Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 5. Старт 8 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Мастера!
Отчет на 24.09.2017
Потратила неделю бездарно, осталось доделать дверь на 1%, а не доделала:cry:
Начала красить грунт-эмалью торцы двери, очень деликатная покраска,буквально художественной кисточкой-на лицевую залезешь, уже по плиточкам мажешь, внутрь залезешь уже внутреннюю сторону мазюкаешь. Наполовину сделала ручки: опять изумрудной краской нанесла окисление, потом коричневым поверху, закрасила сбитые края, потом черным акрилом замазала избыток зелени, бронзой потыкать не успела. На фото-только зелень. В роликах Марата Ка он все время пользуется какой-то глизалью для разбавления акриловых красок, они становятся полупрозрачными, при этом не теряя своей густоты. Вот мне понадобилось патинирование черным акрилом. Авторитетно заявляю;):D можно пользоваться для разбавления обычным клеем ПВА. Отлично дружат!
Фотография 19.09.17 в 18.57 #2.jpg
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Мастера!
Отчет на 24.09.2017
Потратила неделю бездарно, осталось доделать дверь на 1%, а не доделала:cry:
Начала красить грунт-эмалью торцы двери, очень деликатная покраска,буквально художественной кисточкой-на лицевую залезешь, уже по плиточкам мажешь, внутрь залезешь уже внутреннюю сторону мазюкаешь. Наполовину сделала ручки: опять изумрудной краской нанесла окисление, потом коричневым поверху, закрасила сбитые края, потом черным акрилом замазала избыток зелени, бронзой потыкать не успела. На фото-только зелень. В роликах Марата Ка он все время пользуется какой-то глизалью для разбавления акриловых красок, они становятся полупрозрачными, при этом не теряя своей густоты. Вот мне понадобилось патинирование черным акрилом. Авторитетно заявляю;):D можно пользоваться для разбавления обычным клеем ПВА. Отлично дружат!
Посмотреть вложение 484130
Офигеть! Для меня это всё звучит, как рецепт колдовского зелья, но уверена, что результат будет суперский. Не забудь конечный продукт сфотать.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет ! :)
Отчёт за 24 .09. 17г.
Чуть подросла шаль , плед тоже увеличился , но ,кажется, ниток мне не хватит :rolleyes: , а вот и салфетка
На мой взгляд это немыслимо сложно! Считать надо? Рисунок сложный! Аааа! Супер!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Офигеть! Для меня это всё звучит, как рецепт колдовского зелья, но уверена, что результат будет суперский. Не забудь конечный продукт сфотать.
Обязательно, уж они (двери) из меня кровушки попили.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добила я его,рукав ) пока поезда жду с мужем,закинула в Леною отмыкать,встречу любимого,разложу!!!! Ура! Хоть бы только путное что вышло:facepalm:
Ты тоже не забудь сфотать!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт:
Свитер дожидается настроения для горловины... Всё довязала-сшила, а с воротом заминка... то - не это, это - не то, то - не эдак... А началось всё с того, что мне показалось, что рукава узкие получились! Один пришила и крутилась у зеркала минут двадцать с раздумьях - пойдёт или таки узко и распустить всё на йуг и прочие стороны света! В итоге победил разум, второй рукав занял своё законное место параллельно Вселенной, а вот горловина сказала мне - фигвам, народное творчество! фик вам... в общем, лежит недосвитер - основные органы уже сформированы, но без шеи экземплярчик! Стих найдет на меня - добью!
Основной отчёт по Венеции! Да! Достала, штопала небо над каналом. Два оттенка всего, поэтому примерно 500-600 крестиков родились автоматически, особо не задумываясь! Вчера переставила снапы чуть вниз - там уже пошли дома, более хитросочинённые, чем небо, но зато веселее шить! В итоге немного прибавилось венецианских стен и даже балкончик с ампельной (якобы) зеленью.
Фотографии делать не умею и не люблю, как я прочитала ранее, можно отчитываться устно... логорея у меня не всегда, но канал честно шился!
Ну научись фотографировать, пожалуйста, ну интересно же!!!!)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Мастера!
Отчет на 24.09.2017
Потратила неделю бездарно, осталось доделать дверь на 1%, а не доделала:cry:
Начала красить грунт-эмалью торцы двери, очень деликатная покраска,буквально художественной кисточкой-на лицевую залезешь, уже по плиточкам мажешь, внутрь залезешь уже внутреннюю сторону мазюкаешь. Наполовину сделала ручки: опять изумрудной краской нанесла окисление, потом коричневым поверху, закрасила сбитые края, потом черным акрилом замазала избыток зелени, бронзой потыкать не успела. На фото-только зелень. В роликах Марата Ка он все время пользуется какой-то глизалью для разбавления акриловых красок, они становятся полупрозрачными, при этом не теряя своей густоты. Вот мне понадобилось патинирование черным акрилом. Авторитетно заявляю;):D можно пользоваться для разбавления обычным клеем ПВА. Отлично дружат!
Посмотреть вложение 484130
всегда жду твои отчеты, век живи , век учись:thumbsup:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Н.М., нашла наконец , что мне надо для порядка, но шкатулка белая, а спальня у меня кремовая, как думаешь чем её можно пошаманить в цвет спальни
UTB8qANpXMnJXKJkSaelq6xUzXXac.jpg
UTB8JeFqXTzIXKJkSafVq6yWgXXaZ.jpg
 
Последнее редактирование:

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всегда жду твои отчеты, век живи , век учись:thumbsup:
Вот что касается меня, то тут полный вариант пословицы - век живи , век учись и дураком помрёшь. Даже браться никогда за такую алхимию не буду. Просто молча восхищаться.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот что касается меня, то тут полный вариант пословицы - век живи , век учись и дураком помрёшь. Даже браться никогда за такую алхимию не буду. Просто молча восхищаться.
сама такая))))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н.М., нашла наконец , что мне надо для порядка, но шкатулка белая, а спальня у меня кремовая, как думаешь чем её можно пошаманить в цвет спальни
UTB8qANpXMnJXKJkSaelq6xUzXXac.jpg
Акриловый лак на водной основе не хочешь? Там большой выбор цветов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу