100 Скинем Лишнее - 11 (16.01-23.04)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я даже овсянку солю и манную кашу тоже солю. Я сладкие продукты не люблю (ну кроме леденцов как курить бросила). Овсянку на обед ем, потому что с утра налопалась варениками с картошкой (вроде же высококаллорийную пищу утром лучше), а вечером даже не знаю пока - наверное салатик какой нибудь
И я овсянку солю, и манную. Даже детям)) потому что с солью вкус ярче. Я совсем чуть-чуть, но все же.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Практически ничего не солью, кроме супа. Но люблю раз в неделю с пивом загрузиться чем то соленым))) в роллах за счет чего сумасшедшие калории, по сути там один рис?!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Практически ничего не солью, кроме супа. Но люблю раз в неделю с пивом загрузиться чем то соленым))) в роллах за счет чего сумасшедшие калории, по сути там один рис?!
Вот это наивность))) а как же жирный сыр? морепродукты? Темпура? Все это делает роллы каллориийными. Согласна, ролл с огурцом не калорийный, но я такие и не ем(
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это наивность))) а как же жирный сыр? морепродукты? Темпура? Все это делает роллы каллориийными. Согласна, ролл с огурцом не калорийный, но я такие и не ем(
да сколько там сыра этого и морепродуктов?!) сколько штук съедаешь за раз ролл?
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем!:)
В связи с тем, что баллы отменены, бонусное задание превращается просто в пожелание. Может вас заинтересует и вы будете делать это ежедневно.:)

Все мы знаем, что зарядка очень полезное и нужное дело. Но так трудно себя заставить делать какие-либо упражнения с утра. Поэтому вместо обычной зарядки мы просто можем потанцевать :)

Что нужно сделать:
1) Найти подходящую для себя музыку, видеоклип, ещё лучше - танцевальное видео.

2) Установить на таймере время (3-6 минут, кто хочет можно и дольше);

3) Танцуем (не важно как, это может быть медленный танец или быстрый, кому как нравится. Можете подключить к этой зарядке мужа, жену, детей.
Думаю, что даже самый занятой человек сможет выкроить с утра три минуты, чтобы потанцевать, зарядиться энергией и получить добрую порцию хорошего настроения:)

 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думала вот это типа отчёта. Извиняйте только увидела что не засчитали.
Отчёт за 27.03.17
Вес 93,9 то есть + 1.9 кг.
До пятницы принципы соблюдается полностью. В выходные сорвалов на шашлыки рыбку пиво конфетки. Кстати сегодня на весах 92.4 - задолбала вода.
На следующую неделю все как всегда.
А я пью на ночь 1% кефир, граммов 300, ночью стабильно бегу в туалет - очень хорошо воду выводит.
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем!:)
В связи с тем, что баллы отменены, бонусное задание превращается просто в пожелание. Может вас заинтересует и вы будете делать это ежедневно.:)

Все мы знаем, что зарядка очень полезное и нужное дело. Но так трудно себя заставить делать какие-либо упражнения с утра. Поэтому вместо обычной зарядки мы просто можем потанцевать :)

Что нужно сделать:
1) Найти подходящую для себя музыку, видеоклип, ещё лучше - танцевальное видео.

2) Установить на таймере время (3-6 минут, кто хочет можно и дольше);

3) Танцуем (не важно как, это может быть медленный танец или быстрый, кому как нравится. Можете подключить к этой зарядке мужа, жену, детей.
Думаю, что даже самый занятой человек сможет выкроить с утра три минуты, чтобы потанцевать, зарядиться энергией и получить добрую порцию хорошего настроения:)

:D Я часто танцую с Кирой на руках :rolleyes: она очень веселится в эти моменты. Скоро подрастет и будет думать, что мать сбрендила :thumbsup:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот вам королевская ватрушка к завтраку
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 49

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да средненько - радует солнышко за окном - в выходные опять пасмурно и снег с дождем и ветром (закон подлости - когда солнце мы на работе, когда погода дрянь у нас выходные - всегда срабатывает))))
 

Ольга Тарасова

Старожил
Сообщения
438
Реакции
706
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день!!
Значит баллов теперь нет..Тогда не буду заполнять таблицу,поскольку сейчас мне это совсем не удобно.Надо на листе писать ,потом переносить в таблицу ,когда прихожу домой.
Но главное,что вес пошел вниз более уверенно.Сегодня уже 79,авось выполню план до конца стодневки)
Считаю ,что результат появился благодаря отсутствию поздних ужинов.Ну и принципы питания я соблюдаю свои.И поскольку нахожусь в больнице по уходу,то нет субботних посиделок,где можно переесть или какой-то алкоголь употребить..
Не знаю сколько ещё пробуду там ,но операция у отца прошла успешно ,наверное через недельку выпишут.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Всем пр-т. ...вот @Marleanft наградила меня медалькой, а я ее не заслужила:cry:я 2 дня подряд шоколад колбасой заедаю, что такое то.....позор мне...кидайте в меня тапки:cry:я сорвалась так сильно и теперь боюсь весов , даже и не подхожу к ним:cry:стыд и отчаяние накрыли меня.....я просто с работы ушла и вот так реагирую....ем конфеты с колбасой ...вот я дура ((( девчонки. ..вот мы все-таки похудели...или остались на прежнем весе....мы все равно красавицы!!!!пойдем со мной в конкурс красоты https://ne-kurim.ru/forum/threads/vnimanie-konkurs.42237/#post-3601955 пошли по участвуем? ) @Катрэ Кать пойдем?)))можно не уучавствовать а обсуждать участников -что тоже интересно:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу