100 Скинем Лишнее - 11 (16.01-23.04)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1) Вес 45,9 (-0,7)
2) Принципы, которые соблюдались.
Никакие принципы не соблюдались. Пила мало, ела много. На это повлияли 2 фактора:
- Я тупо устала. Хочу спать и жрать. Надоел конроль над собой и отсуствие свободы(((
- Чудо-акция от Диливери-Клаб))) Это приложение дает чудесную скидку на заказанную на дом еду. И мой внутренний экономист никак не хочет отказаться от этой халавы. Благо, эта акция продлится только до конца марта.
3) Какие принципы собираюсь соблюдать.
Пить воду. Не сколько-то, а просто - пить воду. Постараться есть ровно, без излишеств. Вот прям по норме - 1500 и не более. Хотя бы 5 дней из недели. Ложиться до 00-00.
Отчет
1) вес 46,4 (+0,5). Вес шарохается туда-сюда, как кое-что в проруби :rofl:
2) Принципы, которые соблюдались.
Эм... я старалась меньше есть, но пока плохо выходит. Вернее, в начале стодневки выходило лучше. "Стройнею" я с начала декабря, то бишь скоро 4 мес. Утомилась) Но я рада, что мой вес МЕНЬШЕ, чем в начале похудения. В лучшем случае я похудела на 4 кг, в худшем - на три, не так уж и плохо.
Воду пила мало, спать ложилась относительно рано (это гуд).
3) Принципы на след неделю.
Подумываю, а не завести ли мне жрачный днев? Все-таки дисциплинирует. А с др стороны - еще один момент "принуждения". Надо обмыслить этот вопрос. Установки на след неделю - воду пить, есть умеренно, желательно максимально правильно, спать ложиться! )) пораньше, значится.

Итоги 2 частей стодневки.
Вес:
Начало стодневки 47,1
конец 1 трети - 45,9
конец 2 трети - 46,4

Цифры ни о чем. В самом начале было около 49,5 (когда начала худеть).
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет
1) вес 46,4 (+0,5). Вес шарохается туда-сюда, как кое-что в проруби :rofl:
2) Принципы, которые соблюдались.
Эм... я старалась меньше есть, но пока плохо выходит. Вернее, в начале стодневки выходило лучше. "Стройнею" я с начала декабря, то бишь скоро 4 мес. Утомилась) Но я рада, что мой вес МЕНЬШЕ, чем в начале похудения. В лучшем случае я похудела на 4 кг, в худшем - на три, не так уж и плохо.
Воду пила мало, спать ложилась относительно рано (это гуд).
3) Принципы на след неделю.
Подумываю, а не завести ли мне жрачный днев? Все-таки дисциплинирует. А с др стороны - еще один момент "принуждения". Надо обмыслить этот вопрос. Установки на след неделю - воду пить, есть умеренно, желательно максимально правильно, спать ложиться! )) пораньше, значится.

Итоги 2 частей стодневки.
Вес:
Начало стодневки 47,1
конец 1 трети - 45,9
конец 2 трети - 46,4

Цифры ни о чем. В самом начале было около 49,5 (когда начала худеть).
Кстати, за все это время видела минимальный вес 45,3.
Я раньше (когда была молода, хо-хо-хо) худела нон-стоп без какого-либо знака, что пора остановиться. Рост у меня был тогда тот же (152), похудела до 42 кг. Вроде и ничего по цифрам, но с головой у меня были проблемы)))) Была голодная, как из дикого леса, и стыдилась жрать :eek: смех, да и только. Выглядела гипер-некрасиво. Как мальчик, причем шестилетний)))))) А в этот раз (я уже мать двоих детей, умудрена опытом :wub:) худела до 45 (так скажем), то есть до относительно комфортного веса. Когда дошла до 45,5, почуяла, что больше не надо бы. И вот теперь я позволяю себе жрать аки конь) я ж ТИПА стройная:alien: а моя цель - питаться умеренно, комфортно, здорОво. а пока получается неск дней жру мало, день объедаюсь. Вот это плохо!
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие похудейки! Вы прошли сложный путь, длиной в 10 недель. До окончания стодневки осталось всего 4 недели. Вы прилежно заполняли таблицу, сдавали отчёты. И т.к. многие за это время получили совсем небольшие результаты, я поняла, что такая система работает не так как нам бы всем хотелось. Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, все баллы отменяются.
Остаётся лишь вовремя сдавать недельные отчёты (вс.,пн.,вт.,). ;)
Отсутствие отчёта - безоговорочное отчисление из команды.
Вам и дальше будут предлагаться бонусные задания, которые могут помочь вам в похудении.:) Выполнять их или нет - зависит только от вашего желания.
Те, кому ведение таблицы помогает держать себя в руках, могут продолжать заполнять её.:)
Всем хорошего настроения.:kiss:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогие похудейки! Вы прошли сложный путь, длиной в 10 недель. До окончания стодневки осталось всего 4 недели. Вы прилежно заполняли таблицу, сдавали отчёты. И т.к. многие за это время получили совсем небольшие результаты, я поняла, что такая система работает не так как нам бы всем хотелось. Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, все баллы отменяются.
Остаётся лишь вовремя сдавать недельные отчёты (вс.,пн.,вт.,). ;)
Отсутствие отчёта - безоговорочное отчисление из команды.
Вам и дальше будут предлагаться бонусные задания, которые могут помочь вам в похудении.:) Выполнять их или нет - зависит только от вашего желания.
Те, кому ведение таблицы помогает держать себя в руках, могут продолжать заполнять её.:)
Всем хорошего настроения.:kiss:
Интрересно)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мне не о чем отчитываться за неделю, так как + 1,9 кг. Надоело до смерти. Я наверное похудею как-нибудь без стодневки. В настоящее время сижу жру конфеты моего детства "подушечки" называются, пофиг все, надоело. Чувствую себя чем то никчемным, безвольным, больным и наполненным водой бочонком. Простите если что
Елена, все устали. Поэтому последние четыре недели можно и отдохнуть. Кто знает, может это позволит вам меньше париться и вы начнёте худеть.:)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кстати, за все это время видела минимальный вес 45,3.
Я раньше (когда была молода, хо-хо-хо) худела нон-стоп без какого-либо знака, что пора остановиться. Рост у меня был тогда тот же (152), похудела до 42 кг. Вроде и ничего по цифрам, но с головой у меня были проблемы)))) Была голодная, как из дикого леса, и стыдилась жрать :eek: смех, да и только. Выглядела гипер-некрасиво. Как мальчик, причем шестилетний)))))) А в этот раз (я уже мать двоих детей, умудрена опытом :wub:) худела до 45 (так скажем), то есть до относительно комфортного веса. Когда дошла до 45,5, почуяла, что больше не надо бы. И вот теперь я позволяю себе жрать аки конь) я ж ТИПА стройная:alien: а моя цель - питаться умеренно, комфортно, здорОво. а пока получается неск дней жру мало, день объедаюсь. Вот это плохо!
У меня подруня - твоего роста, всегда весит 40, один раз похудела до 34-радовалась...и ходила год где-то с таким весом...вот это реал страшно..щас по многочисленным просьбам она отожралась до 42кг- вроде гуд)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
мне не о чем отчитываться за неделю, так как + 1,9 кг. Надоело до смерти. Я наверное похудею как-нибудь без стодневки. В настоящее время сижу жру конфеты моего детства "подушечки" называются, пофиг все, надоело. Чувствую себя чем то никчемным, безвольным, больным и наполненным водой бочонком. Простите если что
Мне тоже надоело.устала себя ограничивать во всем:cry:хочу кушать ...а надо худеть.почему я не родилась во времена Рубенса? Я была бы самой пышнотелой дамой, с целлюлитом везде , вторым подбородком и без сисек. И ела бы все подряд :Dи не комплексовала по этом поводу...эх не в то время я родилась
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня подруня - твоего роста, всегда весит 40, один раз похудела до 34-радовалась...и ходила год где-то с таким весом...вот это реал страшно..щас по многочисленным просьбам она отожралась до 42кг- вроде гуд)
мне и в 42 некомфортно было... а уж 40, да 34 тем более.... ну не знаааю...
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне тоже надоело.устала себя ограничивать во всем:cry:хочу кушать ...а надо худеть.почему я не родилась во времена Рубенса? Я была бы самой пышнотелой дамой, с целлюлитом везде , вторым подбородком и без сисек. И ела бы все подряд :Dи не комплексовала по этом поводу...эх не в то время я родилась
смешной у тебя статус про психологов)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Судя по отчетам , мы сегодня прово
Дорогие похудейки! Вы прошли сложный путь, длиной в 10 недель. До окончания стодневки осталось всего 4 недели. Вы прилежно заполняли таблицу, сдавали отчёты. И т.к. многие за это время получили совсем небольшие результаты, я поняла, что такая система работает не так как нам бы всем хотелось. Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, все баллы отменяются.
Остаётся лишь вовремя сдавать недельные отчёты (вс.,пн.,вт.,). ;)
Отсутствие отчёта - безоговорочное отчисление из команды.
Вам и дальше будут предлагаться бонусные задания, которые могут помочь вам в похудении.:) Выполнять их или нет - зависит только от вашего желания.
Те, кому ведение таблицы помогает держать себя в руках, могут продолжать заполнять её.:)
Всем хорошего настроения.:kiss:
По колориям ежедневный отчет отменяется?
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет "неделька"
1, Вес 73,5кг
2, Принцип который соблюдала железно- считала калории. Мне очень помогает. Теперь я точно знаю откуда такой вес приперся ,одно мнение и оно правильное- жрать меньше надо.Пока не хожу в бассейн- пойду через неделю, причины уважительные. Стараюсь больше ходить взамен плавания.
3, Что меня ждет дальше я знаю наизусть. Буду считать, буду так же стараться есть легкую еду и больше зелени. Хочу полностью исключить сладкое. Как дорвусь, так жру немерено. Это как сигареты: или курим или нет. Сладкое для меня так же: или продолжаю жрать или не ем вообще.
Или-или.
"Быть или не быть - вот в чем вопрос.
Достойно ли терпеть безропотно позор судьбы
Иль нужно оказать сопротивленье?
Восстать, вооружиться, победить
Или погибнуть, ...
Вот и ответ."
Меряла нынче весенние и летние вещи: кофточки и платьишки тока-тока. Ни вздохнуть, ни пукнуть.
Два размера лишку. Выгляжу как люля-кебаб и шкворчу.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Vii @1Елена
Вика, Лена вам не хватает 2-3 балла, чтобы получить медаль за вторую треть. Поэтому ноги в руки и выполняем бонусное задание завтра (Фотоотчёт)
А так же не забудьте сдать недельный отчёт.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Из обязательного только недельный отчёт.
Очень плохо..... Нажралась пицы. Ни хай колории считать , если это ни кому не интересно?!:ku: Только в русло самодисциплины вписалась, вес вниз пошел....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу