100 Скинем Лишнее - 11 (16.01-23.04)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
такой вариант есть, но пронесло
не буду кайфовать от шоколадочек:oops:
А вот я от них не кайфую. Если ограничиваю еду, то да, могу насладиться, а так шоколад - не мое. И боль быстро проходит. Трое суток и ты как новенькая.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такой вариант есть, но пронесло

А вот я от них не кайфую. Если ограничиваю еду, то да, могу насладиться, а так шоколад - не мое. И боль быстро проходит. Трое суток и ты как новенькая.
у меня в нижней губе была лабрета, два раза пробивала - очень мне нравилась и шла)
но потом, как похудела, она начала задевать десну, стало неприятно. Да и тогда уже появившемуся мальчику она не очень нравилась) в итоге - сейчас у меня маааленькая точечка на нижней губе) и грусть-печаль по старым временам)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у меня в нижней губе была лабрета, два раза пробивала - очень мне нравилась и шла)
но потом, как похудела, она начала задевать десну, стало неприятно. Да и тогда уже появившемуся мальчику она не очень нравилась) в итоге - сейчас у меня маааленькая точечка на нижней губе) и грусть-печаль по старым временам)
я тоже пирс люблю)))) вот язык моя страсть. Но в конце концов стало жалко зубки. И вынула. Уж не пристало с пирсом разгуливать, тридцатка стукнула (
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Короткова

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Лет курения
11
Нежральня
Читать »»
Привет))):)
Вот думаю, что я буду делать и как буду жить, когда похудею. Для этого, возможно будет мало одной стодневки. Ну вот допустим. В один прекрасный день я увидела отметку 60 кг. Все, это моя норма...
С чего я начну... Ну наверное придется немного обновить гардероб, по крайней мере брюки, юбки. Кофты и платья могут висеть на теле, но пусть будут свободны, то что будет висеть сильно-от того избавлюсь...Но вот смогу ли я как раньше заглатывать молочные шоколадки целиком? А есть чипсы? Навряд ли. Уже знаю, к каким последствиям это приводит... Возможно, иногда я и буду лениться, и есть вредное, но к прошлому образу жизни я думаю не хочу возвращаться, ибо теперь я уже знаю, насколько сложно бороться с лишним весом...Наконец то я избавлюсь от своих комплексов, и смогу выкладывать в соцсетях фотки в полный рост...
А что вы думаете о своем будущем после достижения результата?:wub:
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет))):)
Вот думаю, что я буду делать и как буду жить, когда похудею. Для этого, возможно будет мало одной стодневки. Ну вот допустим. В один прекрасный день я увидела отметку 60 кг. Все, это моя норма...
С чего я начну... Ну наверное придется немного обновить гардероб, по крайней мере брюки, юбки. Кофты и платья могут висеть на теле, но пусть будут свободны, то что будет висеть сильно-от того избавлюсь...Но вот смогу ли я как раньше заглатывать молочные шоколадки целиком? А есть чипсы? Навряд ли. Уже знаю, к каким последствиям это приводит... Возможно, иногда я и буду лениться, и есть вредное, но к прошлому образу жизни я думаю не хочу возвращаться, ибо теперь я уже знаю, насколько сложно бороться с лишним весом...Наконец то я избавлюсь от своих комплексов, и смогу выкладывать в соцсетях фотки в полный рост...
А что вы думаете о своем будущем после достижения результата?:wub:
Привет! Я, например, еще не думала об этом. То, что не одну стодневку нужно осилить, это точно. Мне че-то сложно худеется. Я прям близка к разочарованию, подустала малость, теряю веру в собственные силы...
Но так хочется скинуть эти лишние килограммчики.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет))):)
Вот думаю, что я буду делать и как буду жить, когда похудею. Для этого, возможно будет мало одной стодневки. Ну вот допустим. В один прекрасный день я увидела отметку 60 кг. Все, это моя норма...
С чего я начну... Ну наверное придется немного обновить гардероб, по крайней мере брюки, юбки. Кофты и платья могут висеть на теле, но пусть будут свободны, то что будет висеть сильно-от того избавлюсь...Но вот смогу ли я как раньше заглатывать молочные шоколадки целиком? А есть чипсы? Навряд ли. Уже знаю, к каким последствиям это приводит... Возможно, иногда я и буду лениться, и есть вредное, но к прошлому образу жизни я думаю не хочу возвращаться, ибо теперь я уже знаю, насколько сложно бороться с лишним весом...Наконец то я избавлюсь от своих комплексов, и смогу выкладывать в соцсетях фотки в полный рост...
А что вы думаете о своем будущем после достижения результата?:wub:
Тоже сегодня об этом думала)))) и решила что буду удерживать достигнутый вес , всю оставшуюся жизнь. Совсем не хочется проходить это заново!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет))):)
Вот думаю, что я буду делать и как буду жить, когда похудею. Для этого, возможно будет мало одной стодневки. Ну вот допустим. В один прекрасный день я увидела отметку 60 кг. Все, это моя норма...
С чего я начну... Ну наверное придется немного обновить гардероб, по крайней мере брюки, юбки. Кофты и платья могут висеть на теле, но пусть будут свободны, то что будет висеть сильно-от того избавлюсь...Но вот смогу ли я как раньше заглатывать молочные шоколадки целиком? А есть чипсы? Навряд ли. Уже знаю, к каким последствиям это приводит... Возможно, иногда я и буду лениться, и есть вредное, но к прошлому образу жизни я думаю не хочу возвращаться, ибо теперь я уже знаю, насколько сложно бороться с лишним весом...Наконец то я избавлюсь от своих комплексов, и смогу выкладывать в соцсетях фотки в полный рост...
А что вы думаете о своем будущем после достижения результата?:wub:
Ой, я как всегда буду то наберу 10 кг то скину..или наберу 5 и скину))))то жру, то не жру) у меня цель почти достигнута @Marleanft Римма у меня опять неправильно вес я указала вчера не 537 а 529)).муж просит не худеть больше. боится наверное что опять отощаю ))))но мне надо в джинсы влезть осталось чуть чуть))потом опять жрать начну все подряд:Dвот сегодня уже шоколада спорола плитку и 4 конфеты:cool:ням ням
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Озорная Гармошка , не забудь про недельный отчёт!;):)
Гармошища 2 раза осилила тренажерный зал.:skip: Мдя... чуйствую, приход будет завтра, причем нехилый..
Первый раз занималась в девушкой-тренером, сегодня тренер - этакий молодцеватый молодчик лет 25, он нас порвал в спортзале, на тренажеры не пустил.. Приседали да отжимались, выпады делали да пресс качали... Чуть не сдохли)))
Короче, отчет:
вес 71,4 кг, ничего не соблюдается, кроме спортивного режима - 2 разу в неделю по плану тренажерка и 2 раза - йога. Режим засыпания/просыпания не соблюдается - вечером очень жить интересно - с утра как дохлый омуль. Начала худеть - увидела сколько на мне жира..Вода не пьется, пью кофе два раза в день (явный перебор), жру сыр по утрам - нашла один сносный, что радует.. Урезала мучное и сладкое, хотя периодически позволяю себе, если очень хочется. Урезала майонез, не покупаю козинаки. Двигаемся дальше)))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга Тарасова

Старожил
Сообщения
438
Реакции
706
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Праздник "Сороки" - 22 марта, день весеннего равноденствия. Считается, что в этот день прилетают жаворонки и кулики. В этот день пекут из теста изображения жаворонков, обмазывают их мёдом, золотят им головы и крылья, а затем дарят своим родным и детям.
screenshot_2017-3-22-15-57-16.jpg
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Праздник "Сороки" - 22 марта, день весеннего равноденствия. Считается, что в этот день прилетают жаворонки и кулики. В этот день пекут из теста изображения жаворонков, обмазывают их мёдом, золотят им головы и крылья, а затем дарят своим родным и детям.
Посмотреть вложение 360747
Оля, какая красота!!!:)
А из какого это теста?
 

Ольга Тарасова

Старожил
Сообщения
438
Реакции
706
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
22.091
Реакции
51.497
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу