуратно переливает в хрустальный кувшин, чтобы не попал осадок, дает вину постоять, чтобы подышало и из специальных хрустальных винных бокалов начинает это употреблять... Потом философствует или учит меня как надо жить... Директор...работа со стрессом, вот и снимает. А я иногда прямо по башке бы ему этим красивым кувшином треснула!!! Весь этот антураж в печенках сидит, я из-за этого вообще пить перестала.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Отчет последний.
Продуктивная однако была стодневка. Столько сделано, столько связано. Да что говорить, всего и не перечислить...
Жаль работа и некоторые неприятные обстоятельства в жизни помешали сделать больше. У меня вдохновение напрямую связано с настроением)
@Jenidalini , мой лучший капитан. Спасибо за терпение:kiss:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.685
Реакции
70.613
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может резко получилось... У меня дома муж ежедневно принимает красное сухое вино. Бутылку вина аккуратно переливает в хрустальный кувшин, чтобы не попал осадок, дает вину постоять, чтобы подышало и из специальных хрустальных винных бокалов начинает это употреблять... Потом философствует или учит меня как надо жить... Директор...работа со стрессом, вот и снимает. А я иногда прямо по башке бы ему этим красивым кувшином треснула!!! Весь этот антураж в печенках сидит, я из-за этого вообще пить перестала.
Ну и молодец не пей и не обращай внимание.
Я своему когда в мозг вбила что с алкоголиком жить не буду. Всё бросил и меня любит.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Аня, ты наверно художник? Конь смешной, но сделан по настоящему, мышцы там у него и прочее. это же так ремесленнику не сделать, это художественные способности надо иметь. Я помню как внучке пони из пластилина лепила: боченок на 4 палочках, примазанных как-то, шея боченком и голова немного на ежиную похожа:D А у тебя вон как, даже шерстка есть! Здорово!
Я совсем не художник:nah_disagree:...я в детстве рисовала, ну я имею ввиду, как и все на уроках ИЗО и мне говорили, что у меня хорошо получается:rolleyes:..на этом все:ku:...и вот только здесь(в стодневке) начала лепить...это моя 4-ая работа...Первые 2 я показывала в прошлой стодневке, а третью покажу в следующей стодневке, потому что она еще в секрете...Леплю сама...как вижу...Мне очень приятно, что ты меня спутала с художником, значит еще не все потеряно:giggle:...эх,может меня ждет великое будущее:wub:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.820
Реакции
39.020
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Прально! Почему должно быть обыдено?
Вечер, Скамейка, портвейн дешевый!
Все только красивое!
Вообще то началось с комментария сюжета вышивки..... Окончилось как то странно, мягко говоря, и даже с хамскими нотками? Не у всех есть проблемы с алкоголем и такие комментарии считаю некорректными. Хотя все зависит от воспитания .....
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.820
Реакции
39.020
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Может резко получилось... У меня дома муж ежедневно принимает красное сухое вино. Бутылку вина аккуратно переливает в хрустальный кувшин, чтобы не попал осадок, дает вину постоять, чтобы подышало и из специальных хрустальных винных бокалов начинает это употреблять... Потом философствует или учит меня как надо жить... Директор...работа со стрессом, вот и снимает. А я иногда прямо по башке бы ему этим красивым кувшином треснула!!! Весь этот антураж в печенках сидит, я из-за этого вообще пить перестала.
Наташа я честно говоря в шоке!Просто комментарий о вышивке и сюжете картинки, шутливая пикировка фразами, а такое чувство как будто джина из бутылки выпустили. Не думаю что я заслужила некоторые комментарии.Извиняться за то что не склонна к алкоголю и могу относиться к нему просто как к части жизни ?Думаю не стоит ;)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Отчет за стодневку..:)
Я нашла свое сообщение, которое я писала, когда подавала заявку и поняла, что я стодневку провалила:facepalm:...Когда новая начнется,чтоб я могла реабилитироваться?:wub:
Всем привет!:wavespin:
У нас стодневочка началась? КЭП, не бей меня...вот сейчас только добралась до компа...За этот период буду делать : 1 картина красками ( не знаю, закончу ли ее к концу, но буду по-тихоньку рисовать. Сейчас сделано около 20%) , 4 рамы для картин, 8 статуэток из полимерной глины, а может и больше, вышивка крестиком, тоже с ней не спешу, поэтому просто буду ее делать, но целью закончить за стодневку-не ставлю....И еще влюбилась я в валяние из шерсти...хочу начать изучать, в сочитании с глиной просто шедевры получаются:smile_coffee:
Итого, из всего задуманного я частично сделала вышивку крестиком и 2 статуэтки из глины(одну полностью, а вторую так и не доделала, поэтому она останется на следующую рукоделку):smile_coffee:
Вышивка крестиком ДО:
20170107_140749.jpg

ПОСЛЕ:
20170826_175744.jpg
Конь из полимерной глины:
20170822_000133.jpg
20170819_144326.jpg
20170819_143709.jpg
20170819_143633-EFFECTS.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, если я обидела, то я никак не хотела этого сделать, я просто поддержала твое предложение что красивые фужеры, вечером с хорошим вином почему нет?
А про скамейку с портвейном просто как противоположность написала, каждый вечер наблюдая из окна на это, всегда считала, что если есть желание выпить, это должно быть точно не на скамейке!
И вы правы, не у всех есть проблемы с алкоголем, и это здорово!
Извините, пожалуйста, если я адруг вас обидела, то мне очень очень прискорбно,
i-24.jpg


Вообще то началось с комментария сюжета вышивки..... Окончилось как то странно, мягко говоря, и даже с хамскими нотками? Не у всех есть проблемы с алкоголем и такие комментарии считаю некорректными. Хотя все зависит от воспитания .....
И да, мое воспитание ужасное!
Хотела же с форума уйти, именно рукоделка и держала, нравилось смотреть как девочки творят!
Всегда была ко всем деликатна и тактична, ну ладно, со стороны видней! Всем хорошего воскресного дня! @Jenidalini , Алена, считай, что я выбылы со стодневки, спасибо тебе за поддержку, ты хороший Капитан!
Удачи тебе в новой!
12b5c510a32eb491bc5a5ef4a7e41f9f.jpg
 
Последнее редактирование:

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа я честно говоря в шоке!Просто комментарий о вышивке и сюжете картинки, шутливая пикировка фразами, а такое чувство как будто джина из бутылки выпустили. Не думаю что я заслужила некоторые комментарии.Извиняться за то что не склонна к алкоголю и могу относиться к нему просто как к части жизни ?Думаю не стоит ;)
Ирина, это у меня вчера наверно настроение такое слишком резкое было. Я писала третий пост и замечала, что все они какие-то они не добрые получаются.((( Уверена, что это от того что я опять ушла на перекур... Недовольна собой. 30 августа в поезд сяду без сигарет... Тебя люблю, мнение уважаю, пошла доделывать дверь, сегодня надо сдать финальный отчет.:D:kiss:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я совсем не художник:nah_disagree:...я в детстве рисовала, ну я имею ввиду, как и все на уроках ИЗО и мне говорили, что у меня хорошо получается:rolleyes:..на этом все:ku:...и вот только здесь(в стодневке) начала лепить...это моя 4-ая работа...Первые 2 я показывала в прошлой стодневке, а третью покажу в следующей стодневке, потому что она еще в секрете...Леплю сама...как вижу...Мне очень приятно, что ты меня спутала с художником, значит еще не все потеряно:giggle:...эх,может меня ждет великое будущее:wub:
Обязательно ждет!!! Твори солнышко!
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.777
Реакции
45.245
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мастера-мастерицы, и дорогой кэп! Спасибо большое за стодневку, за поддержку и компанию! Обязательно приду в следующую, если примете! Постараюсь быть активней, что вполне возможно, учитывая, что лето кончается. Мой финальный отчет- папка-холдер, панамка. Увы- всё)) Лежу в больничке, ножку прооперировали в пятницу, уже бегаю. А вот интернет плохой. Фотки не загружаются, так что все ваши рукодельные красоты дома посмотрю.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и молодец не пей и не обращай внимание.
Я своему когда в мозг вбила что с алкоголиком жить не буду. Всё бросил и меня любит.
Так понимаешь, что ему от бутылки сухого вина будет, так косенький слегка ходит, утром ни в одном глазу, работает, бизнес ведет, а вечером опять винище. Это называются ЕУ ежедневно-употребляющий.Конечно это алкоголизм.
И да, мое воспитание ужасное!
Хотела же с форума уйти, именно рукоделка и держала, нравилось смотреть как девочки творят!
Всегда была ко всем деликатна и тактична, ну ладно, со стороны видней! Всем хорошего воскресного дня! @Jenidalini , Алена, считай, что я выбылы со стодневки, спасибо тебе за поддержку, ты хороший Капитан!
Удачи тебе в новой!
Багирушка, что то я вообще уже не пойму кто кого обидел? Утро мудренное пришло и вообще не понятно кто, куда, на что обиделся. Миленькая, мы же тут 100 днями проверенные и злыдней у нас нет, все наши комментарии всегда шли от чистого сердца. Бывает не правильно сформулированная мысль, не подобрал слова: слово лечит, слово калечит. Может вчера звезды не так стояли, но раздули проблему из ничего, нет проблемы!
Вообще то началось с комментария сюжета вышивки..... Окончилось как то странно, мягко говоря, и даже с хамскими нотками? Не у всех есть проблемы с алкоголем и такие комментарии считаю некорректными. Хотя все зависит от воспитания .....
Ирина, не вижу в высказывании ничего обидного и даже напротив она полностью твое мнение
поддержала.))) Нельзя, чтобы от неправильно понятой фразы испортилось настроение!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.820
Реакции
39.020
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Странный вчера какой то вечер получился. Приехала с дачи уставшая и оттставив в сторону все "надо" засела к компу, почитала отчеты девочек, прокоментировала и включив фильм засела за свои крестики, хотелось вышить побольше. Довышивалась до часа ночи и перед выключением компа просмотрела сообщения...... я в ауте ! Когда я пишу ответы ,то перед тем как отправить, я их перечитываю, и если что-то меня смущает, то лучше перепишу или скорректирую. Нельзя никого обижать или ставить в неловкое положение -это мое мнение. Коммент Багиры о "скамейке и дешевом портвейне"может быть как напоминание об этой стороне жизни (враг не дремлет)но он должен идти отдельным сообщением а не как ответ на мой пост. Я так думаю .
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.820
Реакции
39.020
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мой финальный отчет:было и стало.Здорово что отважилась на волшебные крестики.Вышивка доставляет огромное удовольствие когда рождается картинка на ткани и все это твоими руками!Спасибо всем за поддержку и вдохновение!Капитану огромная благодарность!Буду с нетерпением ждать новую стодневку:kiss:
20170823_221307.jpg
20170827_092134.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странный вчера какой то вечер получился. Приехала с дачи уставшая и оттставив в сторону все "надо" засела к компу, почитала отчеты девочек, прокоментировала и включив фильм засела за свои крестики, хотелось вышить побольше. Довышивалась до часа ночи и перед выключением компа просмотрела сообщения...... я в ауте ! Когда я пишу ответы ,то перед тем как отправить, я их перечитываю, и если что-то меня смущает, то лучше перепишу или скорректирую. Нельзя никого обижать или ставить в неловкое положение -это мое мнение. Коммент Багиры о "скамейке и дешевом портвейне"может быть как напоминание об этой стороне жизни (враг не дремлет)но он должен идти отдельным сообщением а не как ответ на мой пост. Я так думаю .
Такая тонкая грань. Иногда пройдешь и не заметишь ничего обидного, а порой и от мелочи огорчишься. Не ссоримся, девочки. Вы такие милые,мы же 100 дней шли рука об руку и поддерживали друг друга. Уверена, что так и дальше будет!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой финальный отчет:было и стало.Здорово что отважилась на волшебные крестики.Вышивка доставляет огромное удовольствие когда рождается картинка на ткани и все это твоими руками!Спасибо всем за поддержку и вдохновение!Капитану огромная благодарность!Буду с нетерпением ждать новую стодневку:kiss:Посмотреть вложение 466860 Посмотреть вложение 466861
Ой, в одном окне собака, а в другом кошка! А может это дети. Кстати очень хорошо, что там есть живые души, значит дом живет. Иногда бывает пусто и похоже на ухоженный домик с исторической картинки.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Всем , привет ! :)
Отчет
Холодильник доделала )
upload_2017-8-27_12-40-7.png
Столик на кровать для ноута готов
upload_2017-8-27_12-42-23.png
upload_2017-8-27_12-43-22.png
Все запланированное сделано или почти все :rolleyes:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.949
Реакции
151.229
Нежральня
Читать »»
Налей вина красного пополней
как раз на пол бутылки и один стакан:D
Ассоциации-вечер, камин, бокал вина :rolleyes:......
хочу на новый год подарить подруге, надеюсь что такая ассоциация и будет в холодном Питере:cloud:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.949
Реакции
151.229
Нежральня
Читать »»
Ну и что тут за ссоры да под моё Бордо, аж слышно как штукатурка сыпется от хлопающих дверей:DНе всегда же мы понимаем друг друга с полуслова вот и бывает что от одного итого слова может быть разное ощущение, даже шутка способна обернуться в не шутку. Но мы же знаем что так бывает, что слова не всегда бывают однозначными, главное что никто никого не хотел обидеть и думаю что сейчас, с утра, все кажется в другом свете:) Мир нашему рукодельному дому:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу