100 Скинем Лишнее - 11 (16.01-23.04)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень плохо..... Нажралась пицы. Ни хай колории считать , если это ни кому не интересно?!:ku: Только в русло самодисциплины вписалась, вес вниз пошел....
Ок. Договорились. С тебя подсчёт калорий. Иначе вылетишь:D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ок. Договорились. С тебя подсчёт калорий. Иначе вылетишь:D
Это называется.... Выпросила)))) Римма, хочу спасибо сказать за создание такой стодневки!!!! Личной для меня одни плюсы, открыла для себя много интересного.... Однозначно буду дальше участвовать !!! И главное теперь я точно знаю, что бросив курить ты не поправишся!!!! Люби себя и будь красавицей....как то так!:D
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне не о чем отчитываться за неделю, так как + 1,9 кг. Надоело до смерти. Я наверное похудею как-нибудь без стодневки. В настоящее время сижу жру конфеты моего детства "подушечки" называются, пофиг все, надоело. Чувствую себя чем то никчемным, безвольным, больным и наполненным водой бочонком. Простите если что
И Вы себя тоже простите, дорогую-любимую)) подумаешь - ерунда какая! +1,9)) За любое, самое небольшое усилие над собой - хвалите и подбадривайте себя, каждый день! Принимать обязательно, каждый день, как лекарство!)
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это называется.... Выпросила)))) Римма, хочу спасибо сказать за создание такой стодневки!!!! Личной для меня одни плюсы, открыла для себя много интересного.... Однозначно буду дальше участвовать !!! И главное теперь я точно знаю, что бросив курить ты не поправишся!!!! Люби себя и будь красавицей....как то так!:D
вот-вот)) и я рада что не набрала а даже чуток скинула, объемы потихоньку уходят! Спасибо)
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тэк-с.. Отчетец))
Вес 70,6 кг..Какие принципы соблюдались:
Вода не пьется, тренировки по кроссфиту 2 раза в неделю, йогу прогуливаю, на прошлой неделе 1 раз в зале и 1 раз дома, но у меня есть оправдание - там очень неудобное расписание - чуть задержалась на работе - все, привет, гуляй до следующего раза в другой день, последняя тренька у мастера по йоге в шесть вечера, вот и бегу я каждый раз на йогу как олень, потому что работаю до шести, благо рядом. После треньки - ванна и кефир 1%, когда мужа дома нет - вместо ужина тоже кефир и апельсинка, если он дома - клюю брокколи тушеную с соевым соусом. Еще принцип - ни в коем случае не ругать и не корить себя - выполняется!
Вчера было нарушение - оладушки и жареные окушки - мы ездили на дачу и заехали в гости к бабушке Лиде в гости - а там оладушки и вишневое варенье и жареные окуни, аппетит нагуляла, ела как не в себя.. Но ничего - сегодня +200 гр, но это уж фиг знает отчего)) Двигаемся дальше)):witch:
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хорошо. :) а у меня одни сладости и роллы :D
В нашем городе нормальные роллы никто теперь не делает - все гонятся за антикризисной ценой и рыбы там почти нет - в рис сыру набухают и все..
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И Вы себя тоже простите, дорогую-любимую)) подумаешь - ерунда какая! +1,9)) За любое, самое небольшое усилие над собой - хвалите и подбадривайте себя, каждый день! Принимать обязательно, каждый день, как лекарство!)
Спасибочки:kiss:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне не о чем отчитываться за неделю, так как + 1,9 кг. Надоело до смерти. Я наверное похудею как-нибудь без стодневки. В настоящее время сижу жру конфеты моего детства "подушечки" называются, пофиг все, надоело. Чувствую себя чем то никчемным, безвольным, больным и наполненным водой бочонком. Простите если что
Я думала вот это типа отчёта. Извиняйте только увидела что не засчитали.
Отчёт за 27.03.17
Вес 93,9 то есть + 1.9 кг.
До пятницы принципы соблюдается полностью. В выходные сорвалов на шашлыки рыбку пиво конфетки. Кстати сегодня на весах 92.4 - задолбала вода.
На следующую неделю все как всегда.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это называется.... Выпросила)))) Римма, хочу спасибо сказать за создание такой стодневки!!!! Личной для меня одни плюсы, открыла для себя много интересного.... Однозначно буду дальше участвовать !!! И главное теперь я точно знаю, что бросив курить ты не поправишся!!!! Люби себя и будь красавицей....как то так!:D
И мне стодневная нравится. Пусть я не худею, пусть нарушаю свои принципы, но польза есть от стодневки однозначно.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тэк-с.. Отчетец))
Вес 70,6 кг..Какие принципы соблюдались:
Вода не пьется, тренировки по кроссфиту 2 раза в неделю, йогу прогуливаю, на прошлой неделе 1 раз в зале и 1 раз дома, но у меня есть оправдание - там очень неудобное расписание - чуть задержалась на работе - все, привет, гуляй до следующего раза в другой день, последняя тренька у мастера по йоге в шесть вечера, вот и бегу я каждый раз на йогу как олень, потому что работаю до шести, благо рядом. После треньки - ванна и кефир 1%, когда мужа дома нет - вместо ужина тоже кефир и апельсинка, если он дома - клюю брокколи тушеную с соевым соусом. Еще принцип - ни в коем случае не ругать и не корить себя - выполняется!
Вчера было нарушение - оладушки и жареные окушки - мы ездили на дачу и заехали в гости к бабушке Лиде в гости - а там оладушки и вишневое варенье и жареные окуни, аппетит нагуляла, ела как не в себя.. Но ничего - сегодня +200 гр, но это уж фиг знает отчего)) Двигаемся дальше)):witch:
Мне очень нравится твой подход :) именно он ведёт к успеху :) буду брать пример с тебя.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В нашем городе нормальные роллы никто теперь не делает - все гонятся за антикризисной ценой и рыбы там почти нет - в рис сыру набухают и все..
Не знаю, как у вас, а у нас роллы вкусные )))) несмотря ни на что.
Когда я была молода (хо-хо-хо как обычно) роллов ещё не готовили в ресторанах. А теперь я их люблю всем сердцем (разумеется, если они вкусные). Вот думаю - как я без них жила?)))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я думала вот это типа отчёта. Извиняйте только увидела что не засчитали.
Отчёт за 27.03.17
Вес 93,9 то есть + 1.9 кг.
До пятницы принципы соблюдается полностью. В выходные сорвалов на шашлыки рыбку пиво конфетки. Кстати сегодня на весах 92.4 - задолбала вода.
На следующую неделю все как всегда.
Вот поэтому я стараюсь нарушать не позднее сб. Режим, так сказать. За сутки (до утра пн) вода уходит точно, если не есть откровенно солёного в вскр.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот сижу лопаю овсянку на обед, правда с колбасой (без колбасы совсем грустно). Утром на весы встала - 1,5 за сутки - вода - вода - опять вода. Старею короче
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пере
вот сижу лопаю овсянку на обед, правда с колбасой (без колбасы совсем грустно). Утром на весы встала - 1,5 за сутки - вода - вода - опять вода. Старею короче
Перестань)))) значит и я старею)))) вода у всех копится быстро при употреблении солёного (а шашлык отлично подходит для этой категории). Радуйся, что она легко уходит))))
Я одно время старалась солить минимально. Я и сейчас могу не посолить гречу, варёную курицу и тд. Но при этом ем красную с/с рыбу, роллы вот. А когда не ела такое - сильно вес снижался. Но я за яркие вкусы. Где могу - урезаю соль, но полностью пресное есть не хочу и не буду )))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот сижу лопаю овсянку на обед, правда с колбасой (без колбасы совсем грустно). Утром на весы встала - 1,5 за сутки - вода - вода - опять вода. Старею короче
Май лав - овсянка с бананом и чуточкой соли. Но ем такое на завтрак, и то не каждый день. Сегодня завтрак у меня - два хлебца (не маленьких) и 50 гр рыбы красной. И кофе :cool:
Чую, все же надо днев заводить жрачный. А то расслабилась :alien:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пере

Перестань)))) значит и я старею)))) вода у всех копится быстро при употреблении солёного (а шашлык отлично подходит для этой категории). Радуйся, что она легко уходит))))
Я одно время старалась солить минимально. Я и сейчас могу не посолить гречу, варёную курицу и тд. Но при этом ем красную с/с рыбу, роллы вот. А когда не ела такое - сильно вес снижался. Но я за яркие вкусы. Где могу - урезаю соль, но полностью пресное есть не хочу и не буду )))
я даже овсянку солю и манную кашу тоже солю. Я сладкие продукты не люблю (ну кроме леденцов как курить бросила). Овсянку на обед ем, потому что с утра налопалась варениками с картошкой (вроде же высококаллорийную пищу утром лучше), а вечером даже не знаю пока - наверное салатик какой нибудь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу