Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 4. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А из проблем свяжу я коврик...
u3i41H3NmxQ.jpg

:DЯ умею только прямоугольные полотна вязать, а вот эти убавки-прибавки- аж глаз дергается. Хотя знаю, что многие и без схем и выкроек вяжут. Хотя новая стодневка будет связана точно со спицами. Так что и меня в очередь поставьте)))
Даш я первый свитер вязала прямоугольниками и толстой ниткой.
Горловина лодочкой, спущенный рукав, снизу резинки. С джинсами очень красиво.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем приветик!
Недельный отчет
bpFmaeCrx_E.jpg

aN6hcT62ME0.jpg

Финальный отчет
LXQndPl7ALc.jpg


110ip-aXTSM.jpg

К осени не успела... Но впереди Новый год! Мне срочно нужна ещё одна рукоделка что бы успеть :D
Спасибо всем рукодельницам за прекрасные работы. Было очень здорово!:bounce:
@Jenidalini, капитан, спасибо тебе за такую прекрасную стодневку!:kiss:

Я хочу ещёёёёё!:frantics:
Буду ждать с нетерпением :)
Это будет лукошко с грибами?Я читала про канву с нанесенным рисунком а теперь у тебя и увидела По канве с рисунком легче вышивать?
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Итоговый отчет
Намечено было сделать бочку и сундук. Получилось поболее.
1)Бочка которая закончила бы свою жисть в мангале или жалким пидсрачником:D превратилась в клумбуПосмотреть вложение 467143
2)Сундук, валяющийся на складе и лучшее что его ждало это сдача в металлолом стал полезным хранилищем всяких садовых принадлежностей и удобрений
Посмотреть вложение 467144
3) Этажерка для садовой утвариПосмотреть вложение 467145
4)Табуретка драная-чтобы было удобно работать над весами между делом превратилась в хвостатую табуретку
Посмотреть вложение 467147
5)Коробка-плод зависти к красивой коробочке под гжель. Стыжусь и зависти и коробки-но что есть то есть:p
Посмотреть вложение 467148
6) Весы, которые до сих пор не могу сфотографировать и разместить фото к продаже. Они стояли под порогом в доме года 2 точно, за ними пауки уже сплели паутину и ловили мушек, а у меня все до них не доходили руки

Посмотреть вложение 467149
7) Дверь парадная -готовность на 70%. Надо же с чем-то прийти в новую стодневку.
Я очень завишу от мнения окружающих, поэтому под ваши ободряющие комментарии мне хотелось рукодельничать, удивлять вас, веселить. Откуда и силы и время нашлись? Все благодаря отчетам, которые надо сдавать-это организует и вашей поддержке! Ура!!! Спасибо капитану, что рулила твердой рукой и не давала нам лентяйничать!
Ну Наталья ты и оторвалась!!! Все началось с бочки, а потом Наталью понесло.....:D А ведь приятно посмотреть сколько всего сделано за эти 100 дней. И не смотря на то что все красивое и выполнено мастерски -табуреточка с хвостом мой фаворит !:p
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну Наталья ты и оторвалась!!! Все началось с бочки, а потом Наталью понесло.....:D А ведь приятно посмотреть сколько всего сделано за эти 100 дней. И не смотря на то что все красивое и выполнено мастерски -табуреточка с хвостом мой фаворит !:p
Да, приятно. А как приятно, что вам приятно!!!:kiss:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа я о том же это тяжёлый труд. Муж тебя на руках должен носить.
С другой стороны будешь стройная, придумаешь свою фитнес программу я востановлюсь опробуем.
:kiss::bounce:
С тобой и нашими девченками-хоть на край света, что хочешь опробуем!!!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т

Тучка грозовая

Это будет лукошко с грибами?Я читала про канву с нанесенным рисунком а теперь у тебя и увидела По канве с рисунком легче вышивать?
Ага, вот такая. Муж грибник. Сказал- что ты всё себе вышиваешь, вышей мне грибы. Ну вот такую выбрал картинку :)
g4KR4nbfCT4.jpg
Да, с рисунком удобней. Не надо считать. Вышиваешь по цветам. Но в этой у меня брак попался, печатный рисунок в одном месте уползает, почти на целый крест. Считать приходится.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, всем привет
Сижу думаю, что подойдет к этой курточке

шапка или беретка, розовая или бежевая,
Посмотреть вложение 466501
Вязальщицы, рукодельницы, вышивальщицы и мастерицы!
Девчонки, поделитесь идеями, что то полгода не вязала соображалка не работает....
Сейчас геометрия в моде,может скомпоновать,цвета шикарные и нежные,я бы шапку связала,но это.....я просто береты не очень)))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Финальный отчет!
Планировала - собрать алмазную мозаику и в оставшееся время довышивать старую вышивку, которую начала лет 5 назад. Но... пошла на курсы кройки и шиться и увлеклась шитьем. Алмазную мозаику собирала, но редко. вот итог: Было 0%,
l1Eksw6W-6M.jpg
По шитью... Отшила довольно много, но конечно мне еще надо улучшать и улучшать навыки! Качество моих работ пока на 3. Не все отпарены вещи, но как есть уж выкладываю.
Юбка
-1TdEYcf4Ec.jpg

Юбка 2
SvOuPMBhBv4.jpg

Юбка 3
G6IrHOC4yjc.jpg

Платье 1
3T8WrFIdPtg.jpg

Брюки
Q0eu57deCJ8.jpg

Блузка
TUiZXt6oF-E.jpg

Свитшот 1
5kt-gzFi1wI.jpg

Свитшот 2
0DoIlc7N2og.jpg

Пижама Ди
XeYhmKCiWfU.jpg

2 платья Ди
dbSewtAKTgc.jpg

Платье 2 мне и футболка Ди
elUTrElS0qc.jpg

Футболка мне
_uDJBjK1p_c.jpg
Сейчас еще шью доче штаны из футера, бомбер на кнопках и шапку.
В общем, надо мледующую 100дневку Мастер на все руки скорее, т.к. картину надо заканчивать, а ткани огромный мешок стоит, надо шить что-то из нее. И все порой удержаться не могу и опять заказываю какую-нибудь ткань:facepalm:
Какая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем , привет ! :)
Отчет
Холодильник доделала ) Столик на кровать для ноута готов
Все запланированное сделано или почти все :rolleyes:
Тоже столик теперь надо:facepalm:
Твой уж больно симпатичинный))))) Холодильник без комментов...обалденный))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итоговый отчет
Намечено было сделать бочку и сундук. Получилось поболее.
1)Бочка которая закончила бы свою жисть в мангале или жалким пидсрачником:D превратилась в клумбуПосмотреть вложение 467143
2)Сундук, валяющийся на складе и лучшее что его ждало это сдача в металлолом стал полезным хранилищем всяких садовых принадлежностей и удобрений
Посмотреть вложение 467144
3) Этажерка для садовой утвариПосмотреть вложение 467145
4)Табуретка драная-чтобы было удобно работать над весами между делом превратилась в хвостатую табуретку
Посмотреть вложение 467147
5)Коробка-плод зависти к красивой коробочке под гжель. Стыжусь и зависти и коробки-но что есть то есть:p
Посмотреть вложение 467148
6) Весы, которые до сих пор не могу сфотографировать и разместить фото к продаже. Они стояли под порогом в доме года 2 точно, за ними пауки уже сплели паутину и ловили мушек, а у меня все до них не доходили руки

Посмотреть вложение 467149
7) Дверь парадная -готовность на 70%. Надо же с чем-то прийти в новую стодневку.
Я очень завишу от мнения окружающих, поэтому под ваши ободряющие комментарии мне хотелось рукодельничать, удивлять вас, веселить. Откуда и силы и время нашлись? Все благодаря отчетам, которые надо сдавать-это организует и вашей поддержке! Ура!!! Спасибо капитану, что рулила твердой рукой и не давала нам лентяйничать!
Продуктивно и как все красиво!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sofia, Привет! Быков в поле опять? Нет его на форуме? Я долго искала отрывок из книги Даниила Андреева"Роза мира", нашла, отправила в тему, где обсуждали. Боюсь в куче сообщений которые ему валятся моё затеряется, а будет жаль. Там похожее эзотерическое состояние и мне интересно его мнение.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А из проблем свяжу я коврик...
u3i41H3NmxQ.jpg

:DЯ умею только прямоугольные полотна вязать, а вот эти убавки-прибавки- аж глаз дергается. Хотя знаю, что многие и без схем и выкроек вяжут. Хотя новая стодневка будет связана точно со спицами. Так что и меня в очередь поставьте)))
Вот бы таких мышечек красивых научиться делать. И ёжиков.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итоговый отчет
Намечено было сделать бочку и сундук. Получилось поболее.
1)Бочка которая закончила бы свою жисть в мангале или жалким пидсрачником:D превратилась в клумбуПосмотреть вложение 467143
2)Сундук, валяющийся на складе и лучшее что его ждало это сдача в металлолом стал полезным хранилищем всяких садовых принадлежностей и удобрений
Посмотреть вложение 467144
3) Этажерка для садовой утвариПосмотреть вложение 467145
4)Табуретка драная-чтобы было удобно работать над весами между делом превратилась в хвостатую табуретку
Посмотреть вложение 467147
5)Коробка-плод зависти к красивой коробочке под гжель. Стыжусь и зависти и коробки-но что есть то есть:p
Посмотреть вложение 467148
6) Весы, которые до сих пор не могу сфотографировать и разместить фото к продаже. Они стояли под порогом в доме года 2 точно, за ними пауки уже сплели паутину и ловили мушек, а у меня все до них не доходили руки

Посмотреть вложение 467149
7) Дверь парадная -готовность на 70%. Надо же с чем-то прийти в новую стодневку.
Я очень завишу от мнения окружающих, поэтому под ваши ободряющие комментарии мне хотелось рукодельничать, удивлять вас, веселить. Откуда и силы и время нашлись? Все благодаря отчетам, которые надо сдавать-это организует и вашей поддержке! Ура!!! Спасибо капитану, что рулила твердой рукой и не давала нам лентяйничать!
Ты такая молодец! А табуретка так вообще супер-пупер высший класс)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу