Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 4. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девчонки (и мальчишки) - вы большие молодцы! Работы - супер! В следующую меня позовите, пожалуйста....Я тоже с вами хочу...
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стодневка так быстро пролетело ,как и лето. Я в этот раз редко бывала ,но всегда заскакивала посмотреть кто что сделал ,очень много было интересных идей и красивых вещей! Очень жаль с вами растоваться,надеюсь в следующей стодневке мы все встретимся :kiss:

Мой запоздалый последний отчет : юбку до вязать не успела,то больница,то не когда,то болела и вязалась она очень медленно к весне надеюсь до вязать :D
Посмотреть вложение 467928
img26.jpg
Ты молодец Котинька, главное, что делала, не забывала и не забросила вязание в долгий ящик. Летом всегда поболее дел, чем зимой-еще довяжешь, а мы полюбуемся, уверена!
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девочки, я вот сейчас расскажу вам...тока не смейтесь)))Вязальщицы или швеи, расскажите, никто не шил себя в миниатюре?))Ну вот например кукла с вашими данными, но в масштабе. Вот решили связать вы свитер, но не знаете как будет на вас он смотреться. А на куколку связать не проблематично. И видно сразу будет смотреться или нет. Или только мне в голову такая извращенная идея пришла.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты молодец Котинька, главное, что делала, не забывала и не забросила вязание в долгий ящик. Летом всегда поболее дел, чем зимой-еще довяжешь, а мы полюбуемся, уверена!
Спасибо :kiss:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, я вот сейчас расскажу вам...тока не смейтесь)))Вязальщицы или швеи, расскажите, никто не шил себя в миниатюре?))Ну вот например кукла с вашими данными, но в масштабе. Вот решили связать вы свитер, но не знаете как будет на вас он смотреться. А на куколку связать не проблематично. И видно сразу будет смотреться или нет. Или только мне в голову такая извращенная идея пришла.
Даша я как всегда тебя не узнала :) Прикольная идея не когда об этом не думала :rolleyes:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даша я как всегда тебя не узнала :) Прикольная идея не когда об этом не думала :rolleyes:
если видишь странную маленькую девочку на авке, то это я)))Я вот думаю, как теперь сделать, именно в масштабе 1 к 10, к примеру. Чтоб вот остались особенности моей фигуры, но в уменьшенном варианте.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
если видишь странную маленькую девочку на авке, то это я)))Я вот думаю, как теперь сделать, именно в масштабе 1 к 10, к примеру. Чтоб вот остались особенности моей фигуры, но в уменьшенном варианте.
попробуй,потом нам покажешь :)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если видишь странную маленькую девочку на авке, то это я)))Я вот думаю, как теперь сделать, именно в масштабе 1 к 10, к примеру. Чтоб вот остались особенности моей фигуры, но в уменьшенном варианте.
Открой в инете кукла Тильда, выбери самую миленькую и шей:D Я выкройку делала, прикладывая бумагу прямо к экрану ноутбука:D
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Открой в инете кукла Тильда, выбери самую миленькую и шей:D Я выкройку делала, прикладывая бумагу прямо к экрану ноутбука:D
ну у тильды вряд ли мои параметры...ноги у меня точно значительно короче)))А идея именно повторить мою фигуру, но в меньшем масштабе
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, я вот сейчас расскажу вам...тока не смейтесь)))Вязальщицы или швеи, расскажите, никто не шил себя в миниатюре?))Ну вот например кукла с вашими данными, но в масштабе. Вот решили связать вы свитер, но не знаете как будет на вас он смотреться. А на куколку связать не проблематично. И видно сразу будет смотреться или нет. Или только мне в голову такая извращенная идея пришла.
У меня знакомая занималась изготовлением кукол. Идея взята со времён балов, была такая традиция. Если ты приглашена на бал, а прийти не можешь по какой-либо причине, то вместо себя присылаешь куклу в точно таком же платье в каком сама собиралась.
Идея интересная.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну у тильды вряд ли мои параметры...ноги у меня точно значительно короче)))А идея именно повторить мою фигуру, но в меньшем масштабе
Может тебе манекен купить?
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в полный рост?Ну это дорого, да и идейность в том, чтобы связать маленький образец и посмотреть как будет выглядеть.
Почему-то кажется идея утопической))) Погоди маленько, скро 3-Д принтеры подешевеют, распечатаешь себя)))
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Привет всем) я приехала из отпуска, и теперь хочу вернуться в группу выщивающих и творящих)) А вы где? Когда новая стодневочка начнется?
Привет)
Мы ждем медали)))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.204
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу